Разделы

Рекламное объявление

Майами Хит - Лос-Анджелес Лейкерс: шансы, ставки и лучшие ставки, игра 5

Поделитесь этой статьей

В Майами Хит и Лос - Анджелес Лейкерс будут играть игры 5 из 2019-20 NBA Finals в пятницу в Орландо пузыря. Открытие конференции запланировано на 21:00 по восточному времени. Мы анализируем шансы и линии ставок НБА на матч Хит-Лейкерс 5, с пиками и лучшими ставками.

Лейкерс ведут серию 3-1

Хит против Лейкерс Ключевые травмы

  • PG Горан Драгич (стопа) сомнительно

  • СФ Леброн Джеймс (пах) вероятно
  • PF Энтони Дэвис (пятка) вероятно
  • SG Дэнни Грин (палец) вероятно

Специальная акция по ставкам на финал НБА!

Ставьте всего 1 доллар на денежную линию «Лос-Анджелес Лейкерс» или «Майами Хит», ВЫИГРЫВАЙТЕ 100 долларов (в бесплатных ставках), если одна из команд нанесет трехочковый бросок во время матча. Делайте легальные онлайн-ставки NBA в CO, IN, NJ и WV на BetMGM, The King of Sportsbook .

Принять условия. Сделайте ставку прямо сейчас!

Хит против Лейкерс: шансы, линии, ставки и советы по ставкам

Коэффициенты NBA предоставлены BetMGM; доступ к USA TODAY Sports для получения полного списка. Последний раз коэффициенты обновлялись в 11:10 по восточному времени.

Прогноз

Лейкерс 109, Заезд 106

Денежная линия (ML)

В LAKERS (-334) большие деньги линии фаворитов на пятый раз подряд конкурс , и это легко понять , почему. «Лейкерс» находятся всего в одной игре от завоевания титула НБА и проиграли в общей сложности четыре игры плей-офф за это время.

В то время как Майами был фантастическим, Лос-Анджелес - намного лучшая команда скачать 1win приложение. Шансы немного меловые, поэтому не стесняйтесь держаться подальше от денежной линии, если она представляет слишком большой риск; тем не менее, «Лейкерс» можно воспринимать с уверенностью, поскольку они надеются завершить эту серию в своей футболке «Черная мамба».

Линия / Против спреда (ATS)

ТЕПЛОВОЙ +7,5 (-106) три-корзины проигравшие. В последнее время Майами отлично справился с распространением, охватив четыре из пяти предыдущих игр. Лос-Анджелес захочет установить ранний темп в этой игре, но не ожидайте, что Майами просто отдаст титул.

Ожидайте, что Хит снова сыграет в соревновательный и энергичный баскетбол в этом соревновании. Ожидайте, что «Лейкерс» выиграют эту игру, но в конце четвертой четверти «Хит» проведет схватку с одним или двумя владениями.

Больше / Меньше (O / U)

Общее количество очков для пятой игры финала НБА 2019-2020 установлено на уровне 216,5, что кажется вполне правильным, учитывая, как прошла последняя игра этой серии. Обе команды выясняют друг друга в обороне и значительно усложняют нападение.

Поскольку «Лейкерс» находятся на грани завоевания титула, ожидайте, что некоторые нервы и проблемы со стрельбой откроют эту игру. Обе защиты будут заблокированы, поскольку это две из самых умных и хорошо подготовленных защитных команд в НБА.

Возьмите UNDER 216,5 (-110), поскольку обе команды будут бороться за приближение к 110 очкам.

Хотите экшена в этой игре? Сделайте ставку на BetMGM прямо сейчас. Чтобы получить дополнительные советы и рекомендации по ставкам на спорт, посетите SportsbookWire.com. Пожалуйста, играйте ответственно.

Также см:

Подпишитесь на @Marcus_Mosher в Twitter. Следите за новостями SportsbookWire в Twitter и ставьте нам лайки на Facebook.

Ганнетт может получать доход от направления аудитории на букмекерские конторы. Редакции не зависят от этих отношений и не влияют на освещение новостей.