Руководство по ставкам на UFC 229

UFC 229 обещает стать одним из крупнейших спортивных событий года, и мы подготовили для вас предварительный просмотр каждого боя, указанного в карточке.

Воскресенье обещает стать масштабным днем ​​для UFC, а главной картой станет бой Хабиба и МакГрегора.

Однако, если вы смотрите в пабе или хотите получить полную стоимость PPV, вы, вероятно, застрянете, глядя на большую часть андеркарта. По этой причине мы просмотрели и составили совет по ставкам на каждый бой, который состоится во время UFC 229.

Райан ЛаФлар против Тони Мартина

Это надежный бой в полусреднем весе, в котором старший государственный деятель Райан Лафлер сразится с Тони Мартином. У 35-летнего Лафлара есть лишний дюйм в росте и досягаемости от Мартина, и он на сегодняшний день проделал большую часть своей работы в UFC против более сильного соперника, чем Мартин. Будет интересно посмотреть, как сложится бой, поскольку ни один из боёв Мартина в UFC не был решен нокаутом / техническим нокаутом. Более опытный LaFlare должен выполнить свою работу в этом, и он, вероятно, выдержит дистанцию.

Райан Лафлэр по очкам по цене $ 1,83

Грей Мейнард vs Ник Ленц

Никто не ожидает многого от этого боя между двумя гриндерами в легком весе. Мэйнард не дрался больше года, но если ему удастся заставить бой идти на дистанцию, у него большой шанс. Ленц проиграл два из своих последних трех боев, причем оба поражения были признаны единогласным решением судей. Мы ищем огорчения в этом столкновении, которое не подожжет мир.

Серый Мейнард - 2,86 доллара

1 win зеркало

Вот первый взгляд на статистику Грея Мейнарда (@GrayMaynard) и Ника Ленца (@NikLentz) - только за последние 5 лет. # UFC229 pic.twitter.com/S7OI9ar0nX

- MMA By The Numbers (@NumbersMMA) 29 сентября 2018 г.

Алан Патрик против Скотта Хольцмана

Надежда Хольцмана в этом бою заключается в раннем ударе, который потрясает Алана Патрика. Однако Патрик должен быть слишком хорош, чтобы позволить этому случиться, и, без сомнения, будет постоянно убивать человека, которого называют «Острый Соус» (😂). Не ждите, что 35-летний Патрик покажет что-нибудь зрелищное, но для победы в очках он должен усердно работать.

Алан Патрик по баллам по $ 1,67

Лина Лансберг vs Яна Куницкая

В первом женском поединке на карте Лина «Королева локтей» Лансберг сразится с Яной Куницкой в ​​поединке европейцев. Куницкая - самая популярная из них, но она еще не добилась победы в UFC. У Лансберг больше опыта, и она выиграла два из трех боев с тех пор, как проиграла Крису Киборгу в сентябре 2016 года. Ищите, чтобы она выполнила свою работу по приличной цене.

Лина Линсберг - 2,59 доллара

Чтобы сравнить все шансы в это воскресенье, посетите наши рынки ставок UFC.

Аспен Лэдд против Тони Эвинджер

Аспен Лэдд непобежден и вполне может стать следующим большим достижением в UFC, однако ей может быть нелегко против Тони Эвинджер. В свои 37 лет Эвинджер должна полагаться на свой опыт, чтобы пройти через этот бой, и может удивить некоторых людей в этом бою после выхода в третий раунд против Киборга в своем последнем бою UFC в 2017 году. .

Тоня Эвинджер @ 2,41 доллара

Рано утром тренировка сегодня ... 930 должно быть преступлением ... немного болит из-за спарринга, но в целом готов снова выбить кого-то дерьмо

- Тоня Эвинджер (@tonyaevinger) 15 сентября 2018 г.

Винсенте Луке vs Джалин Тернер

Это выглядит немного без конкурса. Висенте Луке должен добиваться своего с Джалин Тернер, и рынок это отражает. Если вы собираете в эти выходные мульти, это может быть подходящей опорой, чтобы немного поднять цену.

