Прогнозы Кубка мира по регби - превью полуфинала

В Кубке мира по регби осталось всего четыре команды, и болельщики могут с нетерпением ждать двух грандиозных полуфинальных поединков в эти выходные. Англия встретится с действующими чемпионами Новой Зеландии в Иокогаме в субботу, а на следующий день Уэльс встретится с ЮАР. Оба гиганта южного полушария явные фавориты в шансах на чемпионат мира по регби, но Англия и Уэльс сейчас уверенно растут.

Англия - Новая Зеландия: выход в полуфинал

Англия прошла через сцену у бассейна в высшей степени комфортно. Подопечные Эдди Джонса начали свою кампанию на чемпионате мира с победы со счетом 35: 3 над неизвестной командой Тонги. Они не раскрыли весь свой потенциал, но Ману Туилаги был в огне в той игре, и они были сильны в защите. Джонс смог перетасовать свой пакет для матча против США, что привело к сносу 45-7. Затем Англия обыграла Аргентину со счетом 39-10 после того, как Томас Лаванини был удален из-за высокого подката Оуэна Фаррелла.

Они должны были сыграть с Францией в своей последней игре, но она была отменена из-за тайфуна, обрушившегося на Японию. Это оставило их хорошо отдохнувшими перед четвертьфинальным поединком с Австралией. Англия была сенсационной, когда она одержала самую яркую победу в матче на выбывание на чемпионате мира, обыграв команду Майкла Чейки, получившую высокий рейтинг 40–16. Джонни Мэй совершил две попытки в первом тайме, забив 40-е место за сборную, а удар Фаррелла был безупречным, поскольку Англия безжалостно расправлялась со своими соперниками.

Это должно вызвать большую уверенность в лагере Англии, но триумф All Blacks в четвертьфинале был столь же решительным 1win покер отзывы. Они столкнулись с сильной ирландской командой и полностью их сдули. Поражение 46-14 стало источником смущения для команды Джо Шмидта, но давление All Blacks на них было огромным. Две попытки Аарона Смита и еще одна Боден Барретт помогли Новой Зеландии повести в перерыве со счетом 22: 0, а после перерыва снова нанесли ущерб.

Он последовал за безупречным этапом пула от All Blacks. Они столкнулись с серьезным вызовом против Южной Африки в начале матча, но они вырвались вперед благодаря двум быстрым попыткам Джорджа Бриджа и Скотта Барретта. «Спрингбоксы» отыгрались, но Новая Зеландия одержала победу со счетом 23-13. Затем они обыграли Канаду 63-0 и Намибию 71-9, прежде чем их игра против Италии также была отменена из-за тайфуна.

Англия - Новая Зеландия: ключевые игроки

Шкипер Фаррелл - ключевой игрок в Англии. У него уже 44 очка на чемпионате мира, поэтому он уступает только Ю Тамуре из Японии, и его товарищи по команде ожидают, что он будет подавать пример в этом матче. И все же самая большая сила Англии - это ее большая чудовищная стая, в которую входят братья Вунипола, Маро Итодже и дети камикадзе - Том Карри и Сэм Андерхилл, которые привели Англию к победе над Австралией, одолев Дэвида Покока и Майкла Хупера. Карри был лучшим игроком в матче с 17 отборами мяча, и он оказался серьезной угрозой при поломках.

Боден Барретт, возможно, лучший игрок в мире, и его остановка будет иметь решающее значение для шансов Англии на успех. Он быстр, искусен и абсолютно разрушителен с мячом в руках. Барретт побил 32-летний рекорд чемпионата мира, проведя мяч 21 раз во время 46-14 победы All Blacks над Ирландией, и он процветал с тех пор, как вернулся к полету. Севу Рис, Антон Линерт-Браун, Бридж, Смит, Ричи Моунга, Коди Тейлор и Арди Савеа также великолепно сыграли в этой игре, а Броди Реталлик - отличный игрок. Команда Новой Зеландии полна талантов мирового уровня, и именно поэтому они являются фаворитами на победу в чемпионате мира в третий раз подряд.

