Несмотря ни на что: Суперкубок LV

Поделись этим:

  • Нажмите, чтобы поделиться на Facebook (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться в Pinterest (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться в LinkedIn (открывается в новом окне)

Вы дегенеративный игрок? Возможно, вы из тех, кто выбирает игры против спреда просто для удовольствия и чтобы увидеть, насколько вы на самом деле не умны? Если это относится к вам или если вы просто хотите, чтобы вас развлекал сумасшедший спортивный обозреватель, вам повезло, потому что вы наткнулись на «Против всех шансов: Выборы NCAA / NFL», еженедельный пост с начала футбольного сезона. , вплоть до Суперкубка, где я, Майк Дракулич (PSN) , человек, стоящий за Pittsburgh SportsNation, сразился с моим отцом, Майклом Дж. Дракуличем (MJD) , в выборе игр NCAA и NFL против линии Vegas! Ознакомьтесь с приветственным предложением Draftkings, чтобы узнать, как можно выиграть по-крупному, и получите множество бонусов.

Я освещаю Pittsburgh Steelers и Pitt Panthers в течение сезона для сказочного NGSCSports.com!

Обычно мы всегда включаем местные команды здесь, в Западной Пенсильвании, в число которых входят Питт, Пенсильванский штат, Западная Вирджиния и Питтсбург Стилерс, среди наших еженедельных выборов. Это дает мне возможность выстрелить в команды соперников, которые мне действительно не нравятся, разозлить некоторых читателей и добавить удовольствия в мои напряженные выходные.

В общем, и мой отец, и я неплохо разбираемся в этих играх, но не верьте нам на слово 1вин сайт официальный. Вы сами по себе, когда делаете ставки, поэтому не вините нас, если проиграете ... но вы можете поделиться с нами своим выигрышем, если хотите.

Зуд против Царапки. Черный шпион против белого шпиона. Ура против таверны старого города Гэри. История полна соперничества, но никто не лучше, чем отец против сына! Кто превзойдет других в этом сезоне и станет чемпионом Вопреки всему в сезоне 2020/21?

Несмотря ни на что: 20-я неделя выборов NCAA / NFL

Линии по состоянию на 04.02.2021

Все началось 20 недель назад.

Путешествие, довольно долгое, наполненное взлетами и падениями ... некоторые недели приносят чванство, другие заставляют захотеть выдернуть волосы.

После всей крови, пота и слез мы готовы к одному финальному противостоянию, поскольку победитель получает все ...

Ах да, еще у нас есть Суперкубок LV!

Подождите, когда вы начали читать, вы думали, что я имел в виду «большую игру»?

Конечно нет! Здесь мы говорим об отце против сына, так как мы оба выставляем одинаковые рекорды 88-85 перед финалом сезона 2020/21 года вопреки всему.

Это еженедельная статья, в которой мы оба любим соревноваться друг с другом, но все хорошее должно закончиться, по крайней мере, на данный момент.

Спасибо, что заходите каждую неделю, но, как говорит Порки Пиг: «Это все, ребята!»

Увидимся в новом футбольном сезоне в сентябре!

Воскресенье, 7 февраля

Суперкубок LV

# 5 Тампа-Бэй Буканьерс (14-5) в # 1 Канзас-Сити Чифс (16-2)

Время игры: 18:30 на стадионе Раймонд Джеймс, Тампа, Флорида.

ТВ: CBS

Линия Вегаса: Канзас-Сити -3,5

Выбор: PSN: Канзас-Сити | MJD: Тампа-Бэй

Том Брэди получает настоящую домашнюю игру за свое рекордное 10-е выступление в Суперкубке. Покинув Новую Англию, где он выиграл шесть Суперкубков, Брэди направился на юг, в Тампу, где он привел пиратов обратно к их первому Суперкубку с 2002 по 2003 годы.

