Трансферные новости в прямом эфире: новости о Гарри Кейне, а также слухи о Ливерпуле, МЮ, Челси и Арсенале

Гарри Кейн сказал «Тоттенхэму», что хочет покинуть клуб этим летом, поскольку «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» претендуют на звание капитана сборной Англии.

  • Обновлено 13:04, 18 МАЯ 2021 г.

Фанаты «Тоттенхэма» все еще переваривают новости, которых они давно опасались, и теперь Гарри Кейн непреклонен в своем намерении покинуть клуб этим летом.

Кейна давно связывают с уходом из клуба северного Лондона, но после сезона, в котором они проиграли теперь уволенному Жозе Моуринью, проиграли финал Кубка Карабао и теперь не борются за место в четверке лучших, у него есть подчеркнул свои намерения, что он хотел бы переехать.

Но куда он пойдет? У него нет недостатка в женихах.

Держите его здесь, чтобы получать последние обновления.

Ключевые события

Артета хвалит уходящего Луиса

Микель Артета похвалил Давида Луиса за то, что время защитника в «Арсенале» заканчивается перед истечением его контракта этим летом.

34-летний бразилец провел два сезона с «канонирами» - выиграв Кубок Англии в прошлом году - и, вероятно, сыграл свой последний матч за клуб из-за травмы подколенного сухожилия.

Он игрок, который выиграл все в футболе и заслужил на это полное право благодаря тому, кем он является как игрок и как личность.

Мне посчастливилось работать с ним 18 месяцев. Мне очень понравилось. Я думаю, мы отлично поладили. Я думаю, что у нас были отличные моменты вместе.

Артета кой на возвращении Салибы

Микель Артета держал свои карты при себе, когда его спрашивали о его планах относительно Уильяма Салибы в следующем сезоне, когда «Арсенал» готовится к уходу Давида Луиса 1win агарио.

Было объявлено, что контракт бразильца продлеваться не будет, что, похоже, открыло двери для молодого француза.

Салиба был подписан под руководством Унаи Эмери, но прибыл из Сент-Этьена 12 месяцев спустя.

Артета, однако, не понравился центральному полузащитнику, несмотря на то, что он прибыл с огромной репутацией, и в итоге отправил его в аренду в Ниццу.

Испанец заявил, что все станет известно в ближайшие месяцы, когда на повестке дня будет вынесено решение о будущем Салибы.

Ходжсон покидает дворец

Подтвержден выход Роя Ходжсона из Хрустального дворца.

Бывший менеджер сборной Англии, которому в августе исполнится 74 года, этим летом уйдет в отставку в Селхерст Парк, после четырех лет у руля.

В заявлении Palace было подтверждено, что финал сезона Премьер-лиги в это воскресенье против «Ливерпуля» - одного из бывших клубов Ходжсона - на «Энфилде» будет его последней игрой.

Манчестер Юнайтед изучает обмен Кейна

Этим летом Гарри Кейн попросил покинуть «Тоттенхэм», и «Манчестер Юнайтед» - один из клубов, которые были предупреждены о его потенциальной доступности.

Цена капитана сборной Англии, вероятно, окажется непомерно высокой для любой сделки, особенно в нынешних экономических условиях, но клуб, вероятно, изучит другие варианты, чтобы посадить нападающего.

В сообщенииThe Times говорится о том, как «Юнайтед» будет стремиться использовать Джесси Лингарда, который в настоящее время преуспевает в аренде «Вест Хэма», как довесок в сделке, чтобы снизить цену.

Депай вслед за KDB в переговорах о Барсе

Нападающий «Лиона» Мемфис Депай этим летом будет вести переговоры о собственном будущем в связи с переходом в «Барселону».

У бывшего нападающего «Манчестер Юнайтед» закончился контракт с клубом Лиги 1 этим летом, и он объявил, что будет представлять себя на любых переговорах в этом году.

Как Mirror сообщало в апреле, это следует примеру звезды «Манчестер Сити» Кевина Де Брюйне, который не использовал агента для продления своего долгосрочного контракта с клубом, а его отец и адвокат помогали ему удаленно.

Несмотря на то, что президент Лиона Жан-Мишель Олас утверждал, что надеялся на продление контракта с голландским игроком, эти обсуждения не продвинулись.

