Тенденции ставок на День благодарения НФЛ: фавориты против аутсайдеров, Lions & Cowboys ATS Records и др.

Ник Антая / Getty Images. На фото: Мэтью Стаффорд

Примечание редактора: матч Воронов и Стилерс перенесен на воскресенье, днем.

Где бы он ни попадал в ваш праздничный рейтинг, нет никаких сомнений в том, что День Благодарения находится на вершине, если не удерживает это первое место, в рейтингах большинства людей по ставкам на праздники - три игры НФЛ будут иметь такой эффект.

И этот ежегодный бюллетень НФЛ приносит с собой несколько вопросов, особенно для игроков.

Помогает ли короткая неделя одним командам больше, чем другим? Влияет ли это на общую оценку? Дает ли львы и ковбои хоть какое-то преимущество, делая это каждый год?

К счастью (ха), используя Bet Labs, мы можем разбить четыре наиболее заметных модели ставок на четвертый четверг ноября.

Примечание . Следующие тенденции относятся к очень маленьким выборкам, и их не следует считать прогнозирующими. Коэффициенты по состоянию на утро среды.

1. Фавориты против аутсайдеров

Самая привлекательная тенденция возникает при простом сравнении знаков «плюс» и «минус» перед числом.

С 2003 года фавориты на День Благодарения набрали смехотворные 35-13 (72,9%) против спреда (ATS).

Здесь может быть и более крупная теория. За тот же промежуток времени игры, проводимые в четыре дня отдыха (что происходит почти каждый четверг), значительно увеличились в пользу фаворита, что составило 105-79-4 (57,1%) рекорда ATS.

Другими словами, отдых и подготовка исторически были уравнителями, поэтому их отсутствие идет на пользу более сильной стороне.

Избранные

  • Техасцы (-2,5) в Lions (посмотреть коэффициенты вживую здесь)
  • Ковбои (-3) против Вашингтона
  • Стилерс (-5) против Воронов

2. Исчезнуть публике?

aviator 1win игра

Многие из наших систем ставок PRO в The Action Network основаны на игре против популярной команды - той, которая находится в процессе игры, игры с плохим оппонентом и т. Д.

Однако, как и следовало ожидать, учитывая, что в этот праздник доминировали фавориты, в прошлом эта стратегия точно не срабатывала.

Учитывая общую тенденцию общества поддерживать лучшие команды в большинстве случаев, стороны, получившие более 50% ставок на День Благодарения, с 2003 года сделали 30-16 (65,2%) австрийских шиллингов.

Общественные стороны

  • Техасцы (59%) в Lions (смотрите процент живого здесь)
  • Ковбои (53%) против Вашингтона
  • Стилерс (56%) против Воронов
Хотите протестировать и создать свои собственные тренды? Попробуйте Action Labs всего за 1 доллар на этой неделе!

3. Завсегдатаи

The Lions играют в День Благодарения каждый год с 1934 года. The Cowboys - с 1966 года. Так может ли это дать им (и нам) какое-то преимущество?

Как уже упоминалось, наша база данных восходит только к 2003 году. И, насколько мне известно, с тех пор произошла полная смена составов для каждой команды. Но в любой год в каждой команде должна быть большая группа игроков с опытом работы в НФЛ на День Благодарения.

Кажется, это не имеет значения. И Львы, и Ковбои набирают 7-10 (41,2%) ATS на День Благодарения за последние 17 сезонов , что приводит к рекорду ставок 20-14 (58,8%) для всех, кто проигрывает регулярным игрокам.

4. Ночной колпак

Матч на День Благодарения в прайм-тайм существует только с 2006 года, но в его молодой жизни сформировались довольно сильные тенденции.

Следуя теории короткого отдыха, фаворитами 14 ночных игр стали 12: 2 (85,7%) ATS. И поскольку публика в целом поддерживает эти стороны, команды, получившие более 50% ставок, получили 9–5 (64,3%) ATS.

И хотя послеобеденные матчи часто привлекают противников, не входящих в состав дивизиона, чтобы поддерживать свежесть матчей (20 из последних 34 не входили в состав дивизионов), ночной колпак в последнее время превратился в почти строго дивизионное противостояние - Вороны-Стилерс сделают его восьмым из последних девять лет.

Это означает, что наша система ставок Divisional Unders PRO с большой вероятностью вступит в игру в большинство вечеров благодарения.

С преимуществом, проиллюстрированным нашей системой PRO, проигравшие в 14 играх в ночь благодарения опустились на 10-4 (71,4%) . Это по сравнению с рекордным показателем 16-18 (47,1%) во время дневных игр. В восьми играх дивизиона результат 6: 2 (75,0%) проиграл .