Матч Лейпциг - Бавария Мюнхен

Дата: 10.1.2021
Время: 22-10

Осталось две игры, а «Баварии» нужно всего несколько очков, чтобы выиграть титул чемпиона Бундеслиги. Они отстают от «Боруссии Дортмунд» на четыре очка, но имеют значительно большую разницу мячей. В последних матчах им предстоит сыграть с «Лейпцигом» и «Айнтрахт-Франкфурт», и эти команды занимают третье и четвертое места в таблице, так что это непростая встреча. «Бавария» не проиграла в последних девяти играх после поражения от «Ливерпуля» в Лиге чемпионов. С момента последнего поражения в Бундеслиге сыграно 12 игр. Они медленно начали сезон, и «Дортмунд» значительно опередил их, но в таблице результатов за последние 20 игр лиги они опережают остальных на десять очков при 17 победах. В своих поездках «Бавария» не проигрывала в последних пяти играх, но две из трех последних игр были сыграны вничью.

«РБ Лейпциг» занимает третье место в таблице и уже наверняка обеспечило себе место в групповых этапах Лиги чемпионов следующего сезона. Они отстают от «Боруссии Дортмунд» на пять очков, поэтому им нужно выиграть последние две игры, чтобы иметь шанс финишировать вторыми. Это захватывающий конец сезона, поскольку им все еще предстоит сразиться с «Баварией» в финале Кубка Германии, поэтому победа на этой генеральной репетиции будет для них важна. Они не проиграли в последних 14 играх лиги, и единственные два поражения из последних 18 были от двух лучших команд Бундеслиги. В домашней форме они выиграли три последних матча чемпионата, забив девять голов. Предлагаемая ставка - более 2,5 голов.

Ключевые моменты Лейпциг - Бавария Мюнхен

  • В 23 из 32 игр лиги «Бавария» в этом сезоне было забито более 2,5 голов.
  • В двух из трех последних матчей домашней лиги «Лейпциг» было забито более 2,5 голов.
  • Лишь в четырех из 16 матчей выездной лиги «Бавария» в этом сезоне было забито меньше 2,5 голов.
1win mobile

Заключение Лейпциг - Бавария Мюнхен

Лейпциг вдали от дома - непростая игра для мюнхенской «Баварии», поскольку они претендуют на титул чемпиона Бундеслиги. Хозяева в хорошей форме, а «Мюнхен» сыграл вничью в двух последних трех матчах выездной лиги. Только «Хоффенхайм» забил больше голов на выезде, чем лидеры лиги, и рекомендуется ставка на более 2,5 голов в этой игре.