Тампа будет первой командой, которая проведет Суперкубок, где они играют, но давайте не будем забывать о Суперкубке XIV, когда «Лос-Анджелес Рэмс» должны были сыграть в Пасадене против «Питтсбург Стилерс». Не то чтобы они ехали ради кровавой игры.

Патрик Махоумс и руководители Канзас-Сити стремятся стать чемпионами, и они полностью готовы занять место Новой Англии в качестве следующей династии в НФЛ.

С таким оружием, как WR Tyreek Hill и TE Travis Kelce, трудно делать ставки против Chiefs, поэтому я пойду с KC как на победу, так и на прикрытие.

Нелегко пойти против Брэди, у которого, похоже, есть еще одна история о Золушке в этом сумасшедшем сезоне и 2020 году.

Честно говоря, я предпочитаю, если Тампа действительно выиграет, так как меня немного тошнит из-за всей этой слюни, происходящей вокруг Магомеса и компании. Нет сомнений в том, что он великолепен, как и вожди, но в конце концов люди поймут вас, и внезапно то, что казалось легким, быстро превращается в далекое воспоминание.

Вы только посмотрите, как начинались Бен Ротлисбергер и Стилерс. Биг Бен трижды приводил свою команду к чемпионству за свои первые семь лет, выиграв два трофея Ломбарди. С тех пор Стилерс выиграли всего три игры плей-офф за десятилетие.

Теперь, просто в качестве напоминания и предупреждения ... вы можете надеть плащ или положить резиновые простыни перед телевизором, поскольку Тони Ромо, несомненно, придет в экстаз от похвалы Брэди и Магомеса практически каждый раз, когда они проходят мимо. полный. Ромо будет как собака в мясоперерабатывающей компании, у которой слюнки текут и он решает, какую кость (Брэди / Махоумс) ему еще нужно.

Не быть критичным или что-то в этом роде.

Я считаю, что это довольно высокий результат, поскольку у Chiefs есть слишком много огневой мощи, которую может преодолеть даже великий Том Брэди.

Результаты выбора вопреки всему

PSN: Прошлая неделя: 0: 2 | Общий рейтинг: 88-85 - (.509)

MJD: На прошлой неделе: 1: 1 | Общий рейтинг: 88-85 - (.509)

Несмотря ни на что: история выбора NCAA / NFL

Чемпион 2019 года: MJD

Чемпион 2018: MJD

Чемпион 2017 года: PSN

Чемпион 2016: MJD

Чемпион 2015 года: MJD

Чемпион 2014 года: PSN

Чемпион 2013 года: PSN

Профиль автора

Майк Дракулич Ваш источник для Питтсбургского спорта! Из Мидленда, «баскетбольной столицы Пенсильвании», расположенной в 35 милях к северо-западу от Питтсбурга вдоль реки Огайо. Этот бывший стальной городок был домом для легендарных спортсменов, таких как Дэйв Алстон, Норм Ван Лиер, Симми Хилл и легендарной баскетбольной команды средней школы Мидленда 1965 года.

Нет нигде на земле, более посвященной своим спортивным командам, как Западная Пенсильвания и город Питтсбург. Страсть и гордость поклонников Питтсбурга не имеет себе равных. От футбола и баскетбола НФЛ, НХЛ, MLB, NCAA до школьного спорта WPIAL - в "Городе чемпионов" есть все!

В качестве редактора Pittsburgh SportsNation Майк Дракулич дает высшие мнения и освещает Pittsburgh Steelers, Pittsburgh Penguins, Pittsburgh Pirates, футбол и баскетбол Pitt Panthers, баскетбол Robert Morris Colonials и баскетбол Duquesne Dukes, а также все спортивные команды, представляющие Western Пенсильвания, включая футбол средней школы WPIAL.

Чтобы получить свежий взгляд на спорт, смешанный с юмором и без цензуры, посмотрите Pittsburgh SportsNation сегодня на Facebook, Twitter @PghSportsNation и видеоролики с более чем 1 000 000 просмотров на YouTube!