Лейкерс добавили центрового Андре Драммонда для постсезонного рывка

Действующий чемпион «Лейкерс» объявил о подписании двукратного центрового Матча звезд в воскресенье вечером.

Грег Бичем | Ассошиэйтед Пресс

Андре Драммонд согласился выкупить контракт с Кавальерс в пятницу.

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (AP) - Андрей Драммонд присоединяется к «Лос-Анджелес Лейкерс» в матче плей-офф.

«Лейкерс» объявили о подписании двукратного центрового Матча звезд менее чем за час до игры в воскресенье вечером против «Орландо Мэджик». Драммонд объявил о своем решении в тот же день в своем аккаунте в Instagram, написав «Вернуться к работе» под своей иллюстрацией в форме «Лейкерс».

«Андре Драммонд дает нам мощные, опорные навыки на обоих концах площадки», - сказал генеральный менеджер Роб Пелинка в заявлении. «Нам очень повезло, что на данном этапе нашего пути к защите титула НБА мы добавили в нашу основную группу игрока его уровня и величины».

В пятницу Драммонд согласился выкупить у «Кливленд Кавальерс» четырехкратного чемпиона НБА по подборам в прошлом году после почти восьми сезонов в Детройте. Ему пришлось отказаться от правил, прежде чем он смог присоединиться к команде по своему выбору, и Драммонд решил объединиться с Леброном Джеймсом, Энтони Дэвисом и действующими чемпионами НБА.

Драммонд почти наверняка получит свое первое значительное время в постсезонной игре в НБА с «Лейкерс» после того, как сыграл всего восемь игр плей-офф - и проиграл все восемь - в двух постсезонных поездках с «Пистонс».

Когда Драммонд наберет скорость после того, как просидел последние шесть недель, двукратный отбор Матча всех звезд должен стать заметным обновлением в центре Лос-Анджелеса, который выиграл соревнование с несколькими претендентами на его услуги за выходные 1 win скачать бесплатно.

Ветеран Марк Газоль играл за `` Лейкерс '' непоследовательно даже до того, как он недавно вернулся после 3,5-недельного боя с коронавирусом, в то время как Монтрезль Харрелл ростом 6 футов 8 не подходит для самых важных защитных заданий в середине.

Дэвис также играет центровой во многих матчах после сезона, но подборы Драммонда и внутренние очки должны немедленно поднять «Лейкерс», поскольку они пытаются удержать первое место в Западной конференции без Джеймса и Дэвиса. Джеймс выбыл из игры на неопределенный срок из-за растяжения правой лодыжки, а Дэвис не играл с 14 февраля из-за травмы правой голени.

Драммонд набирает в среднем 17,5 очка, 13,5 подбора и 2,5 передачи в 25 стартах за «Кавс» в этом сезоне. Он не играл с 12 февраля, когда Кливленд поставил его на скамейку запасных, чтобы дать больше игрового времени юноше Джарретту Аллену.

Драммонд был бы вторым в лиге по подборам за игру после Клинта Капелы из Атланты, если бы он сыграл достаточно игр, чтобы попасть в число лидеров лиги. Его 4,0 подбора в атаке за игру были бы третьими в НБА.

В настоящее время «Лейкерс» занимают девятое место в НБА по подборам за игру (45,1), но только 17-е место по подборам в атаке (9,6).

Тренер Фрэнк Фогель сказал, что у него были переговоры с Газолем и Харреллом о присоединении Драммонда к составу.

У семнадцатикратного чемпиона не было повторения достижений Драммонда на протяжении десятилетий. Последним игроком «Лейкерс», который превысил средний показатель за карьеру Драммонда (13,8 подборов за игру даже за один сезон), был Карим Абдул-Джаббар в 1975-76 годах, а в Лос-Анджелесе за эти 45 лет был только один чемпион лиги по подбору: Дуайт Ховард в 2012 году 13.

«Вы знаете, что в плей-офф так много игры, и он - физическая сила, - сказал о Драммонде тренер Орландо Стив Клиффорд. «Он отличный защитник оправы и один из лучших подбирающих игроков в атаке в нашей игре. Он мог бы выиграть для вас одну или две игры плей-офф только за это физическое состояние и размер ».

Прибытие Драммонда в Лос-Анджелес - последнее событие в ежегодной агломерации суперкоманд НБА в преддверии крайнего срока обмена. В этом месяце Бруклин добавил Блейка Гриффина и Ламаркуса Олдриджа, в то время как Майами получил Виктора Оладипо, а Денвер - Аарона Гордона и Джавейла МакГи.

Связанный

Cavs и Драммонд соглашаются на выкуп

Двукратный центровой Матча звезд не играл в матчах НБА с 12 февраля.