Результаты WWE TLC PPV: Roman Reigns Vs. Кевин Оуэнс был мгновенным классиком

Это последний PPV года, и к нему прилагается сложенная карта.

21 декабря 2020 г., 6:19 PST

Вечером 20 декабря WWE провела одно из своих лучших PPV года - TLC. Вечером прошла пара увлекательных поединков, в которых борцы использовали столы, лестницы и стулья. Мы видели, как в центре ринга загорелся человек - на данный момент RIP The Fiend - и Роман Рейнс против Кевина Оуэнса был одним из лучших матчей года. Ознакомьтесь со всеми результатами ниже.

Главная карта PPV TLC WWE началась с чемпионского матча TLC между Дрю Макинтайром и Эй Джей Стайлзом. Однако по ходу дела Миз, контрактник «Деньги в банке», попал в смесь, и это ему не понравилось.

The Thunderdome переехал в новое место, и TLC будет проходить на Tropicana Field в Тампе, Флорида. Верно. Это WWE PPV посреди бейсбольного стадиона. Однако, поскольку вы не можете присутствовать на шоу лично, вам придется смотреть его по старинке - через сеть WWE.

Как смотреть:

Если вы хотите посмотреть TLC PPV от WWE, вам придется зарегистрироваться в сети WWE, которая стоит 10 долларов в месяц. Служба потоковой передачи больше не предлагает один месяц бесплатно, но это стоит стоимости входа, так как есть много другого контента, который вас развлечет, например, старые эпизоды Raw, Smackdown, WCW Nitro, PPV и оригинальный контент. Существует также бесплатный уровень, который вы можете использовать для просмотра Kickoff Show PPV, но не для основной карты.

Ниже вы найдете обновленную карточку матча для события. Очевидно, карта может быть изменена - например, как Лана была удалена довольно поздно из матча женского командного чемпионата, а ее замена до сих пор не названа 1win как получить 5000 при регистрации. У вас есть семь забронированных карт, и вы захотите следить за Firefly Inferno Match, поскольку в этом году WWE отлично справилась с кинематографическими битвами.

Карточка матча:

  • Дрю Макинтайр (в) - Эй Джей Стайлз - матч TLC на чемпионат WWE
  • Роман Рейнс (с) против Кевина Оуэнса - матч TLC за Universal Championship
  • "The Fiend" Брей Вятт против Рэнди Ортона - матч Firefly Inferno
  • Саша Бэнкс (с) против Кармеллы - женский чемпионат Smackdown
  • Ниа Джакс и Шайна Баслер (с) против Аски и. - Женский командный чемпионат
  • Новый день (c) против The Hurt Business - Raw Tag Team Championship
  • Биг Э, Дэниел Брайан, Отис и Чад Гейбл против Сами Зейна, короля Корбина, Чезаро и Синсуке Накамуры [KICKOFF SHOW]

По мере приближения ночи вы найдете обновленные результаты каждого матча, а также важные заметки на тот случай, если вы не смотрите. Пока вы ждете, почему бы не послушать последний выпуск Wrestle Buddies, подкаста GameSpot о борьбе, где Мэт Элфринг и Крис Э. Хейнер рассказывают о том времени, когда Люк Гэллоуз притворился Кейном?

Стартовое шоу

Заметки о стартовом шоу всплывают, если есть какие-либо изменения в карточке матча. Единственный матч Kickoff Show состоится во второй части часового предварительного шоу.

Биг Э, Дэниел Брайан, Отис и Чад Гейбл против Сами Зейна, короля Корбина, Чезаро и Шинсуке Накамура

Это настоящая мешанина рестлеров, у которых нет места на главной карте, большинство из которых фантастичны и действительно заслуживают большего внимания. Конечно, как и любой командный матч с участием более четырех человек, он превратился в хаос, дав борцам возможность проявить себя. Но, в конце концов, это был E против Зейна, и E одержал победу. Момент был коротким, но он заставляет вас захотеть увидеть, как эти двое сойдутся один на один, что мы, вероятно, получим в Royal Rumble.

Big E связывает Сами Зайна.

