Превью сезона Формулы-1 2017 - Изменения и новые гонки

Как это часто бывает в высококлассном спортивном экспонате с высоким октановым числом, которым является Формула-1, то, что происходит за кулисами, часто имеет большее значение для результатов. От разработки автомобилей до технического регламента и тактики команды происходит так много, о чем мы не подозреваем, и окончательные испытания начинаются на трассе. Сезон Формулы-1 2017 выглядит как соревнование, на которое даже больше влияют факторы вне дня гонки, чем обычно, и это может сделать только интригующее соревнование, когда машины выстраиваются в линию на стартовой решетке в Мельбурне в марте для открытия сезона: Гран-при Австралии.

По мнению экспертов, изменения в правилах, которым инженеры подвергаются в преддверии сезона 2017 года, являются крупнейшими, которые были внесены в этот вид спорта. Конец эпохи гибридов V6 должен привести к выпуску автомобилей с широкими крыльями - как задними, так и передними - а также с более толстыми шинами. Ожидается, что все это позволит производить больше боевых машин, способствующих скорости. Эксперт Sky Мартин Брандл предположил, что это поможет более опытным гонщикам на трассе - чтобы мы могли увидеть, как Себастьян Феттель и Кими Райкконен из Ferrari восстанавливают славу Скудерии, или, возможно, Фернандо Алонсо может помочь McLaren открыть для себя их Прошлая слава?

Кто-нибудь может опрокинуть Мерседес?

Позиция Mercedes на вершине спорта за последние три года снизилась до чемпиона 2016 года Нико Росберга и трехкратного чемпиона Льюиса Хэмилтона, но уход Росберга из спорта означает, что у немецкого производителя есть свободное место - и вопрос Кого заполнять пока не решено 1win azərbaycan. Это может дать другим командам шанс отыграть доминирующую команду, но, по словам руководителя Red Bull Кристиана Хорнера, они по-прежнему являются фаворитами чемпионатов пилотов и конструкторов. Он сказал Sky Sports: «Mercedes будет фаворитом в следующем году. Но если мы сможем сократить этот разрыв и поставить их под небольшое давление, это будет здорово для всех».

Новые расы

Расписание Формулы-1 в последние годы раздвинуло границы этого вида спорта, и когда в календарь вводятся новые гонки, это может вдохнуть новую жизнь в соревнования. Новым дополнением в этом году станет Гран-при Азербайджана, которое является эффективным переименованием Гран-при Европы. Это обещает быть захватывающей гонкой, в немалой степени по уличной трассе, которая была выбрана по улицам Баку, столицы страны Южного Кавказа. С максимальной скоростью, приближающейся к 360 км / ч, трасса Баку известна как самая быстрая уличная трасса в мире, опережая Монако и Сингапур.

Полное расписание сезона 2017 F1

Круглый Раса Схема Дата
1 Гран-при Австралии Альберт Парк 24-26 марта
2 Гран-при Китая Шанхайский международный автодром 7-9 апреля
3 Гран-при Бахрейна Международный автодром Бахрейна 14-16 апреля
4 Гран-при России Сочи Автодром 28-30 апреля
5 Гран-при Испании Автодром Каталонии 12 - 14 мая
6 Гран-при Монако Монте-Карло 25-28 мая
7 Гран-при Канады Автодром Жиля Вильнева 9-11 июня
8 Гран-при Азербайджана Бакинский городской автодром 23-25 ​​июня
9 Гран-при Австрии Red Bull Ring 7-9 июля
10 Гран-при Великобритании Сильверстоун 14 - 16 июля
11 Гран-при Венгрии Hungaroring 28-30 июля
12 Гран-при Бельгии Спа-Франкоршам 25-27 августа
13 Гран-при Италии Монца 1-3 сентября
14 Гран-при Сингапура Международный автодром Сепанг 15-17 сентября
15 Гран-при Малайзии Сингапур 29 сентября - 1 октября
16 Гран-при Японии Сузука 6-8 октября
17 Гран-при США Автодром Америки 20-22 октября
18 Гран-при Мексики Автодром Херманос Родригес 27-29 октября
19 Гран-при Бразилии Интерлагос 10 - 12 ноября
20 Гран-при Абу-Даби Яс Марина 24-26 ноября

Большая пятерка

Есть несколько гонок Формулы-1, которые настолько знаковые, что сами по себе являются масштабными событиями, и, естественно, они предоставляют фантастический вариант для развлечения коллег, потенциальных клиентов и существующих деловых контактов. Вот гонки Формулы-1 из «Большой пятерки», как мы их видим, а также дополнительная информация о доступных пакетах:

Как видите, наши пакеты гостеприимства Формулы-1 включают в себя непревзойденный ужин и лучшие места, что дает вам и вашей группе завидный вид на происходящее. Вы также можете получить информацию благодаря нашим сессиям вопросов и ответов с пилотами Формулы-1, и вы не пропустите вечеринки после того, как будет размахивать клетчатым флагом, благодаря нашему предоставлению доступа к вечерним развлечениям, которые завершат незабываемое опыт.