Самые большие вопросы перед крайним сроком торговли в НФЛ

У команд есть неделя на завершение потенциальных сделок. Сможет ли кто-нибудь вложить все свои фишки в беспрецедентный сезон?

Поделитесь этой историей

  • Поделитесь этим на Facebook
  • Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты обмена для: Важнейшие вопросы в преддверии крайнего срока торговли НФЛ

Getty Images / Иллюстрация звонка

Сезон НФЛ 2020 года не был обычной кампанией, и предстоящий крайний срок обмена в лиге не станет исключением. Команды НФЛ начали приспосабливаться к пандемии COVID-19 задолго до начала сезона. Даже в середине регулярного сезона коронавирус продолжает влиять на то, как команды будут стремиться к чемпионству в этом беспрецедентном сезоне. Длинный список звездных игроков, отложенных до сих пор из-за травм в этом году, добавляет к отсутствию игроков, которые предпочли не участвовать в кампании, оставляя горстку составов с ключевыми дырами, которые нужно заполнить. Пандемия также привела к неопределенному будущему потолка заработной платы, который почти наверняка повлияет на маневры команд до крайнего срока обмена, который состоится 3 ноября.

Патриоты и ковбои не просто проигрывают. Они смущаются.

Победители и проигравшие 7-й недели НФЛ

В это межсезонье NFL и NFLPA договорились, что минимальный предел заработной платы на 2021 год будет составлять не менее 175 миллионов долларов, и любое потенциальное влияние на доход будет распространено на следующие три сезона. Согласно прогнозам, в следующем году по крайней мере 12 команд превысят $ 175 млн по обязательствам по потолку заработной платы 1win реферальная программа. Возможно, эти отряды могли бы на этой неделе отказаться от взятых на себя обязательств. Команды, надеющиеся заполучить игроков, поступят быстро. Как Pro Football TalkМайк Флорио отметил, что протоколы COVID-19 НФЛ могут побудить некоторые команды завершить транзакции за неделю до крайнего срока, поскольку процедуры требуют, чтобы игроки просидели неделю, прежде чем им будет разрешено тренироваться. Команды наверняка захотят, чтобы новые дополнения были в игре как можно скорее. В то время как команды работают по телефонным линиям, чтобы узнать, кого они могут добавить, это самые большие вопросы, связанные с крайним сроком обмена:

Получат ли нуждающиеся в QB Ковбои сигнального абонента?

Положение квотербека Ковбоев в беспорядке. Травма Дака Прескотта в конце сезона подтолкнула Энди Далтона к действиям, но Далтон оставил поражение на прошлой неделе Вашингтону после сотрясения мозга и считается сомнительным для ключевого матча дивизиона против Орлов. Это может означать, что новичок в седьмом раунде, выбранный в седьмом раунде, Бен Динуччи получит больше времени под центром. Его трижды увольняли в матче против Вашингтона, что соответствует количеству попыток, которые он предпринял после того, как заменил Далтона. Учитывая, что Далтон уже не впечатлял ограниченными действиями, эта ситуация, мягко говоря, не идеальна.

NFC East - это пожар для мусора, поэтому, несмотря на то, что Даллас был ужасен, он все еще очень сильно претендует на место в постсезонье. Если «Ковбои» действительно заинтересованы в том, чтобы побороться за корону дивизиона, им следует пригласить квотербека, чтобы, возможно, воспользоваться преимуществом своего элитного трио ресиверов. Есть несколько вариантов.

Когда «Дельфины» приняли неожиданное решение назвать Туа Таговайлоа своим стартером, Райан Фицпатрик был отправлен на скамейку запасных. Фитцпатрик сыграл хорошо в этом сезоне, выполнив 70,1% своих передач, имея при этом показатель QBR, равный 80,2, что было бы рекордным показателем в карьере. В 37 лет Фитцпатрику осталось не так много времени в лиге. Он находится в заключительном сезоне двухлетнего контракта, который он подписал с Майами, и ему должны 8 миллионов долларов, прежде чем он получит неограниченное свободное агентство. Но оттолкнуть Фитцпатрика от «Дельфинов» может быть сложно - он и Таговайлоа - единственные QB, внесенные в официальный список Майами. «Даллас», вероятно, не хочет платить слишком высокую цену за игрока, который может быть в составе чуть больше половины сезона.