Англия - Новая Зеландия: коэффициенты и спреды

Англия была выбрана в качестве аутсайдеров 12/5 в этой игре, а All Blacks - 1/3 фаворитов в шансах на чемпионат мира по регби. Вы можете найти коэффициент 10/11 для Англии +6,5 или 4/5 для Новой Зеландии -6,5. Если вы хотите получить еще большую выгоду от All Blacks, они оценены в 6/5, чтобы выиграть с гандикапом -9,5. Новой Зеландии был присвоен индекс превосходства матчей 6-9 над Англией в ставках на спред в регби, поэтому вы можете покупать по 9, если вы думаете, что Англия будет бороться, или продавать по 6, если вы думаете, что они хорошо проявят себя в этой игре.

ЮАР - Уэльс: выход в полуфинал

«Спрингбоксы» оправились от серьезного поражения от Новой Зеландии, убедительно победив Намибию со счетом 57: 3. В преддверии чемпионата мира Италия заявила, что может финишировать впереди Южной Африки в своем бассейне, но «Спрингбоки» посмеялись над такими разговорами, разгромив их 49: 3.

Затем они обыграли Канаду со счетом 66-7 и сыграли в четвертьфинальном поединке с Японией. У Brave Blossoms была поддержка нейтралов, и они были в приподнятом настроении после победы над Ирландией и Шотландией, но Южная Африка была абсолютно безжалостна, победив их со счетом 26: 3.

Уэльс также занял первое место в своем рейтинге. Они начали свою кампанию с победы 43-14 над Джорджией, а затем они обогнали Валлаби 29-25 в пульсирующей битве. За этим последовала неубедительная победа над Фиджи со счетом 29-17, а затем они обыграли необоснованный Уругвай 35-13.

Они были фаворитами, чтобы обыграть Францию ​​по четвертьфиналу, но у них возникли серьезные проблемы, когда в перерыве проигрывали 19-10. Lock Sebastien Vahaamahina был удален с поля на 48-й минуте за удар локтем на флангере Aaron Wainwright из Уэльса, что переломило ход матча в их пользу. Драматическая поздняя попытка Росс Мориарти обеспечила им место в полуфинале, но им нужно будет улучшить, если они хотят обыграть Спрингбоксов.

ЮАР - Уэльс: ключевые игроки

Питер-Стеф дю Туа великолепно выступил за спрингбоксов во время чемпионата мира после восстановления после травмы передней крестообразной связки, из-за которой он чуть не пропустил турнир. Мощный центровой Дамиан Де Альенде также был чрезвычайно эффективен и с апломбом выстраивал оборону Спрингбоксов. У Кобуса Рейнаха четыре попытки на свое имя, у Мбонгени Мбонамби и у Маказоле Мапимпи пять попыток.

Журнал Rugby World назвал капитана Уэльса Алан Вина Джонса лучшим игроком мира этим летом, и он олицетворял их подъем к выдающимся успехам. Он возглавил атаку, поскольку ранее в этом году они выиграли турнир «Большого шлема» шести наций, и он уже сделал 62 подкатов во время чемпионата мира. Джонс будет для них ключевым игроком в этом матче. У Джоша Адамса на турнире пять попыток, а Аарон Уэйнрайт был в отличной форме. Джастин Типурик также показал отличную игру, отличные отборы мяча и динамику владения мячом.

ЮАР - Уэльс: шансы и спреды

ЮАР - 1/3 фаворитов на победу в этой игре, а Уэльс - 5/2 аутсайдеров по шансам на чемпионат мира по регби. Уэльс +8,5 стоит 4/5, а Южная Африка -8,5 - 10/11. Кроме того, вы можете найти 5/4 в Уэльсе +5,5 или 27/20 в Южной Африке -11,5. Спрингбоксы имеют индекс превосходства 5-8 матчей над Уэльсом в этой игре в ставках на спред в регби.

Каковы последние рынки исходов Кубка мира по регби?

Новая Зеландия сейчас лидирует в рейтинге результатов Кубка мира по регби с показателем 82–86. Следующими идут ЮАР (75–79), за ними следуют Англия (65–69) и Уэльс (62–69).

В отношении фиксированных коэффициентов аналогичный порядок применяется: All-Blacks хвастается фаворитизмом 4/5, затем идут Южная Африка с 3/1, Англия с 9/2, а 9/1 доступно на стороне Уэльса Уоррена Гатланда.

Сможет ли Англия обыграть хозяев и зарезервировать место в финале Кубка мира по регби? Получите все последние рынки ставок на спреды чемпионата мира по регби и коэффициенты на регби прямо здесь, в Sporting Index.