Основная карта

Дрю Макинтайр (в) - Эй Джей Стайлз - матч TLC на чемпионат WWE

Как всегда, Стайлс пришел на ринг со своим высоким другом Омосом, так что посмотрим, как все закончится. В какой-то момент Омос бросил Стайлзу лестницу, что на самом деле не помогло, потому что Макинтайр в конечном итоге выбросил Стайлза с ринга через стол.

Затем Миз выбежал на ринг и обналичил свой контракт MITB. Однако именно тогда Omos начал действовать. Он поднял Миз и швырнул его через стол. Затем Омос выгнал Джона Моррисона с ринга. Между Стайлзом / Миз / Макинтайром, стремящимися к поясу, были отличные споры. Вот где битва стала захватывающей. Но, в конце концов, Макинтайр остался последним выжившим и вернул себе титул.

Макинтайр побеждает.

Саша Бэнкс (с) против Кармеллы - женский чемпионат Smackdown

Это закончилось довольно весело, учитывая долгожданный матч TLC перед ним. Для тех, кто задается вопросом, нет, Бэнкс не давал Кармелле торнадо ДДТ - ход, который ее персонаж сделал Бобе Фетту в финале сезона «Мандалорца». Во всяком случае, надежная работа в кольце и хорошее повествование на протяжении всего матча.

Банки побеждают подчинением.

Новый день (c) против The Hurt Business - Raw Tag Team Championship

Ветераны против новичков. останься со мной. Да, Шелтон Бенджамин существует намного дольше, чем другие, но Hurt Business все еще относительно нова как команда тегов. Это была передача факела битвы, которая возвышает The Hurt Business, поскольку каждый член группы прямо сейчас имеет чемпионство. Две команды устроили по-настоящему веселый матч, который проходил без перерыва. Воняет, когда New Day теряет титулы, но The Hurt Business заслужили это.

Александр прикалывает Кингстона.

Ниа Джакс и Шайна Баслер (в) против Аски и Шарлотты Флэр - женский командный чемпионат

Партнер команды тегов Аски до сих пор не назван.

Ее партнершей была Шарлотта Флэр, что никого не удивило, но все же повысило азарт матча. Это был настоящий матч возвращения Флэра, который отсутствовал около шести месяцев. Командный чемпионат среди женщин уже довольно давно незаметен. Они были несущественными в общей схеме вещей, поэтому трудно понять, что здесь происходит. Несмотря на все это, матч получился солидным и зрелищным.

Шарлотта прижимает к себе Баслера.

Роман Рейнс (с) против Кевина Оуэнса - матч TLC за Universal Championship

Это два парня, которых вы хотите в матче TLC. Heel Reigns жесток и идеально подходит, чтобы вывести своего противника из себя. И у Оуэнса та же сторона, и он продается как чемпион. Это матч, в котором вы действительно болеете за Оуэнса, но у Рейнса всегда есть туз в рукаве - в основном Джеи Усо, что делает его поединком с гандикапом. Как и другие недавние матчи с участием Roman Reigns, он в конечном итоге превратился в медленную жестокость и много чушек. Было много моментов, когда Оуэнс держал руку на пульсе титула, и вы действительно думали, что чемпионат перейдет из рук в руки на филлерном PPV. Конечно, Рейнс вернулся к этому низу, чтобы одержать верх, и Оуэнс собирался завладеть титулом. И это привело к тому, что Рейнс сохранил свое первенство.

Роман Рейнс побеждает.

"The Fiend" Брей Вятт против Рэнди Ортона - матч Firefly Inferno

Это был матч Inferno, перевернутый до 141 2/3. Это было чрезмерно, напыщенно и нелепо - в лучшем виде. Сочетая традиционную борьбу с небольшим количеством кинематографа, чтобы создать напряжение, это была палитра очищающего средства, в которой нуждались все после Reigns vs. Owens - которая легко была матчем соперника года. В матче Firefly Inferno было подожжено множество предметов, таких как стул Брея Вятта и. хорошо. Брей Вятт. Это было уловкой в ​​лучшем виде, и в конечном итоге он только заставит Дьявола выглядеть сильнее - потому что он может полностью выжить, будучи подожженным дважды в одном матче. Кроме того, Рэнди Ортон теперь убийца, прямо там с королем Корбином, который убил двух человек в Money in the Bank.

Рэнди Ортон побеждает после того, как поджег Дьявола.