Матч Германия - Польша

Дата: 22.9.2021
Время: 1-35

Германия - Домашняя ничья с Ирландией, поражение в Польше, медленная победа со счетом 2- 1 над Шотландией ... Похоже, у Германии были проблемы с перевариванием и преодолением победы на чемпионате мира, и она продолжала тянуть похмелье в течение нескольких недель после Кубок мира! ДОПОЛНИТЕЛЬНО проигравшие в июне США в предсезонном товарищеском матче, немцы воспользовались поездкой в ​​Гибралтар, чтобы укрепить уверенность в себе и повысить средний показатель забитых мячей. Но их поединок с поляками будет непростой задачей- 4 победы, 2 ничьи, 20 голов и только 3 пропущенных на данный момент гола вместе с нынешним лучшим бомбардиром квалификации Робертом Левандовски, Польша вернулась на авансцену и намерена оставайся там!

Ключевые точки Германия - Польша

  • Польша уже забила 20 голов в 6 играх отборочного турнира Евро-2016, в том числе 2 дома против Германии во время их неожиданной победы над обладателями титула чемпиона мира.
  • Роберт Левандовски в настоящее время является лучшим бомбардиром квалификационных матчей с семью голами, перед Дэнни Уэлбеком (6) и несколькими другими игроками, включая Томаса Мюллера в 5.
  • Фавориты этой встречи немцы имеют возможность занять первое место в группе и отомстить полякам.
  • Шотландия, Ирландия, США и Австралия забили хотя бы по одному голу в Германии в течение последних 5 игр, сыгранных немцами дома. Только Гибралтар хранил странное молчание.

Заключение Германия - Польша

Германия может забить хотя бы один гол в этом матче, и это очень важно. Как указано в ключевом пункте 4 выше, есть несколько стран, которым удалось забить в Германии, поэтому мы думаем, что Польша здесь не будет исключением. Мы уверены, что обе команды забьют.