Стадион SoFi, новый дом Los Angeles Rams & Chargers, начнет первый сезон без присутствия фанатов

Эрик Педерсен

Другие рассказы Эрика

  • Nat Geo Wild обновляет шесть серий и выпускает линейку «Недели больших кошек», мероприятия на ветеринарную тематику
  • 'Олимпийские мечты с участием братьев Джонас': NBC Special Pits Джо, Кевин и Ник против друг друга
  • Фестиваль болельщиков BravoCon возвращается осенью после увольнения из-за пандемии

Услуги, чтобы поделиться этой страницей.

  • Поделиться через фейсбук
  • Твитнуть
  • Распечатайте эту страницу
  • Электронное письмо
  • Показать другие варианты обмена
  • Отправить на Reddit
  • Поделиться в LinkedIn
  • Поделиться в WhatsApp
  • Опубликовать в Tumblr
  • Приколи это

ОБНОВЛЕНО комментарием тренера Рэмс: после месяцев спекуляций решение принято: стадион SoFi, новый дом НФЛ Лос-Анджелес Рэмс и Лос-Анджелес Чарджерс, откроет свой первый сезон в следующем месяце без фанатов на трибунах в условиях пандемии коронавируса. .

Согласно совместному заявлению команд и стадиона (читайте его ниже), «игры« Рэмз энд Чарджерс »будут проводиться без присутствия болельщиков до дальнейшего уведомления».

«Это облом», - сказал главный тренер «Рэмс» Шон Маквей на сегодняшней пресс-конференции. «Но, очевидно, это те времена, в которых мы живем… Мы надеемся, что сможем привлечь фанатов раньше, чем позже, но это все по правильным причинам, а также из соображений безопасности и умных способностей. Это часть обстоятельств, с которыми мы имеем дело ».

Связанная история

Расписание НФЛ на 2020 год: игры в прайм-тайм, баранов и рейдеров, открытие новых стадионов и многое другое

Новость появилась менее чем за три недели до того, как «Рамс» откроет новое место проведения игры против «Далласских ковбоев» в открытии сезона NBC « Воскресный вечер» 13 сентября 1win csgo. На следующей неделе «Чарджерс» откроют свой домашний график на 2020 год против действующего чемпиона Суперкубка Канзас-Сити. Руководители и их полумиллиардный защитник Патрик Махоумс.

Говоря о Cowboys, владелец Джерри Джонс сказал в этом месяце, что огромный стадион AT&T его команды в этом сезоне будет приветствовать посетителей. The Chiefs также входят в число команд, число фанатов которых ограничено, посетит первые игры 2020 года. Канзас-Сити начнет сезон НФЛ 10 сентября в матче NBC в прайм-тайм против хьюстонских техасцев.

Владелец клуба Марк Дэвис сообщил в понедельник, что владелец клуба Марк Дэвис в электронном письме владельцам сезонных абонементов сообщил, что недавно перемещенные «Лас-Вегасские рейдеры» сыграют первую домашнюю кампанию команды в «Городе грехов». Эмигранты из Окленда и Лос-Анджелеса будут играть на совершенно новом стадионе Allegiant на 65 000 мест, стоимостью 1,9 миллиарда долларов, недалеко от Лас-Вегас-Стрип.

Открытие Rams будет первым мероприятием, которое пройдет в месте за 5 миллиардов долларов на старом участке Голливудского парка недалеко от Форума в Инглвуде. Несколько запланированных на лето концертов, в том числе Taylor Swift, Guns N 'Roses и четырехкратный счет с участием Def Leppard и Mötley Crüe, были отменены из-за отключения коронавируса.

И Рэмс, и Чарджерс фигурируют в выпуске популярного документального сериала HBO о тренировочных лагерях Hard Knocks в этом сезоне . Шоу было насыщено элементами коронавируса, показывая тестирование и главный тренер Chargers Энтони Линн, показывающий, что он дал положительный результат и выздоровел задолго до тренировочного лагеря. В понедельник НФЛ сообщила, что до сих пор ни один из игроков не дал положительных результатов.

Вот совместное заявление стадиона Rams, Chargers и SoFi, за которым следует заявление владельца Rams Э. Стэнли Кроенке:

«После тщательного рассмотрения и обсуждения с государственными и местными чиновниками здравоохранения, Los Angeles Rams, Los Angeles Chargers и SoFi Stadium объявили, что игры Rams and Chargers будут проводиться без присутствия фанатов до дальнейшего уведомления.

«Хотя мы все с нетерпением ждем возможности собраться вместе, чтобы отпраздновать эту новую эру спорта и развлечений в Лос-Анджелесе, здоровье и безопасность наших болельщиков, сообщества, игроков и персонала остаются нашим главным приоритетом.

«Мы продолжим работать с Департаментом общественного здравоохранения округа Лос-Анджелес и городом Инглвуд над планом, который, когда позволят обстоятельства, безопасно доставит болельщиков на стадион SoFi и будет соответствовать требованиям местных, государственных, CDC и NFL.

«Если условия, окружающие пандемию коронавируса, значительно улучшатся - и рекомендации государства будут развиваться - до такой степени, что, по нашему мнению, фанаты могут безопасно посещать игры на стадионе SoFi, мы сообщим новости в это время».

«Хотя мы делаем все, чтобы безопасно открыть SoFi Stadium и в конечном итоге выполнить свое обещание, данное фанатам Рамса, НФЛ и этому региону, мы знаем, что наша способность приветствовать фанатов в здании будет зависеть от мудрости экспертов в области здравоохранения и политики. должностных лиц органов местного самоуправления, штата и федерального правительства. Поэтому мы не будем строить предположения о сроках, когда фанаты смогут к нам присоединиться. Здоровье и благополучие наших сотрудников, общества и нации остаются нашей главной заботой.

«Миллионы по всей Калифорнии и стране находятся на передовой, борясь с COVID-19, заботясь о наших соседях и защищая наши сообщества. Мы приветствуем их самоотверженный и неутомимый героизм и благодарим их за многочисленные жертвы.

«Все мы не можем дождаться того дня, когда соберемся вместе, чтобы отпраздновать жизнь и стойкость через спорт. А пока мы просим всех оставаться в безопасности и поддерживать друг друга ».

Дейд Хейс внес свой вклад в этот отчет.

Подпишитесь на рассылку новостей о крайних сроках и сохраняйте свой почтовый ящик счастливым.