В другом месте у Святых есть и Тайсом Хилл, который подписал продление в это межсезонье, и Джеймис Уинстон, сидящий за Дрю Брисом. Уинстон, с которым заключен годичный контракт, числится в Новом Орлеане нет. 3 QB. Если Святые не рассматривают Уинстона как будущего стартера, им имеет смысл избавиться от него, и Ковбои были бы логичным вариантом. Если Новый Орлеан не сдвинется с места, Ковбои могут также взглянуть на дублера Кольта Джейкоби Бриссетта, который находится на последнем году своего контракта с Индианаполисом. Фрэнк Райх пригласил ветерана Филипа Риверса, чтобы он заменил Кольтс в минувшее межсезонье, поэтому он явно не считает Бриссетт будущим франшизы. Но распасовщик пятого курса может незамедлительно дать опыт команде Cowboys, которая все еще борется за место в плей-офф.

Будут ли «Сихокс» преследовать рывок?

Когда Сиэтл приобрел суперзвезду безопасности Джамаля Адамса в это межсезонье, популярная шутка, сделанная в свете сделки, заключалась в том, что Адамс мгновенно станет лучшим пасовиком клуба. Что ж, через семь недель, по сути, так и произошло - Адамс разделил лидерство в команде с двумя мешками, несмотря на то, что он появился только в трех играх.

«Сихоукс» - 5: 1, но их скорость передачи остается одной из худших для НФЛ. Рейтинг Сиэтла за пас команды 58,2 от Pro Football Focus занимает 31-е место в лиге, и хотя героизма Рассела Уилсона было достаточно, чтобы компенсировать неэффективность защиты в первых пяти играх, слабость была полностью раскрыта в воскресенье вечером против кардиналов. У Кайлера Мюррея была вся ночь, чтобы бросить мяч, поскольку «Сихокс» оказали лишь одно давление на 48 откатов второго года QB, согласно статистике следующего поколения.

На Кайлера Мюррея было оказано давление лишь в 1 из 48 дропбэков (уровень давления 2,1%), что является самым низким показателем давления против любого квотербека в игре в этом сезоне с как минимум 14 попытками передачи.

Мюррей был наименее подверженным давлению защитником в НФЛ в этом сезоне (10,3%). # SEAvsARI | #Красное море

- Next Gen Stats (@NextGenStats) 26 октября 2020 г.

Воскресная ночь могла стать тревожным звонком, в котором Сиэтл нуждался, чтобы устранить его наиболее очевидный недостаток. К их счастью, есть кандидаты, которые могут предложить немедленное решение. Защитник Вашингтона Райан Керриган - бывший пик первого раунда, который остается продуктивным нападающим, но он уступает Монтесу Свиту и Чейзу Яну в таблице глубины футбольной команды. Уход от Керриган мог бы получить почти 6 миллионов долларов мертвых денег для Вашингтона и позволить 32-летнему игроку получить постоянную роль в конкурирующей команде. Он записал четыре мешка и шесть прессингов в семи выступлениях в этом году. У Сихоук немного не хватает вложения капитала, чтобы обменять его на услуги Керриган, но им следует хотя бы взять трубку и спросить.

Помимо Керриган, стоит обратить внимание на защитную концовку Cowboys Эверсон Гриффен. Даллас ясно дал понять, что они покупают Гриффена, который подписал годовой контракт на сумму 3 миллиона долларов с гарантией в это межсезонье, но пока не нашел желающего партнера. По словам Спотрака, у Сиэтла есть оценочная квота на сумму 3,77 миллиона долларов, поэтому клуб должен иметь возможность найти необходимое место, если команда его преследует. 32-летний Гриффен зафиксировал 2,5 мешка и 11 попыток давления в семи играх этого сезона за «Ковбои».

Будут ли техасцы или соколы выпотрошить свои составы?

«Техасцы» и «Фэлконс» были первыми двумя командами, уволившими своих главных тренеров и генеральных менеджеров в этом сезоне, но решит ли какая-либо из франшиз ликвидировать свои составы, еще неизвестно. У обоих составов 1-6, и у них практически нет надежды на выход в постсезон.

