Предварительный просмотр ставок на Northern Trust PGA на 2020 год

Northern Trust Open - это первый этап плей-офф PGA Tour. Это событие, получившее название Barclays, сохранило свое место в календаре, даже несмотря на то, что PGA сократила свое расписание плей-офф с четырех до трех в прошлом сезоне. Чтобы немного запутать ситуацию, мероприятие также будет проводиться в TPC Boston в этом году, месте, где каждый сезон до 2018 года проводились ответные матчи плей-офф на ныне несуществующем чемпионате Dell Technologies Championship. В настоящее время TPC Boston участвует в череде курсов на восточном побережье для этого мероприятия, причем прошлогодняя итерация проходила в Нью-Йорке в Liberty National.

С проведением плей-офф в турнире теперь будут участвовать 125 лучших игроков в турнирной таблице FedEx Cup, и только 70 лучших игроков рейтинга выживут на следующей неделе в чемпионате BMW без сокращений. Оттуда только топ-30 в турнирной таблице выходят в финал на Ист-Лейк.

Обзор чемпионата Wyndham

Последнее мероприятие регулярного сезона перед плей-офф подарило нам одного из крупнейших победителей года с прямой точки зрения с Джимом Херманом , который был доступен до +50000 перед турниром по нескольким книгам. Это была его третья победа в карьере.

Среди других игроков, которые хорошо сыграли на прошлой неделе, был Си У Ким , который лидировал в два выстрела перед финальным раундом, но допустил одну серьезную ошибку в начале воскресенья, которая ему стоила. Бывший чемпион Кубка FedEx 2014 года Билли Хоршель также играл хорошо, заняв второе место. Док Редман , игрок, которого я представил здесь на прошлой неделе с +8000 в прямой и двусторонней секции, попал в топ-5, чтобы показать приличную прибыль для тех, кто вместе с ним инвестировал в топ-5 или топ-10 рынков 1вин зеркала.

Подробности курса The Northern Trust

TPC Бостон

  • Пар: 71
  • Зелень: Bentgrass
  • Дизайн: Арнольд Палмер (2002) и Гил Ханс (2007)
  • Действующий чемпион турнира: Брайсон ДеШамбо (чемпионат Dell Technologies, 2018)

На этой неделе компания TPC Boston впервые после чемпионата Dell Technologies Championship 2018 проведет мероприятие в рамках Tour. Поле было 37-м по сложности в том сезоне, победитель - Брайсон ДеШамбо - вышел на 18-м месте ниже номинала.

Трасса представляет собой трассу в американском стиле линков, на которой местами есть овсяница, а также обширные фервеи, которые позволят игрокам быть агрессивными вне игры. Игроки здесь в 2018 году посетили более 64% фервеев, что на пару% выше среднего показателя Тура в этом отношении.

По сути, это очень удобный для игроков трек с множеством дыр для очков. На первых четырех лунках есть две управляемые Par 4 и три Par 5, две из которых будут почти обязательными для игры на этой неделе. Грины Bentgrass - одни из лучших, которые игроки увидят круглый год, но могут играть очень быстро. В этом сезоне поле может играть намного более жестко, чем в прошлых итерациях, учитывая его новую дату - середину августа.

Что касается прошлых победителей, то здесь есть весь спектр. Прямые нападающие, такие как Уэбб Симпсон (2011) и Хенирк Стенсон (2013), использовали превосходное железо и показали результаты, чтобы опередить поле, в то время как среди недавних победителей были более молодые, взрывные игроки, такие как Джастин Томас и Брайсон ДеШамбо . Я бы предостерегал, обозначив это как «бомбардировочную» трассу, хотя, поскольку правильная игра вокруг зеленой игры была заметна почти во всех прошлых статистических данных о победителях.

  • Брайсон ДеШамбо (Чемпионат Dell Technologies, 2018 *)
  • * это был последний раз, когда на TPC Boston играли плей-офф.
  • SG: OTT + 3,3 / SG: APP + 4,1 / SG: TTG + 7,7 / SG: ATG + 0,1 / SG: PUTT +4.

Обсуждение ставок и выборы Northern Trust 2020

TPC Boston требует хороших универсальных результатов, и тенденции прошлых победителей первого этапа плей-офф отдавали предпочтение игрокам с отличной недавней формой, особенно на последнем крупном турнире:

Надеюсь, вы все пережили массовое отвержение на прошлой неделе ...

Пара интересных / бессмысленных тенденций для The Northern Trust

- шесть из семи последних победителей здесь закончили T13 или лучше в последние годы на последнем мейджоре.

- семь из десяти последних завершили T22 или лучше на последнем старте перед победой здесь

- Джефф (@thefantasygrind) 17 августа 2020 г.