Таким образом, Депай сможет присоединиться к другому клубу с 1 июля.

Уолкотт запечатывает возвращение Святых

Тео Уолкотт навсегда вернется в Саутгемптон в конце сезона.

Вингер, который до прихода в «Арсенал» в 2006 году прошел карьерную лестницу в «Сент-Мэри», присоединится к «Святым», когда этим летом истечет его контракт с «Эвертоном».

Уолкотт провел сезон в аренде в Саутгемптоне и, согласовав принципиальную сделку, сказал:

Я не уверен, что смогу правильно выразить, насколько я счастлив по этому поводу. «Саутгемптон» - клуб, который так много значит для меня, и для меня было невероятно особенным провести этот сезон в «Сент-Мэри». Но возможность вернуться еще на два года очень много значит для меня как в личном, так и в профессиональном плане.

Я хотел бы сказать огромное спасибо клубу, моим товарищам по команде и болельщикам за то, что заставили меня снова почувствовать себя желанным гостем, и я не могу дождаться, когда продолжу одевать футболку в следующие пару сезонов. Надеюсь, за это время мы сможем сделать еще несколько особенных воспоминаний.

Я также хотел бы поблагодарить всех в «Эвертоне», которые так хорошо относились ко мне на протяжении всего моего пребывания в клубе, и желаю им всяческих успехов в будущем.

Брайтон сет Бисума ценник

Brighton будет требовать £ 40 млн за полузащитника ценились Ив Bissouma этим летом, сообщаетThe Sun .

Бисома провел фантастический сезон с «Чайками», чтобы привлечь внимание «Ливерпуля», «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед».

Но потребуется немалая ставка, чтобы заставить Брайтона расстаться с игроком из Мали, у которого осталось два года на его сделку.

Ловрен ставит под сомнение будущее Салаха

Деян Ловрен настаивает на том, что футбол «очень изменчив», когда он обсуждал будущее своего близкого друга и звезды Ливерпуля Мохамеда Салаха.

Пара была особенно близка во время их совместной жизни на Энфилде.

Ловрен ушел в «Зенит» в Санкт-Петербурге в начале сезона, но сохранил крепкие отношения с египтянином, который сам был привязан к новым пастбищам.

Салах отказался исключить возможность перехода в «Реал Мадрид» или «Барселону» в начале года, когда его спросили о своем восхищении испанскими гигантами.

Но Ловрен настаивает на том, что нападающий по-прежнему будет сосредоточен на своей работе, поскольку он упомянул о своих постоянных голевых подвигах в «Красном».

Волки сталкиваются с решениями по сдаче в аренду игроков

Этим летом волкам предстоит принять решения по ряду арендованных игроков.

Молодой дуэт Витинья и Райан Айт-Нури взяты взаймы у Порту и Анжера соответственно с условиями подписания 13 и 20 миллионов фунтов стерлингов.

В настоящее время Странники не определились с парой, а бюджет следующего сезона еще не уточнен.

Однако один из игроков, который не останется, - это Виллиан Хосе, в январе арендованный «Реал Сосьедад».

Его вариант трансфера составляет 18 миллионов фунтов стерлингов, но он не впечатлил, и Вулвз пройдет мимо, отправив его обратно в Испанию.

Лос Бланкос определяет двух замен Зидана

Согласно сообщениям в Испании, «Реал» сократил свой список потенциальных замен Зинедина Зидана до двух кандидатов.

У француза остается один год действия контракта, но он намекнул, что может уйти в конце сезона.

Если он решит уйти, то «Лос Бланкос» обратится к бывшему боссу «Ювентуса» Массимилиано Аллегри или легенде клуба Раулю, чтобы тот стал их следующим менеджером, сообщаетAS .

Пониженный дуэт в «Арсенал»?

Говорят, что этим летом «Арсенал» нацелен на действия вылетевшей пары Сандера Берге и Тосина Адарабиойо.

Полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Берге долгое время считался целью «Арсенала» после того, как первоначально произвел впечатление на бельгийский клуб «Генк», в то время как защитник «Фулхэма» Адарабиойо, ранее игравший в «Манчестер Сити», также вызывает интерес у «Ньюкасла».

Ни к чему не обязывающий ответ Тоттенхэма

«Шпоры» отреагировали на новости о Кейне, и они не выглядят слишком обнадеживающими.

