Valero Texas Open 2019: время игры для четвертого раунда, телепрограмма, прямая трансляция

Что может быть лучше, чем один последний выстрел для многообещающего гольфиста, чтобы пробить свой билет на самое легендарное событие гольфа?

Недостаток знаменитой огневой мощи Valero Texas Open компенсируется тем, что он является версией золотого билета Вилли Вонки на PGA Tour. Турнир является последней возможностью для гольфиста получить исключение для Masters, которое начнется 11 апреля.

В качестве последней остановки в расписании PGA Tour перед поездкой в ​​Огасту на первый крупный турнир года большинство ведущих игроков в гольф выбирают на этой неделе перерыв, чтобы отдохнуть и подготовиться к культовому весеннему событию. Несмотря на отсутствие обилия узнаваемых имен, Рики Фаулер и Джордан Спит оба планируют сыграть.

Турнир, который обычно проводится в мае, изменил свое расписание в этом сезоне, чтобы сделать его заключительным турниром перед Мастерсом, а не Houston Open. Играйте на TPC San Antonio, поле на 7400 ярдов разработано Грегом Норманом. Турнир является третьим по возрасту в PGA Tour, начиная с его первого события в 1922 году.

Здесь есть все, что нужно знать о Valero Texas Open 2019, включая расписание телепередач, время игры и коэффициенты. Вы также можете следить за нашей таблицей лидеров, чтобы узнать подробности турнира.

Программа Valero Texas Open TV, прямая трансляция

Первые два раунда будут транслироваться исключительно на Golf Channel. NBC начинает национальное освещение в субботу и воскресенье. Вы также можете транслировать в прямом эфире Valero Texas Open, подписавшись на fuboTV, который предлагает бесплатную семидневную бесплатную пробную версию как делать ставки на 1win.

Четверг, 4 апреля 4-19 вечера по восточному времени Гольф-канал / fuboTV
Пятница, 5 апреля 4-19 вечера по восточному времени Гольф-канал / fuboTV
Суббота, 6 апреля 13:30 (восточноевропейское время) Гольф-канал / fuboTV
Суббота, 6 апреля 15:30 - 18:00 по восточноевропейскому времени NBC / fuboTV
Воскресенье, 7 апреля 13:30 по восточноевропейскому времени Гольф-канал / fuboTV
Воскресенье, 7 апреля 14:30 - 18:00 по восточноевропейскому времени NBC / fuboTV

Кто еще находится в открытом поле Валеро Техас?

За неделю до первого мейджора года большая часть мировой элиты решила принять участие в этом турнире. Только 17 из 144 игроков турнира будут играть в Огасте на следующей неделе во главе с 8-й ракеткой мира Рики Фаулером. Джордан Спит, занявший в прошлом году третье место на Masters, также ждет финальной доработки.

Тони Финау, который вывихнул лодыжку на Masters в прошлом году и по-прежнему добился сильного финиша, а также занявший второе место на прошлой неделе в турнире WGC-Dell Technologies Match Play, Мэтт Кучар также возглавляет турнир этой недели.

Валеро Техас, открытый раунд 4, первое время

Вот воскресное время игры для четырех лучших групп на Valero Texas Open. Вы можете найти полный список футбольных матчей здесь.

Кайл Стэнли, Роберто Диас, Сунг Кан

Сэм Сондерс, Кайл Джонс, Джей Ти Постон

Кошелек Valero Texas Open, выигрыши

Общий кошелек на мероприятие на этой неделе составляет 7,5 миллиона долларов, а победитель получит 1,35 миллиона долларов. Однако даже более ценным, чем денежные выигрыши, является автоматическая квалификация на получение степени магистра на следующей неделе. В прошлом году Эндрю Лэндри выиграл 1,116 миллиона долларов, заняв первое место.