Это место и мероприятие также собрало множество победителей высшего уровня, а крупные аутсайдеры редко пробиваются к победам в плей-офф. Рори Макилрой выиграл на TPC Boston в 2016 году как один из фаворитов ставок, в то время как Джастин Томас пришел сюда в 2017 году, только что одержав первую крупную победу в своей карьере, чтобы получить победу. Брайсон ДеШамбо , который еще не завершил свою трансформацию тела, индуцированную протеиновым коктейлем, выиграл здесь как худощавый парень в 2018 году. Ни один из них не был доступен с огромными шансами, а Томас и Рори обошли фаворитов.

Точно так же двумя последними победителями Northern Trust (не играли на TPC Boston) были Патрик Рид и Дастин Джонсон , игроки с хорошей родословной, которые редко проигрывают хуже 40-1 в большинстве турниров. Таким образом, пришло время обсудить здесь некоторые варианты ставок, и мы начнем с обзора лучших игроков.

Ставки на фаворитов на победу в турнире по гольфу Northern Trust 2020

Брайсон ДеШамбо +1100

Брайсон определенно входит в эту с большой уверенностью. Он завершил лучший крупный чемпионский финиш в своей карьере с T4 на TPC Harding Park и теперь может играть на TPC Boston, что определенно поощряет агрессивность с ти с несколькими короткими Par 5 и управляемыми Par 4. ДеШамбо выиграл здесь в 2018 году и, не считая двух событий между его победой в Детройте и PGA, не выходил за пределы топ-5 на турнире с февраля. Брайсон, похоже, полон решимости добавить в свою коллекцию какое-то более крупное оборудование до конца 2020 года, и было бы шокирующим, если бы он не выступал здесь до конца. Если вы делаете ставку на фаворитов, то Брайсон для меня здесь лучшая цель.

Джастин Томас +1200

Томас был вверх и вниз в течение части 2020 года, но в своих последних четырех соревнованиях он был на высоте, набирая более 6 ударов на подходах в трех из последних четырех стартов. Он выиграл на этом стадионе еще в 2017 году, но стоит отметить, что на этой неделе Томас набрал +4,7 удара на траве. Он смог преодолеть свои неудачные результаты в своей последней победе на турнире WGC в Мемфисе, но почти наверняка ему понадобится этот клуб, чтобы появиться здесь, если он собирается одержать еще одну победу. Он всегда играет за W, но после медленного чемпионата PGA, когда он сделал еще один шаг назад на траве, здесь легче обойти его, чем Брайсона в этом ценовом диапазоне.

13 июня 2020 г .; Форт-Уэрт, Техас, США; Рори Макилрой наносит удар с 14-й мишени во время третьего раунда турнира по гольфу Charles Schwab Challenge в Colonial Country Club. Обязательный кредит: Raymond Carlin III-USA TODAY Sports

Рори Макилрой +1400

Рори определенно мог бы все изменить. Иногда он доминировал в TPC Boston, одерживая победы здесь в 2012 и 2016 годах. Стоит отметить, что в обоих случаях он преследовал хрупких воскресных лидеров, так что, если он вам интересен, он может быть лучшей целью в игре. . Сейчас он финишировал за пределами топ-30 в трех стартах подряд и не попадал в топ-10 с момента перерыва. Редко хочется плохо отзываться об игроке, обладающем таким же талантом, как Рори, но на данный момент такие цены делают его трудным для ставок на прямые ставки перед событием.

Джон Рам +1400

Прошло три недели с тех пор, как Рам выскочил из Мемориала и захватил игрока номер один в чемпионате мира. Он никогда не участвовал в соревнованиях на чемпионате PGA, но бой, который он показал там, чтобы финишировать в T13, делает его здесь более интересной целью среди топ-группы, чем другие. Долгая игра Рама была прочной на PGA, и он получал удары везде, кроме грина. Если бы он каким-то образом выскочил из клюшки, он, вероятно, согласится. Это кажется довольно справедливой ценой, хотя, если вы выбираете между ним и Брайсоном, ему будет сложно выбрать ДеШамбо, учитывая постоянство последнего в последнее время.

Тайгер Вудс +4000

Тигр играет здесь впервые с 2018 года, когда пару недель спустя он финишировал на T24 на пути к закрытию Tour Championship. Споры в пользу Тигра действительно начинаются и заканчиваются полученным числом. Даже когда он выходил на Мемориал без соревновательной практики, его шансы были меньше этого. Его игра на заходе на посадку была хорошей на протяжении последних двух стартов, он набирал +2,6 ударов на подходах на PGA, а более теплая погода должна быть благом для его проблем со спиной. Он, вероятно, сделает лучшую ставку на топ-20, где он уходит в районе +225, но это настолько хорошая прямая цена, которую вы когда-либо увидите для здоровой КОЗЫ, поэтому использование преимущества также кажется совершенно нормальным.

