Руководство по стратегии Super Bowl LV Squares (2021)

Матч за Суперкубок LV установлен, а это значит, что нам пора попасть в наши бассейны квадратов.

Несмотря на то, что существует множество способов делать ставки на Суперкубок, наиболее популярными могут быть пулы с квадратами. Это отличный способ для большой группы принять участие в боевых действиях. Кроме того, любой может играть и иметь шанс выиграть.

Пулы Squares могут быть довольно случайными, но это не значит, что мы не можем использовать стратегию. Вот мое руководство, как дать себе лучший шанс выиграть пул квадратов Суперкубка.

Как работают бассейны Squares

Организатор создает сетку, состоящую из 10 столбцов по 10 строк. Одной команде присваиваются строки, другой - столбцы. Затем игроки выбирают свои коробки. Затем каждому столбцу и строке случайным образом присваивается номер от 0 до 9.

Чтобы выиграть, ваше поле должно соответствовать последней цифре в счете каждой команды в конце каждой четверти. Например, если счет в перерыве Суперкубка этого года составляет 13 Буканьеров, 10 Чифов, то победителем становится игрок, у которого есть коробка с Буканьерами 3 и Шефами 0.

Числа, которые вам нужны

Есть определенно лучшие числа, чем другие в бассейнах квадратов. Но какие из них дают вам больше шансов на победу? Я взглянул на окончательные результаты всех Суперкубков с 2000 года, чтобы увидеть, какие числа чаще всего встречаются как вторая цифра.

Количество вхождений в качестве второй цифры в итоговом счете Суперкубка команды

0 4
1 9
2 1
3 6
4 7
5 1
6 1
7 7
8 4
9 2

Это относительно небольшой размер выборки, учитывая, что эта таблица учитывает только окончательный счет последних 21 игры приложение 1вин. Однако он дает нам хорошую информацию для работы.

Семерка и ноль обычно дают вам лучшие шансы на выигрыш пула квадратов, особенно в начале игры. Подумайте обо всех комбинациях, которые заканчиваются этими цифрами: 0-0, 7-0, 7-7, 10-7, 10-10, 17-10, 17-17 и т. Д.

Три - тоже хорошее число, чтобы иметь его в начале игры. Однако по мере накопления очков это число труднее определить. С другой стороны, тройка в Суперкубке LIII была не так уж и плоха, так как эта игра закончилась тем, что Патриоты обыграли Рэмс со счетом 13-3.

Хорошие, а не большие числа

Если вы не получите семерок, нулей или троек, не расстраивайтесь. Есть еще несколько хороших чисел, для которых просто нужно немного больше удачи и очков.

Единицы, четверки и шестерки - все приличные числа. Подумайте, сколько раз вы видели счет 24-21 в игре? Шесть немного сложнее. Но из-за того, что лишние очки упускаются с большей частотой, всегда есть шанс, что на табло появится шесть или 16 очков.

Уродливые числа

Я не хочу сказать, что вы обречены, если у вас останутся двойки, пятерки, восьмерки или девятки. Но шансы, конечно, против вас.

Проще говоря, не так много обычных футбольных результатов, которые заканчиваются этими цифрами. Ваши лучшие ставки - 9, 12, 15, 28 и 35. С другой стороны, с учетом двух сильных нарушений, сыгранных в игре этого года, определенно возможен счет 35–28.

Как выбрать квадраты

Если вы планируете играть на нескольких квадратах, что я рекомендую, есть два способа сделать это.

Первый способ - разложить квадраты по доске. Эта стратегия дает вам более высокую вероятность попадания в одну клетку, но ограничивает вашу обратную сторону выигрыша нескольких. У вас будет более широкий выбор чисел и повышенный шанс закончиться неудачными играми.

Вторая стратегия - сложить квадраты в одном ряду или в одном столбце. Это путь с высоким риском и высокой наградой. Он привязывает вашу повозку к единственному номеру в выбранной вами строке или столбце. Если это пятно оказывается семеркой или нулем, вы в отличной форме. Если это два или пять, все ваши квадраты, скорее всего, испорчены.

Почему так важен матч за Суперкубок

Как я упоминал ранее, в этой игре представлены два лучших нарушения в НФЛ. Канзас-Сити Чифс в настоящее время указаны как трехочковые фавориты, а общий результат игры составляет 56,5. Это означает, что Вегас ожидает победы 30-27 вождей.

Очевидно, что чем больше очков, тем больше дисперсия. Но я предполагаю, что в этом году мы увидим, как многие пулы выиграют с семерками, четверками, единицами и нулями, поскольку я ожидаю больше тачдаунов, чем полевых голов.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком в ставках на спорт или профессиональным игроком, наши страницы « Как делать ставки» и « Стратегия ставок на спорт и советы» созданы для вас. Вы можете начать работу с раздела «Ставки на спорт 101», включающего 10 советов по ставкам на спорт для начинающих, или перейти к более продвинутой стратегии ставок на спорт, например « Ключевые числа при ставках против спреда», чтобы узнать больше.

Мэтт Барбато - популярный писатель FantasyPros. Чтобы узнать больше от Мэтта, загляните в его архив и подпишитесь на него @RealMattBarbato.