Матч Реал Сосьедад - Леганес

Дата: 2.4.2020
Время: 6-5

«Реал Сосьедад» был ошеломлен «Леванте» 1- 2 в последнем домашнем матче 11-го тура, но быстро исправил положение на выходных, добившись успеха 1- 2 в Гранаде и переместившись на 3-е место. После трех побед из последних четырех, только разница мячей отделяет Тхури-урдинака от двух лучших игроков Барселоны и Реал Мадрида, и у подопечных Иманола Альгвасиля есть шанс вырваться вперед в Ла Лиге в эту пятницу, хотя и временно, если они смогут провести. нижняя сторона Leganes у Anoeta. Немногие команды в этом сезоне зажгут мир в Ла Лиге, и тот факт, что Сосьедад занимает третье место в 12 матчах после проигрыша 33% их матчей, скорее типичен для этого. Создается впечатление, что баскская одежда была непостоянной с первых выходных сезона; тем не мение,они одержали в общей сложности семь побед, что соответствует только «Барселоне» - хотя чемпионы отстают от игры после переноса Эль Класико две недели назад.

Сосьедад, безусловно, имеет тенденцию проигрывать, когда этого меньше всего ожидали - они впечатляюще выиграли свои первые две домашние игры, не уступив в этом сезоне Атлетико Мадрид (2-0) и Алавесу (3-0), прежде чем их уступил Хетафе в Аноэте ( 1-2), а их домашнее поражение от Леванте на прошлой неделе произошло на фоне последовательных побед над Реалом Бетисом (3-1) и Сельтой Виго (0-1). Тем не менее, Txuri-urdinak одинаково хорошо оправляются от разочарований, о чем свидетельствует их триумф над высоко летящей Гранадой в Лос-Карменесе несколько дней назад, три жизненно важных пункта, запечатанных поздно днем ​​благодаря подписанию Portu, который также дал Сосьедаду лидерство. Мы ожидаем, что Sociedad после этого успеха наберет дополнительный импульс, и трудно предвидеть промах против обитателей подвала Леганес в эту пятницу вечером.даже несмотря на то, что на этой неделе «Лос Пепинерос» назначил опытного мексиканского тренера Хавьера Агирре 1win bet зеркало. «Лига» по-прежнему на шесть очков отстает от линии безопасности после их домашнего поражения от Эйбара 1- 2 в воскресенье, что уже ознаменовало их девятое поражение в кампании. Они были разгромлены «Реалом» со счетом 5- 0, когда последний раз выезжали на выезд два старта назад, и набрали всего одно очко в пяти выездных матчах, не забив в трех. Они проиграли в последних двух выездных матчах по крайней мере с разницей в два гола и пропустили в общей сложности 11 матчей. Хотя новый босс Агирре, вероятно, внесет некоторые улучшения в ближайшие недели, мы просто чувствуем, что между этими сторонами сейчас слишком много классовой пропасти. «Сосьедад» имеет обыкновение регулярно выигрывать матчи и одержал победу с разницей в два или более гола в четырех из семи своих побед в этом сезоне.

Ключевые моменты Реал Сосьедад - Леганес

  • «Лега» проиграла в последних двух выездных матчах как минимум с разницей в два гола и в общей сложности пропустила 11 матчей.
  • «Сосьедад» имеет привычку регулярно выигрывать матчи и одержал победу с разницей в два или более гола в четырех из семи своих побед в этом сезоне.
  • В этом сезоне команда Альгуасила в среднем забивает дома ровно два гола за игру.

Заключение Реал Сосьедад - Леганес

По указанным причинам и легкому успеху «Сосьедада» со счетом 3- 0 в соответствующем матче прошлого сезона мы поддерживаем хозяев, чтобы покрыть гандикап в один мяч здесь в 13-м туре. В этом сезоне команда Альгвасила забивала в среднем ровно два гола за игру дома, а команда «Леги» уже упоминалась выше. борьба у ворот на выезде, мы также стремимся к точному счёту 2- 0, что позволит «Сосьедаду» спокойно занять первое место в оставшейся части игр уик-энда.