Что касается Хьюстона, возможно, мы увидим какие-то сделки. В понедельник исполняющий обязанности главного тренера Ромео Креннель сказал журналистам, что «был проинформирован о некоторых [торговых] возможностях, но сейчас ничего определенного». Позже Креннел объяснил, что потенциальные торговые партнеры не оценили игроков техасцев на том же уровне, что и клуб. «В большинстве случаев в этой ситуации они предлагают арахис и не предлагают законной торговой ценности», - сказал он.

У техасцев есть несколько потенциально интересных игроков. Приемники Уилл Фуллер V и Кенни Стиллз, а также защитники Вернон Харгривз III и Гареон Конли должны стать неограниченно свободными агентами после этого года, и для Хьюстона было бы разумно попытаться получить что-нибудь взамен, а не ничего. Квотербек Дешон Уотсон, который на прошлой неделе пытался подавить беспокойство по поводу потенциальных сделок, возможно, не обрадуется, если из команды покинут новые игроки, но это может быть в интересах техасцев.

Ходили противоречивые слухи о планах «Фэлконс» в отношении крайнего срока, и большая часть разговоров была сосредоточена на давнем спаривании Атланты квотербека Мэтта Райана и ресивера Хулио Джонса, каждый из которых имеет значительную часть места в сборной. На прошлой неделе Джереми Фаулер и Дэн Грациано из ESPN сообщили, что обоих игроков можно купить, но в воскресенье Адам Шефтер сообщил, что ни один из них не будет перемещен.

У «Соколов» самый старый состав НФЛ, и было бы разумно начать его разбирать. Защитный конец Таккарист МакКинли, пожалуй, самый интригующий игрок, с которым могла справиться Атланта. 24-летний футболист находится на последнем году контракта с новичком. В этом году он создал один мешок и восемь прессингов QB и может обеспечить глубину для защиты, требующей быстрого паса. «Соколы» планируют разрешить своему приходящемуся режиму, после того, как он будет нанят, определить, какие шаги предпринять с составом, но будет интересно посмотреть, заключат ли они какие-либо сделки раньше установленного срока.

Найдут ли недовольные бенгалы новые дома?

Помимо Джо Берроу и Ти Хиггинса, в наши дни в Цинциннати особо не от чего волноваться. Возможно, поэтому защитник «Бенгалс» Карлос Данлэп и приемник Джон Росс III готовы сбежать.

Данлэп, дважды выступавший в категории «Про боулер», зашел так далеко, что разместил свой дом в Цинциннати для продажи в Twitter вскоре после поражения «Бенгалс» от «Браунов» в воскресенье. 31-летний футболист был показан в эфире CBS, спорившим со своим тренером на боковой линии в конце игры.

Это Карлос Данлап, спорящий с тренером в конце игры. Похоже, тренер защитной линии Ник Исон. #Bengals @ fox19 pic.twitter.com/5E8cXf1jjK

- Джереми Раух (@ FOX19Jeremy) 25 октября 2020 г.

Данлэп, похоже, намеревался покинуть «Бенгалс» после того, как потерял стартовую работу в начале этого сезона. В этом году он записал одно увольнение и шесть попыток, и сейчас он на пути к достижению минимумов в карьере в нескольких классах игроков PFF, включая 57,3 балла за результативность (113-е место из 176 оцененных крайних игроков). У Данлэпа остается еще один год по трехлетней сделке на 40,6 миллиона долларов, в том числе 7,8 миллиона долларов к оплате в этом году и 10,25 миллиона долларов к 2021 году, что делает его сложной сделкой. Он также не был продуктивным, что еще больше омрачает его будущее.

Что касается Росс, у бывшего первоклассника есть то, чего хочет каждая команда НФЛ: невероятная скорость. Росс установил рекорд, пробежав 4,22 40 ярдов на комбайне 2017 года. Но за четыре года ему не удалось сыграть роль с Бенгалами. Цинциннати отказался от опциона на пятый год в минувшее межсезонье, так что он находится на последнем году своей сделки с новичком, что говорит о том, что он мог бы стать идеальным приобретением в середине сезона по правильной цене.