Представитель клуба сказал:

«Мы не будем комментировать - наша цель - как можно сильнее завершить сезон. Вот на чем следует сосредоточиться ».

Кросс: Леви не продаст Кейна без драки

Главный футбольный обозреватель The Mirror Джон Кросс высказался по поводу новостей о том, что Гарри Кейн сказал «Шпорам», что хочет уйти.

Вы можете прочитать его статью полностью здесь, но ниже приведен отрывок, который просто подогревает аппетит.

В прошлом Леви заключал слишком много сделок с такими игроками, как Димитар Бербатов, желавшими перейти в «Манчестер Юнайтед», что было ужасной сагой до того, как бывший нападающий «шпор» в конце концов перешел на «Олд Траффорд» за 30 миллионов фунтов стерлингов в 2008 году.

Они заключили жесткие сделки с Гаретом Бейлом, Лукой Модричем и Майклом Карриком - и потеря Кейна была бы равносильна продаже семейного серебра.

Леви не сделает этого без адской борьбы и не готов уступить, когда «Тоттенхэм» фактически находится в сильной позиции для переговоров.

Рауль ведет переговоры с Реалом о замене Зидана

Уже были сообщения о том, что Рауль начал переговоры с «Реалом» о замене Зинедина Зидана, но испанское издание AS сегодня подробно остановилось на деталях.

Переговоры по претензиям AS с Раулем начались на прошлой неделе, и что они состоялись через неделю после того, как он поговорил с Eintracht Frankfurt о том, чтобы стать их боссом.

Испанское издание также раскрыло планы Рауля относительно команды, что также повлияет на таких игроков, как «Арсенал», надеющихся подписать кого-либо из молодых талантов клуба.

Трансферный удар за "Арсенал" и "Лидс"

Любые клубы, которые надеются посадить Джулиана Дракслера этим летом, могут сдаться после того, как будет подтверждено, что вингер подписал трехлетний контракт с «Пари Сен-Жермен».

Игрок сборной Германии перешел в «ПСЖ» в январе 2017 года из Вольфсбурга, забил 24 гола и отдал 39 передач в 172 матчах за сборную Франции.

Победитель чемпионата мира ранее был связан с переездом этим летом, причем «Арсенал», «Лидс» и «Байер-Леверкузен» были среди команд, которые, как говорят, были заинтересованы.

5 возможных замен Гарри Кейну

Когда Sky Sports опубликовал новость о том, что этим летом Гарри Кейн попросил покинуть «Тоттенхэм», в нем также упоминалось, что «шпоры» уже начали искать замену.

Что ж, к счастью для председателя Дэниела Леви, Mirror Football уже проделал за него тяжелую работу.

Неужели Кейн действительно собирается покинуть "Шпоры"?

Как бы мне ни хотелось, чтобы вы остались со мной здесь, в прямом эфире блога, но если вы хотите подробнее узнать о потенциальном уходе Гарри Кейна из «Шпор», вы можете сделать этоздесь .

Для тех, кто, возможно, еще не видел, Sky Sports сообщает, что Кейн сказал «Шпорам», что хочет покинуть клуб этим летом.

Более того, они утверждают, что «Челси», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» уже связались с представителями Кейна по поводу переезда.

Фаворит МЮ выбьет Гарри Кейна

Sky Sports сообщает, что три клуба уже обратились к представителю Гарри Кейна CK66 с просьбой подписать капитана «Шпор», но букмекеры Ladbrokes считают, что это может быть только гонка на двух лошадях.

Кейн, как сообщается, сказал «Тоттенхэму», что хочет покинуть клуб этим летом, и Sky State «Челси», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» обратились к CK66.

Однако Алекс Апати из Ladbrokes эксклюзивно сказал Mirror: «Сезон шпор идет все хуже и хуже, и теперь, когда Кейн, похоже, не хочет выбывать, похоже, что это будет гонка на двух лошадях между манчестерскими гигантами за его подпись. "

Коэффициенты на следующий клуб Гарри Кейна

Манчестер Юнайтед - 7/4

Ман Сити - 2/1

Челси - 6/1

ПСЖ - 9/1

Ливерпуль - 20/1

Реал Мадрид - 20/1

Автор `` шпор '' опровергает претензии Кейна об увольнении

Сообщение Sky Sports, в котором говорится, что Гарри Кейн попросил покинуть «Тоттенхэм», вызвало шок у спортивных столов по всей стране, но один из самых уважаемых футбольных журналистов «Шпор» отверг эти утверждения.

