Матч Суонси - QPR

Дата: 14.2.2021
Время: 2-57

В списке матчей чемпионата в середине недели Суонси Сити против Куинз Парк Рейнджерс на стадионе Либерти. Обе команды переживают поражения на выходных. На момент написания «Суонси» находится на девятом месте в таблице, несмотря на то, что в субботу дома проиграл «Дерби Каунти» со счетом 3- 2. Менеджер Стив Купер будет особенно разочарован этим поражением, потому что его команда отменила дефицит только для того, чтобы сама стать жертвой камбэка. Босс КПР Марк Уорбертон будет чувствовать одинаковую боль по разным причинам. Он наблюдал, как его команда потерпела безвыходное поражение со счетом 2- 0 от «Хаддерсфилда», что позволило им занять 17-е место. С разрывом в девять очков между ними и падением они пока не будут беспокоиться о вылете, но любые надежды на получение места в плей-офф выглядят глупо.Многообещающее начало сезона сменилось посредственным спадом в октябре, от которого им еще предстоит оправиться. Они выиграли только четыре из последних 19 матчей в лиге, и это невыгодно, если они хотят сохранить свой статус чемпионского клуба.

Суонси также продемонстрировал быстрое начало этого сезона, который закончился в ноябре. У них все еще есть стремление к продвижению по службе, и было бы глупо исключать их из-за позднего рывка в плей-офф. QPR - сильные соперники, что доказал Суонси, когда они выиграли в Лондоне несколько месяцев назад. Команда «Суонси», в основном второстепенная, потерпела поражение во время своего последнего визита в Кубок Англии в январе, но эта команда не будет похожа на ту, которая выйдет на поле во вторник. «Лебеди» хорошо играли дома (не проигрывая в пяти из шести последних), прежде чем проиграть Дерби. Они совершили ошибку, заманившись на непрерывный матч, и их неоднократно ловили. QPR не представляет такой же угрозы, как Дерби, и мы видим, что на этот раз Суонси более симпатичен как вывести с 1win. Вернул домашнюю победу.

Ключевые моменты Суонси - QPR

  • КПР выиграли четыре из своих предыдущих 19 матчей в чемпионате.
  • Суонси выиграл обратную встречу в лиге 3- 1, а QPR выиграл 5- 1, когда команды столкнулись в Кубке Англии в прошлом месяце.
  • «Суонси» не проигрывает в пяти из шести последних домашних матчей чемпионата.

Заключение Суонси - QPR

КПР проиграли последние пять выездных матчей в Чемпионате. Приближается время писклявого безделья, и им нужно действовать сообща, если они хотят избежать драмы вылета. Мы не видим, чтобы рост таблицы начинался с Суонси. Если отбросить поражение в Дерби, они были уверены в своем собственном патче. Вернулся к хозяевам, чтобы сделать дубль над КПР и одержать здесь победу.

Предложения Bet At Home доступны уже сейчас

Если вы хотите узнать больше об акциях и предложениях, доступных на сайте Bet At Home, посетите страницу Bet At Home «Бонусы». Иногда вы можете найти множество предложений для клиентов. Текущий - это «Бонус кэшбэка 0- 0».Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!