Шансы Техаса против Дэвидсона, линия: выборы на Maui Invitational 2020, прогнозы баскетбола колледжа от проверенной модели

Продвинутая компьютерная модель SportsLine смоделировала Дэвидсон против Техаса в понедельник 10000 раз

Оформив комфортную победу в открытии сезона, техасские лонгхорны, занявшие 19-е место в рейтинге, ищут новую, когда в понедельник сразятся с Davidson Wildcats (1-0) в стартовой игре Maui Invitational 2020, которая проходит в Эшвилле. , Северная Каролина, из-за пандемии коронавируса. У Техаса (1: 0) пять игроков забили двузначными числами на пути к победе над Техасом и Рио-Гранде Вэлли со счетом 91-55. Лонгхорны начали кампанию 2019-2020 годов с четырех побед подряд и выиграли девять из своих первых 10 соревнований, прежде чем закончили с общим рекордом 18-13.

В понедельник, в полдень по восточному времени, отправка из центра чероки Харры отправится в службу поддержки. Лонгхорны являются фаворитами с 8,5 очками в последних коэффициентах Техас против Дэвидсона в William Hill Sportsbook, а общее количество набранных очков составляет 136,5. Прежде чем делать какие-либо выборы Дэвидсона против Техаса, ознакомьтесь с прогнозами баскетбола колледжа на основе модели проекции SportsLine.

Модель проекции SportsLine моделирует каждую баскетбольную игру колледжа 10 000 раз. За последние четыре года проприетарная компьютерная модель принесла впечатляющую прибыль в размере 2400 долларов для 100-долларовых игроков на своих самых популярных баскетбольных выборах среди колледжей. Любой, кто следил за ним, получил огромную прибыль.

Теперь модель нацелена на «Техас против Дэвидсона». Вы можете посетить SportsLine прямо сейчас, чтобы увидеть выборы приложение 1win скачать. Вот направления и тенденции студенческого баскетбола в матче Дэвидсон против Техаса:

  • Спред Техас против Дэвидсона: Лонгхорнс -8,5
  • Техас против Дэвидсона овер-меньше: 136,5 очка
  • TEX: Лонгхорны - 6: 1 против разброса в последних семи играх.
  • ДАВ: Дикие коты - 0-6 ATS в последних шести соревнованиях на нейтральной территории.

Почему Техас может покрыть

Кортни Рэйми хорошо начала сезон 2020/21, набрав рекордные 20 очков в победе «Лонгхорнов». Младший защитник достиг 20-очкового плато всего четыре раза в 68 играх за свои первые две кампании. Старший защитник Мэтт Коулман III финишировал с 17 очками против Рио-Гранде-Вэлли, а первокурсник Грег Браун сделал дабл-дабл с 11 очками и 10 подборами.

Коулман увеличил свою карьеру до 1109 очков, и ему осталось 22 очка до 30-го места в абсолютном списке Техаса. Тем временем Браун стал четвертым новичком Лонгхорна с 1972-73 годов, зарегистрировавшим дабл-дабл в своем дебюте, и первым после Джарретта Аллена в 2016 году. Лонгхорны получили 25 очков со своей скамейки запасных, а младший нападающий Джеральд Лидделл возглавил группу с 10 после достижения двузначные цифры только один раз в 29 играх за первые два сезона.

Почему Дэвидсон может покрывать

Лучшее в карьере выступление нападающего-второкурсника Хёнджонга Ли помогло «Уайлдкэтс» одержать победу над «Хай Пойнт» со счетом 82–73 в начале сезона в среду. Южнокорейский игрок, набравший наибольшее количество очков на первом курсе против VCU, набрал 23 балла при 8 из 14 бросков и добавил девять результативных передач. Ли был 5 из 10 из-за дуги и набрал 17 очков во втором тайме.

Келлан Грэди набрал 20 очков, достигнув отметки в шестой раз за семь игр, начиная с прошлого сезона, а его старший защитник Картер Коллинз добавил 15. Сэм Менненга финишировал с 12 очками, а «Уайлдкэтс» увидели, что четыре из их пяти игроков в стартовом составе набрали двузначные числа. Новичок из Новой Зеландии, Менненга чуть не сделал дабл-дабл в своем дебютном матче, возглавив Дэвидсона с девятью подборами.

Как сделать выбор в пользу Техаса и Дэвидсона

Модель SportsLine склоняется к общей сумме, предполагая, что пять разных игроков забивают двузначные числа. Он также говорит, что одна сторона спреда достигает почти 70 процентов времени. Вы можете выбрать только на SportsLine.