Аласдер Голд, автор «шпор» нашего родственного названия Football London, ответил в Твиттере, что Кейн не просил уйти, а также поднял вопрос о том, сможет ли кто-то каким-либо образом предложить необходимые деньги.

У Кейна контракт до лета 2024 года, поэтому «Тоттенхэму» не «нужно» продавать с финансовой точки зрения.

Тоттенхэм уже ищет замену Кейну

Sky Sports также заявляет, что «Тоттенхэм» начал искать замену центральным нападающим и что это может быть признаком того, что они готовы рассмотреть возможность продажи.

Ранее широко сообщалось, что Дэниел Леви не будет санкционировать продажу Кейна, но если капитан сборной Англии действительно обратился к председателю, то будет интересно посмотреть, позволят ли клубу уйти их талисману.

Но позволит ли Леви Кейну перейти в другой клуб Премьер-лиги - это совсем другой вопрос.

Кейн говорит Шпорам, что хочет уйти

Честно говоря, мы не ожидали этого сегодня вечером!

В сообщениях Sky Sports утверждается, что Гарри Кейн сказал «Тоттенхэм Хотспур», что хочет покинуть клуб этим летом.

Далее они добавляют, что «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Челси» связались с представителями Кейна CK66, чтобы выразить заинтересованность в подписании контракта с капитаном сборной Англии.

Оставайтесь с нами, поскольку мы расскажем вам больше об этой сенсационной истории.

Райола снова заговорил о переезде Хааланда

Боруссия Дортмунд попыталась опровергнуть сообщения, связывающие Эрлинга Хааланда с уходом из клуба этим летом, но агент игрока - Мино Райола - подлил масла в огонь.

Генеральный директор «Дортмунда» Майкл Зорк ранее заявлял, что Хааланд входит в их планы на следующий сезон.

Однако с тех пор Райола сказал:

Могу подтвердить, что был в Дортмунде для переговоров.

«Майкл Зорк ясно дал нам понять, что BVB не хочет продавать этим летом. Я уважаю это мнение, но это не означает автоматически, что я также согласен.

«BVB были очень ясны в своих взглядах. Мы согласны с этим».

Уотфорд подписал контракт с целью трансфера Манчестер Сити

Недавно получивший повышение «Уотфорд» подтвердил подписание контракта с высоко оцененным подростком Рочдейла Квадво Баахом, который в 2016 году попал в заголовки газет как игрок в мяч, а в январе был на грани переезда в «Манчестер Сити».

Ожидалось, что Баах подпишет контракт с Сити в последнем окне, но, согласно сообщениям, сделка сорвалась на медицинском этапе.

Таким образом, когда этим летом 18-летний футболист разорвал контракт, Уотфорд подписал контракт с нападающим, который также может играть на фланге.

Согласно заявлениюAthletic, Хорнетс выплатит Рочдейлу около 150 000 фунтов стерлингов в качестве компенсации, и Баа, как сообщается, завершил свое лечение в конце апреля.

Баах, который провел четыре года в академии Кристал Пэлас в период с 2013 по 2017 год, забил три гола в 44 матчах за Рочдейла, к которому он присоединился в 2019 году после непродолжительного пребывания в Уайтлифе вне лиги.

Но Баа впервые попал в заголовки новостей в 13-летнем возрасте, когда мяч из дворца выбежал на поле в Селхерст-парке, чтобы поместить мяч в шестиметровую коробку после потери времени Адриана.

Тухель настаивает на том, что "это не личное" с Авраамом

Тэмми Абрахам собирается уехать этим летом из «Челси», не так ли?

Поскольку Томас Тухель почти наверняка не покинет «Стэмфорд Бридж» в ближайшем будущем, а Абрахам не начнет игру за немца с февраля, кажется, время Абрахама истекло.

«Вест Хэм», «Астон Вилла» и «Ньюкасл Юнайтед», как сообщается, имеют интерес к футболисту сборной Англии, но «синие» могут столкнуться с трудностями при получении 40 миллионов фунтов, которые они ищут.

