Матч Уотфорд - Челси

Дата: 3.8.2021
Время: 10-50

Четыре победы в чемпионате подряд вывели «Челси» на четвертое место в Премьер-лиге. Они едут в Уотфорд, которые находятся в нижней части таблицы, имея всего пять очков на счету. Кошмарный старт «Челси» в «Манчестер Юнайтед» теперь кажется далеким воспоминанием. С тех пор только «Ливерпуль» смог обыграть их в лиге, а «Челси» забивает много голов. Такие игроки, как Тэмми Абрахам, Кристиан Пулисич (сделавшие хет-трик в «Бернли» на прошлых выходных). Мейсон Маунт и Виллиан в этом сезоне регулярно забивали. На выезде с того поражения в первый уик-энд «Челси» выигрывал четыре подряд с 16 забитыми голами. Добавьте к этому две выездные победы в Лиге чемпионов, и «Челси» в отличной форме.

«Уотфорд» не проигрывает в последних трех играх лиги. Неплохой результат для команды, которая находится на дне, но все еще не знает, каково праздновать победу в Премьер-лиге в этом сезоне. Все три последних игры были сыграны вничью, две из них со счетом 0- 0. Количество пропущенных мячей значительно сократилось. Если вычесть домашнее поражение 3- 0 от «Брайтоны» и разгром 8- 0 от «Манчестер Сити», они забили всего десять голов в восьми играх по сравнению с 16, пропущенными «Челси» в десяти. Но сейчас это главная их проблема - забивать голы. Пять из десяти игр - ужасный рекорд, и пока он не будет решен, «Уотфорд» будет испытывать серьезные проблемы. Пойдите для Челси, чтобы выиграть этот матч.

Ключевые моменты Уотфорд - Челси

  • «Челси» выиграл четыре последних выездных матча лиги.
  • Уотфорд еще не выиграл ни одной игры в чемпионате в этом сезоне.
  • Уотфорд забил всего пять голов в десяти матчах чемпионата.

Заключение Уотфорд - Челси

«Челси» на четыре очка опережает «Арсенал», занявший пятое место, в гонке за место в Лиге чемпионов. Еще только начало, но «Челси» в последнее время был в отличной форме и, похоже, одержит здесь еще одну победу как воспользоваться бонусами 1win. «Уотфорд» сократил количество пропущенных голов, но редко забивает в лиге. Ставка на победу Челси в этом матче должна быть выигрышной.