Винсенте Луке @ $ 1,13

Я знаю, кто такой Джалин Тернер, но Винсенте Луке - убийца! Ужасное сватовство. Люк - один из немногих, кто стучится в дверь в топ-15 #UFCSP # UFC229

- Джозеф МакБрайд (@JonBon_Joey) 23 сентября 2018 г.

Серхио Петтис vs Юсье Формига

У этого есть все необходимое для отличного боя: и Петтис, и Формига одержали победу в трех из четырех предыдущих поединков. Они оба находятся на пороге борьбы за титул чемпиона в наилегчайшем весе, и победа любого из них прочно вошла бы в картину титульного боя против действующего чемпиона Деметриуса Джонсона. Петтис должен быть достаточно хорош, чтобы избежать подчинения Формиги, и, если он это сделает, ожидайте, что он одержит победу по решению по очкам.

Серхио Петтис по очкам по цене $ 1,83

Мишель Уотерсон против Феличе Херриг

На главной карте начнутся Мишель Уотерсон и Феличе Херриг. Уотерсон будет стремиться привлечь внимание Херриг, поскольку 60% ее боев решались подчинением. Тем не менее, у Херриг достаточно хорошая защита, чтобы избежать этой концовки, и если она это сделает, она должна добиться победы по очкам.

Феличе Херриг по очкам по 2,10 доллара

Херриг / Уотерсон должен был появиться на #UFCSac. Уотерсон победил ПВЗ, а Херриг проиграл. мысленно позволив победе ускользнуть из ее рук, Уотерсон взял то, что должен был иметь Херриг. теперь они сражаются за 8 дней на протяжении всего путешествия Fight Girl.

ожидание закончилось. # UFC229

- Эша Шанель (@eshaknowsmma_) 1 октября 2018 г.

Деррик Льюис vs Александр Волков

Льюис и Волков сразятся в захватывающем поединке в супертяжелом весе. Если сложить все вместе, Волков, вероятно, лучший боец ​​в многоборье, однако есть причина, по которой фанаты любят Деррика Льюиса, и это потому, что он сильно бьет. Ему удалось нокаутировать Фрэнсиса Нганну в своем последнем поединке, хотя и в том, что было разочаровывающим поединком, и, учитывая шанс, он может закончить так рано.

Деррик Льюис нокаутом / техническим нокаутом - 3 доллара

Доминик Рейес vs Овинс Сен-Пре

Доминик Рейес сейчас летит, но в воскресенье ему предстоит интересное испытание против Овинса Сен-Пре. Эти двое различаются по опыту, поскольку Сен-Прю уже некоторое время трудится как солидный соперник в полутяжелом весе. Говорят, что Рейес еще не проявил себя против качественной оппозиции, а 3 доллара +, которые вы можете получить за Сен-Прэ, который именно такой, трудно пройти.

Ovince Saint Preux - 3,07 доллара

Тони Фергюсон vs Энтони Петтис

Это событие обозначено как со-главное, хотя мы знаем, что оно будет играть вторую скрипку. Это должен быть отличный бой, поскольку эти два легковеса определенно могут развлечь толпу. Фергюсон выйдет в качестве фаворита, однако у Петтиса хватит качества, чтобы расстроить его. Учитывая, что не более 20% всех боев пары были решены по решению, не ожидайте, что этот бой пройдет дистанцию.

Бой не сойдет с дистанции @ $ 1.90

Хабиб Нурмагомедов vs Конор МакГрегор

В большом ночном бою Хабиб сразится с Конором МакГрегором. Мы собрали полное превью боя, но что касается подсказки, то их трудно разделить. Ожидается, что МакГрегор будет иметь лучшую физическую форму по сравнению с предыдущими случаями, когда мы видели его в октагоне из-за его выхода на боксерский ринг. Он тактически умен и может просто перехитрить Хабиба на пути к победе. Это не должно идти в счет очков, и если Макгрегор выиграет, то нокаутом.

Конор МакГрегор нокаутом @ 2,63 доллара