Сегодня Тухель обсуждает Авраама. Вы можете прочитать его комментарииздесь .

Ювентус уверен, что посадит босса Арсенала

Нет, не Микель Артета.

Менеджер женского «Арсенала» Джо Монтемурро собирается покинуть клуб этим летом, и «Ювентус» сделал австралийца своим кандидатом номер один.

Но выступая на выходных, Монтемурро сказал: «Я ничего об этом не видел, и, честно говоря, для меня это новость.

«Не буду лгать, были звонки моему агенту и несколько запросов, но я ни на что не соглашался и пока не собираюсь принимать какие-либо решения».

Звезды Арсенала возглавили список 10 самых ценных приростов в этом сезоне

В этом сезоне несколько молодых звезд Англии значительно повысили свою репутацию после впечатляющих кампаний.

По данным Transfermarkt, два из них - Букайо Сака из «Арсенала» и Мейсон Маунт из «Челси» - занимают два верхних места в списке десяти крупнейших игроков Премьер-лиги в этом сезоне.

Полную десятку вы можете увидетьздесь .

Немного новостей из низшей лиги для вас

Бывший фаворит болельщиков Ричи Велленс вернулся в «Донкастер Роверс» и стал их новым менеджером.

Босс «Донкастер Беллес» Энди Батлер временно занял эту должность с марта после отъезда Даррена Мура в «Шеффилд Уэнсдей».

41-летний Велленс провел за клуб 199 матчей за два матча и ранее управлял «Олдхэмом», «Суиндоном» и «Салфордом».

Велленс выиграл титул второй лиги 2019/20 после преждевременного завершения сезона, а также завоевал трофей Папы Джона вместе с Салфордом в марте.

Исполнительный директор «Донкастера» Гэвин Болдуин сказал: «Пройдя через длительный процесс и опросив потенциальных кандидатов, правление единогласно пришло к выводу, что Ричи - подходящий человек, чтобы вести клуб вперед.

«Он знает, что это за клуб, и, разговаривая с ним, он ясно видит его стремление и решимость добиться успеха в качестве нашего менеджера.

«Я уверен, что наши фанаты присоединятся ко мне, чтобы поприветствовать Ричи в Донкастер Роверс на третье время, и окажут ему полную поддержку».

Манчини не вернется в Премьер-лигу в ближайшее время

Этим летом в Премьер-лиге должно произойти несколько управленческих изменений, но один босс, который почти наверняка не вернется, - это Роберто Манчини.

Сегодня было подтверждено, что Манчини подписал новую сделку, согласно которой он будет работать менеджером в Италии до 2026 года.

Бывший босс «Манчестер Сити» должен был выйти из контракта после чемпионата мира по футболу в следующем году в Катаре, но теперь он намерен остаться на своем месте на чемпионате мира 2026 года в США, Мексике и Канаде.

Кин хочет остаться в ПСЖ

Моис Кин предположил, что хочет остаться в «Пари Сен-Герман» и после этого сезона, поскольку нападающий, похоже, собирается вернуться в «Эвертон» после успешной аренды.

21-летний футболист забил 17 голов в 40 матчах за ПСЖ в этом сезоне, но, как сообщается, «Эвертон» готов выслушать предложения итальянского футболиста.

А Кин написал в своем аккаунте в Instagram: «Счастлив забить в последней игре на Parc des Princes. Надеюсь увидеть вас в следующем сезоне!»

Тухель хочет, чтобы Рюдигер остался

Томас Тухель похвалил Антонио Рудигера, заявив, что защитник получит «полную поддержку», если он решит остаться в «Челси».

У Рюдигера остался один год на сделку с «Синими», и он процветает с тех пор, как в январе был назначен его коллега-немец Тухель.

В ярком приговоре Рудигеру Тухель сказал:

Нет ничего лучше, чем то, что он делает для нового контракта. Если он хочет остаться в клубе, мы его полностью поддерживаем. Он говорит своими выступлениями, и это потрясающе.

Он очень смел и полон энергии в защите. Он подает пример и имеет в себе очень позитивную агрессивность. Это то, что нам нравится. Когда он сможет направить все это в лучшие выступления. Мы все очень рады его видеть.