Уэльс и Франция сыграют в перезапуске чемпионата 6 наций

22 октября 2020 г.

Главный тренер Уэйна Уэйн Пивак назвал свой первый состав за семь месяцев, поскольку Уэльс начинает свою осеннюю кампанию в Париже против Франции в субботу (KO 21.10 local, ITV4 & S4C).

Капитан Алан Вин Джонс установит мировой рекорд по количеству выступлений на тестовых матчах, когда он совершит свой 148-й международный матч (включая 9 тестовых бейсболок British & Irish Lions). Джонс соберется вместе с Кори Хиллом, который впервые с февраля 2019 года стартует за свою страну.

Рис Карре, Райан Элиас и Самсон Ли будут в первом ряду, а Аарон Уэйнрайт, Джастин Типурик и Таулупе Фалетау - в заднем ряду.

Рис Уэбб и Дэн Биггар названы в качестве полузащитника, а Ник Томпкинс выступает партнером вернувшегося Джонатана Дэвиса в центре поля. Джош Адамс, Джордж Норт и Ли Халфпенни составляют тройку защитников.

Главный тренер Уэйна Пивац сказал:

«Игроки в восторге, это было давно, мы не можем дождаться субботы.

«У нас будет шесть матчей этой осенью, и игра против Франции поможет нам вернуться в норму в международном регби. Мы выбрали опытную команду и играем против хорошей французской команды, поэтому мы хотим хорошо начать эту осень и выйти на передовую в матче Guinness Six Nations против Шотландии.

«Мы уже говорили о том, как нам повезло, что мы ежедневно занимаемся своей работой. Многие люди не могут этого сделать, и, конечно же, в нашей организации есть много людей, которые не вернулись на работу.

С нашей точки зрения, эта суббота - возможность подготовиться к этому турниру и к Шотландии, но во-вторых, чтобы улыбнуться, показать хорошее выступление и заставить нацию гордиться почта 1вин.

О том, что Алан Вин Джонс установил мировой рекорд по тестовым пробкам, Пивак сказал:

«Это невероятное достижение. Он олицетворяет собой великого регбиста. Он настоящий профессионал на поле и за его пределами и джентльмен в игре. На поле он показывает пример, и вы не можете требовать большего от своего капитана, и для нас большая честь здесь, в Уэльсе, иметь его.

Дуэт без колпачков Сэм Парри и Луи Рис-Заммит оба названы на скамейке запасных для теста на Стад де Франс. Ники Смит, Диллон Льюис, Себ Дэвис и Джеймс Дэвис завершают замену нападающих, а Гарет Дэвис и Рис Патчелл присоединяются к Рис-Заммиту в качестве прикрытия защитной линии.

𝟭𝟰𝟴 ⫶ Алан Вин Джонс установит мировой рекорд по количеству выступлений на международных матчах в эту субботу в Париже.

👥 ⫶ Дау гэп ньюйдд ар и фэйнк: Сэм Парри, Луи Рис-Заммит

Франция также назвала свою команду.

Свидание самеди в 21:10 в @StadeFrance contre le Pays de Galles (@WelshRugbyUnion) для государственного переворота на высшем уровне! 🔥 #FRAGAL #XVdeFrance #NeFaisonsXV pic.twitter.com/wOfBMHSOs7

- France Rugby (@FranceRugby) 22 октября 2020 г.

Сборная Англии по итогам конкурса Guinness Six Nations и Autumn Nations Cup

Скарлетс предоставляет обновленную информацию о Williams & Owens

Вам может понравиться

Алые подтверждают длинный список отправлений

Легенда All Blacks завершила европейское соглашение о подписании контракта с Hurricanes

Завершено расписание летних тестов в Шотландии

Знак осы Замок для ванны Эллиотт Стоук

Furlong подписывает продление контракта с IRFU

Джонс: быть названным капитаном Lions Tour 2021 Tour - огромная привилегия

6 Наций

Завершено расписание летних тестов в Шотландии

Расписание летних тестов Шотландии было завершено новостью о том, что Шотландия А встретится с Англией А на Маттиоли Вудс Велфорд Роуд в Лестере в воскресенье, 27 июня, прежде чем вся национальная команда отправится в Европу, чтобы встретиться с Румынией 10 июля и с Грузией 17 июля в тестовых матчах. .

Турне британских и ирландских львов в Южную Африку ознаменовало собой насыщенную июльскую программу, в которой 25 из 30 лучших профсоюзов будут действовать, при этом несколько из них будут принимать или будут организованы впервые с начала пандемии, включая чемпионов мира в Южной Африке и Мира по регби. Кубок 2019 принимает Япония.

В соответствии с указаниями правительства, стадионы будут работать с ограниченной пропускной способностью. Ожидается, что 6000 сторонников будут встречены на Велфорд-роуд, с потенциалом увеличения этого числа, если правительственные директивы позволят в ближайшие недели.

Информация о билетах на матч Англия A - Шотландия A будет вскоре подтверждена.

За расписанием Шотландии будет следить временный главный тренер Майк Блэр, который возьмет на себя ответственность вместо Грегора Таунсенда, учитывая его участие в качестве тренера по атаке в туре British & Irish Lions в Южную Африку.

Время начала и договоренность о трансляции должны быть подтверждены.

В новостях о матче A директор по высокопроизводительным играм Scottish Rugby Джим Маллиндер сказал: «Для меня способность играть в командных матчах является ключевой областью развития игроков, и, учитывая глубину, которую мы теперь можем использовать. мужская сборная Шотландии, это предоставит важную возможность тем, кто стремится к международному отбору.

«После того, как мы увидели такое положительное количество игроков из Шотландии, вызванных в British & Irish Lions, летняя серия матчей еще больше расширила наши возможности для выбора игроков».

6 Наций

Британские и ирландские львы выпускают обзор тура

British & Irish Lions и SA Rugby подтвердили, что они согласны провести серию Castle Lager Lions в Южной Африке в запланированное игровое окно.

Lions Board подтвердила свое предпочтение SA Rugby в понедельник вечером до последующих встреч сегодня (вторник).

«Изучив информацию, касающуюся различных рассматриваемых сценариев непредвиденных обстоятельств, я могу подтвердить, что предполагаемая позиция Правления заключается в том, чтобы Тур продолжался в соответствии с графиком в Южной Африке в 2021 году», - сказал Джейсон Леонард, председатель The British & Irish Lions.

«Мы признаем, что еще предстоит проделать значительный объем работы, чтобы разработать надежный план противодействия COVID-19, чтобы обеспечить успешный, безопасный и непрерывный тур. SA Rugby будет иметь нашу полную поддержку в реализации этого плана ».

Марк Александер, президент SA Rugby, сказал, что проинформирует Исполнительный совет Южноафриканского союза регби о расстановке сил.

«Мы ценим веру Львов и разделяем их желание провести безопасный и успешный тур», - сказал Александр.

«Мы поддерживаем регулярные контакты с нашим правительством, чтобы воплотить это в реальность на фоне пандемии и ее прогнозируемого развития в ближайшие месяцы.

«Если мероприятие пройдет без присутствия сторонников, для SA Rugby возникнут серьезные финансовые последствия, и мы не можем игнорировать это в наших соображениях. Но мы уверены, что конечный результат принесет наилучшие впечатления игрокам, болельщикам и нашим коммерческим партнерам ».

Александр сказал, что первоначальный график тура подлежал пересмотру из-за этих соображений. Если потребуются какие-либо изменения, о них будет сообщено как можно скорее.

Леонард добавил: «Каждый британский и ирландский футболист мечтает носить знаменитую красную майку, а игроки из южного полушария стремятся стать участниками серии Lions. Мы в долгу перед нынешними игроками, которые борются за место в обоих отрядах, чтобы они могли стать частью истории Lions.

«Мы очень надеемся сразиться с Южной Африкой в ​​этой серии, которая обещает стать высококонкурентной против действующих чемпионов мира».

Александр поблагодарил коммерческих партнеров Castle Lager Lions Series, а также British & Irish Lions и владельцев билетов за их терпение в течение длительного периода неопределенности.

«Как хозяева и« хозяева »серии Castle Lager Lions, никто не пострадал в большей степени или больше от нынешних обстоятельств, чем SA Rugby», - сказал Александр. «Однако при поддержке нашего правительства и тщательном планировании мы можем справиться с пандемией и, тем не менее, создать самое запоминающееся событие для игроков, болельщиков и партнеров».

Пока неизвестно, будут ли сторонники въезд в страну в июле за границу или за границу. Сторонники, которые приобрели пакеты с билетами через Lions Rugby Travel, будут уведомлены напрямую по электронной почте с информацией о доступных вариантах.

Львы напоминают сторонникам, что все пакеты, приобретенные через Lions Rugby Travel, защищены гарантией Covid-19 *. Сторонники, которые забронировали пакеты у официальных субагентов, должны связаться с ними напрямую. Последние инструкции по поездке в Южную Африку можно найти на веб-сайте Министерства иностранных дел Великобритании: https://www.gov.uk/foreign-travel-advice/south-africa или на веб-сайте Министерства иностранных дел Ирландии: https: // www. .dfa.ie / travel / travel-advice / az-list-of-countries / южная африка /

В настоящее время также остается неясным, будут ли зрители допущены на стадионы в июле и августе. SA Rugby and the Lions продолжает работать с соответствующими департаментами правительства Южной Африки, чтобы выяснить последние рекомендации по планированию мер противодействия COVID-19 на крупных спортивных мероприятиях, и сообщит обо всех обновлениях, как только это станет возможным.

В случае, если зрителям не разрешено получить доступ к тестовым матчам, болельщикам Lions, которые успешно приобрели билеты на тестовые матчи через бюллетень Lions, будет возмещена сумма.

Испытательный матч британских и ирландских львов против Японии на стадионе BT Murrayfield в субботу 26 июня 2021 года в рамках Vodafone Lions 1888 Cup продолжится по расписанию. Однако решение о размере толпы будет принято ближе к времени проведения мероприятия и в соответствии с последними рекомендациями правительства Великобритании. Для получения дополнительной информации, в том числе запросов о продаже билетов, посетите:

https://www.lionsrugby.com/1888-cup-faqs/

Британские и ирландские львы уже 13 раз гастролировали по Южной Африке, первый тур состоялся в 1891 году. За это время «Львы» выиграли четыре серии испытаний, проиграли восемь при одной ничьей. Их общий рекорд против «Спрингбоксов» - 46, побед - 17, проигрыш - 23 и шесть - вничью.