Росс потребовал обмена после того, как сыграл всего один щелчок против Кольтов на 6-й неделе, и не проявлял активности против Браунов на фоне торговых спекуляций. Он записал всего два улова на 17 ярдов и участвовал в трех играх в этом сезоне. В прошлом сезоне Росс провел карьерный год, поймав 28 передач на 506 ярдов и три приземления. В 2018 году он поймал 21 передачу на 210 ярдов и семь приземлений. Но он не смог развить эту постановку, и кажется маловероятным, что у него будет шанс, если только он не присоединится к команде с координатором нападения, достаточно креативным, чтобы вырезать особую роль для спидстера.

Давид Нджоку получает дело?

Сага Дэвида Нджоку будет решена в течение следующей недели, так или иначе. Мэри Кей Кэбот из Cleveland.com, тайт-энд Browns попросили торговать его еще в июле, через несколько месяцев после того, как Кливленд подписал контракт с тайт-эндом Остином Хупером. Но Нджоку, выбранный в первом раунде 2017 года, снизил спрос в августе. На прошлой неделе Кэбот сообщил, что Нджоку снова запросил обмен, что Нджоку опровергло в Твиттере. Пер Кабот, Нджоку все еще хотел бы, чтобы его обменяли, хотя Брауны не проявили никакой готовности торговать с ним.

Нджоку сделал свой первый старт сезона против «Бенгалс» в воскресенье и ответил двойным уловом на 20-ярдовой дистанции, в которой он поймал свой второй тачдаун в году. Кливленд заключил с ним контракт на сезон 2021 года, так что нет спешки уходить из Нджоку, возможно, к разочарованию самого игрока. Поскольку тайт-энд с Заком Эрцем практически невозможно продать после попадания в резервный список травмированных на прошлой неделе, Нджоку, вероятно, лучший тайт-энд-вариант, который может быть доступен к крайнему сроку.

Есть несколько команд, которые приветствовали бы апгрейд в ближайшем будущем, в том числе Patriots и Cardinals. После ухода Роба Гронковски нападение Новой Англии просто не могло найти свою точку зрения. Между тем, Нджоку станет немедленным обновлением для атакующей атаки Аризоны, даже несмотря на то, что стартовый тайт-энд Дэн Арнольд (11 ловлей, 154 ярда) внес удивительный вклад в этот сезон. Кайлер Мюррей изо всех сил старался попасть в центр поля. У него 14 из 27 с 235 ярдами, двумя TD, пятью перехватами и рейтингом 66,7 при бросках на расстояние от 10 до 20 ярдов над серединой поля в PFF. Наличие надежного присутствия в центре поля, такого как Нджоку, могло бы вывести игру Аризоны в пас на новый уровень и добавить еще одно потенциальное схематическое несоответствие для противостоящей защиты.

Добавят ли Packers или Patriots атакующего плеймейкера?

Упаковщики по-прежнему отказываются добавлять элитное оружие для окружения Аарона Роджерса. Ясно, что Даванте Адамс - один из лучших принимающих НФЛ, но одного его присутствия будет недостаточно против доминирующей защиты, как показала скромная игра Грин-Бэя против пиратов. Приемники 5-1 Packers занимают 21-е место в рейтинге команды PFF, что не соответствует таланту, который они имеют в настоящее время как квотербек (Роджерс занимает 2-е место в проходных оценках PFF). Грин-Бей может выиграть от добавления приемника удара.

«Патриоты» не занимают столь выгодное место в турнирной таблице, но в этом сезоне стало ясно, что им необходимо модернизировать свой принимающий корпус. Новая Англия занимает 26-е место в рейтингах PFF. Даже несмотря на то, что игра квотербека Кэма Ньютона снизилась после возвращения из резервного списка COVID-19, если Патриоты серьезно настроены бороться за плей-офф в этом сезоне, очевидным шагом к тому, чтобы отыграться со старта 2-4, было бы приобретение плеймейкера у ресивера. или жесткий конец.

Будут ли перемещены какие-нибудь звездные игроки?

Команды нередко разменяют звездных игроков ближе к крайнему сроку. В прошлом сезоне «Рэмс» обменялись на Джалена Рэмси, а «Вороны» обменялись на Маркуса Петерса. Однако телеграфировать об этих сделках не всегда легко.