Любимые ставки (в обе стороны и исходы)

Для получения дополнительной информации о типах ставок на гольф, доступных каждую неделю, обязательно ознакомьтесь с дополнительной информацией здесь . Ставки в обоих направлениях относятся к ставкам, которые включают ставку на выигрыш и ставку на размещение (обычно, по крайней мере, для топ-5, но иногда доступны до 8-ми или более).

Джейсон Дэй +2500 или лучше (в обе стороны)

День приходит в TPC Boston, кипящий формой и уверенностью. Австралиец набирал удары во всем сумке за четыре старта подряд, демонстрируя ту же последовательность, которая позволила ему достичь первого игрока в мировом статусе в 2016 году. Теперь он улучшил свою статистику ударов, набранных за четыре старта подряд. ну, занял 1-е место в этом показателе на чемпионате PGA две недели назад.

Это так далеко от игрока, который проигрывал удары своими айронами на каждом турнире последние пару лет, что, возможно, его все еще недооценивают. При +2500 он по-прежнему находится в рейтинге ниже игроков, которых он победил на первом мейджоре года, таких как Ксандер Шауфеле и Джон Рам, на рынке прямых ставок. Дэй также много играл в TPC Boston за свою карьеру и финишировал в пятерке лучших как в 2010, так и в 2011 году. В последнее время он был заблокирован, от тройника до зеленого, и, если бы его клюшка действовала на протяжении всей своей карьеры, мы могли бы легко говорить об игроке, который только что выиграл свой второй крупный чемпионат. К счастью для нас, цена Дэя по-прежнему очень высока, и если его клюшка выйдет на полную мощность, у него будет еще один отличный шанс выиграть.

Тони Финау +3300 или лучше (в обе стороны)

Финау не смог одержать победу на последнем мейджоре, но его игра в последнее время продемонстрировала одни из лучших результатов в его карьере. Сейчас он записал три топ-10 в своих последних четырех стартах, и ему не повезло, когда он совершил такой же подвиг, что и Коллин Морикава на PGA, но, опять же, не получил должных отскоков, когда это имело значение. Тем не менее, Финау постоянно ставил себя в положение, чтобы получить эти хорошие отказы в последнее время, и, вероятно, будет иметь некоторую дополнительную мотивацию от таких твитов, которые ссылаются на его недостаточное количество побед по сравнению с победителем прошлой недели.

Не могу дождаться того дня, когда Тони Финау наконец доберется до карьеры Джима Германа.

- ANTIFAldo (@ANTIFAldo) 16 августа 2020 г.

Чемпион Puerto Rico Open 2016 года набрал более +7 ударов в своих подходах в двух из трех последних стартов и явно выиграл от смены тренера / кэдди, когда его тренер по свингу Бойд Саммерхейс взял под контроль свои обязанности. В последних двух событиях он переиграл нескольких нижестоящих игроков по шансам и снова выглядит неплохим средним уровнем для карт аутрайтов. Победа для него, безусловно, скоро наступит, и вы чувствуете, что этого не произойдет ни на чем меньшем, чем на турнире высшего уровня, подобном тому, который мы собираемся здесь.

Пол Кейси +5000 (в каждую сторону)

Несмотря на все мои усилия, я не мог не упомянуть Кейси о плане ставок. Подготовка Кейси к этому событию выглядит поразительно похожей на прошлогоднего победителя NTO Патрика Рида, который также вошел в десятку лучших в крупном чемпионате прямо перед тем, как выиграть это событие в прошлом сезоне. В этом до горького конца чемпионата PGA, где он финишировал в Т2, англичанин на протяжении всей своей карьеры был отличным игроком в плей-офф, заняв семь мест в топ-5 в своих последних 15 стартах плей-офф. TPC Boston также был одним из его лучших треков, и в воскресенье он лидировал здесь в 2016 году, прежде чем его преследовал Рори Макилрой.

Несмотря на то, что Кейси так часто приближался в августе и сентябре, Кейси выглядит готовым сделать еще одну попытку завоевать титул плей-офф в 2020 году и в этом году продемонстрировал почти безумно стабильную длинную игру, набрав удары при приближении и выходе из ворот в семи из его последние восемь запусков. С его короткой игрой и клюшкой, показавшими гораздо больше обещаний в последнее время, +5000 кажется справедливой ценой для того, кто чувствует себя запоздалым для крупного выигрыша.

Си У Ким +8000 или лучше (в обе стороны)

Число прямых ставок Ким на этой неделе кажется немного неуважительным, и я определенно хочу этим воспользоваться. Южнокорейский кореец обычно стартовал с +3500 или хуже перед первой игрой на прошлой неделе, и он сделал все, кроме победы на Wyndham, в конечном итоге приземлившись на финише T3. Несмотря на упорные усилия и игру Tee to Green, в которой представлены прекрасные статистические данные, он теперь почти втрое превышает его цену по сравнению с прошлой неделей во многих букмекерских конторах, что вызывает вопрос: почему?

Победитель Players Championship 2017 года определенно не боится сложных полей и, как упоминалось ранее, теперь он набирал более 8,7 ударов от тройника к зеленому в каждом из своих последних двух стартов. Именно такие всесторонние усилия необходимы для успеха в TPC Boston, месте, где он финишировал в классе T15 в 2016 году во время своего дебюта.

Хотя его душевные неудачи из последнего раунда на прошлой неделе можно использовать как аргумент в пользу того, чтобы его избегать, цена здесь просто слишком высока для игрока, чей уровень таланта и недавняя форма могли бы легко снизить его цену на пару уровней. При таких ценах вы будете жить с чрезмерно агрессивным мышлением и надеяться, что на этот раз это окупится, как это уже произошло с ним в двух предыдущих победах.

Уважаемый @PGATOUR, дистанция @b_dechambeau не имеет ничего общего с другими профи. Поэтому, пожалуйста, не ставьте курс дольше. С уважением, Бен

- Пён Хун Ан (@ByeongHunAn) 5 июля 2020 г.

Длинные выстрелы

Пён Хун Ан +12500 или лучше (в обе стороны)

Выступления Бенни Ана за его последние пару стартов почти не заметили среди всех главных шумих чемпионата и плей-офф. Южнокорейский кореец играл в финальной группе на WGC три недели назад, а также показал солидный финиш в классе T22 на чемпионате PGA. Оба выступления были отмечены стабильной игрой в многоборье: Ан нанес +3,6 ударов на своих подходах и +4 ударов клюшкой в ​​TPC Harding Park.

У An есть элитная короткая игра - 17-е место в статистике SG: Around the Green - которая должна очень хорошо сыграть вокруг многочисленных забитых лунок на TPC Boston. Он также является еще одним игроком, который уже зарекомендовал себя в борьбе с элитой, выиграв чемпионат BMW PGA - флагманское событие Европейского тура - рекордным образом еще в 2015 году. На данный момент у него хорошие тенденции во всех правильных статистических категориях, так что большой прорыв здесь имеет смысл при таком большом количестве на этой неделе.

Топ-20 рынка

Луи Остхёйзен +350 или лучше

Остхи очень хорошо сыграл на чемпионате PGA, набрав +7,5 ударов с тройника к зеленому. Его единственная проблема была на траве, где он проиграл -3,4 удара, что привело его к среднему результату Т33. Хотя я понимаю, что избегаю его на открытом рынке из-за того факта, что он, кажется, редко попадает в микс поздно, кажется, что его номером здесь, на рынке первой двадцатки, очень стоит воспользоваться. Теперь он набрал +5 ударов или больше тройника к зеленому в своих последних двух стартах и ​​был T6 против элитного поля всего два старта назад в Мемфисе. Он также великолепно удерживается в топ-20/10, когда играет хорошо, что, несомненно, и есть прямо сейчас, когда он семь раз попадал в топ-20 в 10 своих последних крупных чемпионатах / турнирах WGC / стартах плей-офф.

16 июня 2016 г .; Окмонт, Пенсильвания, США; Джон Рам попадает в цель на 4-й лунке во время первого раунда Открытого чемпионата США по гольфу в загородном клубе Окмонт. Обязательный кредит: Джон Дэвид Мерсер - USA TODAY Sports

Matchups (72 лунки)

Джон Рам -110 над Рори Макилроем

Рам переиграл Макилроя за последний месяц или около того, и мне хотелось бы, чтобы он повторил это снова на этой неделе. Помимо победы на «Мемориале» месяц назад Рам также ловко финишировал впереди Рори на первом в этом году крупном чемпионате, когда он отправил T13 на T33 Рори. Матч здесь, однако, выходит за рамки недавних финишных позиций, поскольку Рам набирал удары в сумке на чемпионате PGA и в последнее время был более резким игроком в целом на траве и на траве. Рам чувствует себя игроком, который сейчас ближе к вызову, что делает его мишенью для меня в этом матче гольф-элит.

Тони Финау -110 над Патриком Ридом

На этой неделе Рид получил некоторую любовь, так как американец известен закрывающими турнирами и уже трижды финишировал в топ-6 на TPC Boston. Однако в последнее время Финау был игроком более высокого уровня, набрав более +9 ударов от тройника к зеленому в двух из трех последних стартов. На прошлой неделе Рид обыграл более слабое поле в Wyndham и завоевал там T9, но его победил Finau в двух из трех последних событий, в том числе на первом мейджоре года. Если Финау снова появится со своим отличным матчем, мне кажется, что Риду, возможно, придется провести неделю карьеры со своей клюшкой, чтобы победить его, и в последнее время он был достаточно непоследователен с этим клубом, чтобы я уверенно играл за Финау.