Эпический класс НФЛ 2016 года в штате Огайо приближается к концу сделок новичков с различной степенью безопасности

Зарядные устройства уже воспользовались опцией пятого года обучения Джои Босы. Не всем его одноклассникам повезло.

Поделитесь этой историей

  • Поделитесь этим на Facebook
  • Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты обмена для: Эпический класс НФЛ 2016 года в штате Огайо приближается к концу сделок новичков с различной степенью безопасности

Фото Мэтью Стокмана / Getty Images

Мы всего в нескольких днях от следующего набора Баккейцев, который отправится в НФЛ на драфте НФЛ 2019 года. Но пока что есть новости от игроков, уже играющих в профессиональный мяч, чтобы наверстать упущенное.

Безумие думать, что исторический драфтовый класс 2016 года из штата Огайо, в который входили такие парни, как Джои Боза и Иезекииль Эллиотт, уже приближается к последнему году их контрактов новичков. Учитывая вероятность того, что некоторые из них перейдут в режим свободы воли после сезона 2019 года, команды начинают принимать решения о том, хотят ли они использовать вариант пятого раунда при выборе драфта в первом раунде - команды должны сделать это до 3 мая.

И, если вы забыли, в том году у Баккей было пять выборов в первом раунде, но не каждый будет простым расширением.

Джои Боза (в целом № 3)

Во вторник было объявлено, что «Чарджерс» воспользовались опцией пятого года для защиты и старшим братом новичка Ника, чтобы продлить его до сезона 2020 года в Лос-Анджелесе.

До сих пор Боза сделал довольно успешную карьеру - к удивлению буквально никого. Все началось немного шатко, когда он потребовал больше гарантий в своем контракте новичка, но когда он вышел на поле, не было сомнений, что он стоил каждую копейку и пропустил снап 1вин партнерка.

В год новичка Боза забил 10,5 мешков всего за 12 игр, а также совершил 41 отбор, в том числе 21 попадание квотербэка и 17 отборов на поражение. Его усилия принесли ему титул «Новичок года в защите» и позволили ему попасть в команду новичков НФЛ.

После этого он провел здоровый сезон из 16 игр на втором курсе, забив поразительные 12,5 мешков, четыре форсированных нащупывания и 70 общих отборов, включая 21 попадание QB и 11 отборов на поражение. Боза продолжил свой отмеченный наградами год новичка своей первой наградой в Pro Bowl в 2017 году, а также побил несколько рекордов НФЛ и команд по количеству мешков и последовательных игр с мешками.

Его производительность несколько упала в третьем году, так как он пропустил больше половины сезона из-за травмы стопы, которую он получил в тренировочном лагере. Положительным моментом было то, что он и брат Ник смогли лечиться вместе в течение нескольких месяцев после того, как последний уехал из штата Огайо, чтобы сосредоточиться на исцелении от призыва. Джои по-прежнему сумел забить 5,5 мешков в своих семи играх в 2018 году, а также отобрать 23 мяча, в том числе 9 попаданий квотербека и 7 отборов на поражение.

Иезекииль Эллиотт (Общий номер 4)

Другой простой задачей было для Далласских Ковбоев воспользоваться опцией 5-летнего бега Иезекииля Эллиотта. У него не было недостатка в драме вне поля, но когда он выходил на поле в воскресенье, он был тройным защитником команды и одним из самых важных элементов их нападения.

Эллиот был выбран в Pro Bowl и был первой командой All-Pro в своем сезоне новичка, набрав 1631 ярд на 322 керри за 15 приземлений, а также за 32 из 39 приемов на дополнительные 363 ярда и одно приземление. В среднем он набирал безумные 108,7 ярдов за игру и поражал практически всех без исключения новичков НФЛ и командных рекордов.

Он пропустил шесть игр в своем втором сезоне из-за дисквалификации в НФЛ, но все же провел 983 ярда на 242 керри, 7 тачдаунов, 26 уловов на 269 ярдов и еще два результата. Эллиот по-прежнему набирал в среднем чуть менее 100 ярдов за игру (98,3) и 4,1 ярда за перенос.

В 2018 году он снова оказался на вершине, потребовав 1434 ярда на 304 керри всего за шесть приземлений - снова в среднем 95,6 ярдов за игру - и удвоил свои приемы до 77 на 567 ярдов и три приземления. Его выступление отправило его обратно в Pro Bowl.

Опять же, Эллиотт накопил немало почестей и наград и, согласно ProFootball Reference, возглавил лигу во многих категориях:

Эли Эппл (Общий номер 10)

Первоначально разработанная Giants, Apple провела всего 2,5 (довольно сложных) сезона в Нью-Йорке, прежде чем в конечном итоге была продана New Orleans Buckeyes Saints на пять игр в сезоне 2018 года. Там он присоединился ко многим своим бывшим товарищам по команде и, что еще лучше, товарищам по позиции, таким как Маршон Латтимор, Вонн Белл и Курт Коулман.

Apple имеет контракт только в Новом Орлеане на сезон 2019 года, и они, вероятно, подождут, чтобы увидеть, что он принесет за свой второй год в команде, прежде чем решить, следует ли повторно подписать его до 2020 года и далее.

В своих 10 играх со Saints он продюсировал больше, чем за всю его раннюю карьеру с Giants. В новой команде Apple у него было 2 перехвата, 52 отборов мяча и подбивание мяча. Он определенно лучше подходит для защиты в Новом Орлеане и может остаться там после 2019 года, если продолжит то, что начал в прошлом сезоне.

Тейлор Декер (Общий номер 16)

Детройтские львы не торопятся решать, стоит ли выбирать вариант с Тейлор Деккер, и, скорее всего, будут ждать, чтобы увидеть, как их драфтовый класс встряхнется, прежде чем делать какие-либо шаги.

«Это то, о чем мы должны решить, я думаю, через неделю после драфта», - сказал генеральный менеджер Боб Куинн, как сообщает Detroit News. «Это примерно 7 мая, поэтому решения пока нет».

У команды GM не будет ровно до 7 мая, но у него будет чуть меньше недели после окончания драфта, чтобы принять решение.

Тейлор был впечатляющим новичком в 2016 году, но пропустил большую часть сезона 2017 года из-за травмы плеча, которая потребовала операции в межсезонье. Он вернулся на все 16 игр в 2018 году, где преуспел как защитник пасов (№ 14 по версии ProFootball Focus), но не столько как защитник бега (№ 100).

Даррон Ли (общий номер 20)

У New York Jets был некоторый опыт работы с полузащитником Buckeye с тех пор, как он был выбран в 2016 году. Ли в основном был стартером с момента вступления в лигу и постепенно улучшал свои позиции в течение трех сезонов, хотя и не был смог закончить сезон 2018 года из-за приостановки действия политики НФЛ в отношении злоупотребления психоактивными веществами.

В своем дебютном сезоне он сделал 70 отборов, 3 защищенных паса и 1 попадание, затем 94 отборов, 3 защищенных паса и 3,0 мешка в 2017 году. В прошлом году его использовали немного по-другому, и в дополнение к его 74 отборам. , также зафиксировал три перехвата, один из которых он вернулся для приземления - во время игры с двумя INT.

С обеих сторон монеты были статьи, в которых перечислялись причины, по которым Jets должны и не должны продлевать Ли до 2020 года, а также несколько других статей, указывающих на то, что он был игроком, которым команда хотела торговать во время свободного агентства. Этот последний ход так и не произошел, и у Джетс теперь есть чуть больше недели, чтобы решить, хотят ли они продолжать развивать полузащитника Бакай.

По крайней мере, в это межсезонье Ли хоть немного прибавил в весе: