MLB Top 10 прямо сейчас: Джок Педерсон Доджерс вошел в число лучших левых полевых игроков по версии The Shredder в сезоне 2020

Следующий
Новости Доджерс: Уокер Бюлер не любит сталкиваться с известными ему избивающими
Автор
Даниэль Старканд

Как это обычно бывает, Лос-Анджелес Доджерс были хорошо представлены в ежегодных списках топ-10 MLB Network по позициям. По окончании карьерного сезона Джок Педерсон занял седьмое место в рейтинге левых полевых игроков в бейсболе в 2020 году по версии журнала The Shredder.

На первом месте в списке в этом году оказался Хуан Сото из чемпиона Мировой серии Washington Nationals, за ним следуют Майкл Брантли, Брайан Рейнольдс, Томми Фам, Марк Канха и Остин Медоуз. Кайл Шварбер, Дэвид Перальта и Джанкарло Стентон замыкают десятку лучших после Педерсона.

Педерсон занял еще более высокое место в списках аналитиков MLB Network, поскольку Сара Лэнгс заняла его пятое место, а Бен Линдберг - шестое. Майк Петриелло был единственным, кто полностью исключил Педерсона из списка, упомянув, что он считал его похожим на Шварбера как взводного игрока, но в конечном итоге не позволил ему попасть в десятку лучших.

В 2019 году Педерсон просто не попал в топ-10 The Shredder. В 149 играх прошлого сезона он побил .249 / .339 / .538 с рекордными за карьеру хоум-ранами (36), забитыми ранами (83) и RBI (74) до вернитесь к списку.

Педерсон занял седьмое место среди всех левых полевых игроков MLB в WAR в 2019 году с 3,3, а также занял третье место по проценту пробок. Тем не менее, Shredder учитывает последние два сезона при формировании своего списка, и за эти два года Педерсон занимает третье место по проценту пробок (0,530), шестое место в WRC + (127), третье место в DRS (11) и делит шестое место в рейтинге скачать 1win зеркало на айфон. ВОЙНА (5.6).

Хотя ожидается, что в 2020 году у Педерсона будет еще один солидный сезон, он может быть не полностью связан с Доджерс. Сообщается, что он был продан LA Angels вместе с Россом Стриплингом на троих потенциальных клиентов.

Однако сделка так и не была завершена из-за того, что Доджерсам пришлось переработать сделку трех команд с Boston Red Sox и Minnesota Twins в отдельные сделки.

Менеджер «Доджерс» Дэйв Робертс рад, что Педерсон по-прежнему входит в состав, и 27-летний игрок признал некоторую неловкость, но приложил все усилия, чтобы оставить ситуацию позади. Однако пружина Педерсона была омрачена травмой бедра, которая помешала ему появиться в игре Cactus League до того, как MLB потребовалось остановить операции.

Система взвода

Как и в прошлых сезонах, Педерсон снова во взводе. Робертс представляет, как он будет делить время с Эй Джей Поллоком на левом поле и в качестве назначенного нападающего.

Классифицировать Шредер Майк Петриелло Сара Лэнгс Бен Линдберг
1 Хуан Сото (граждане) Хуан Сото (граждане) Хуан Сото (граждане) Хуан Сото (граждане)
2 Майкл Брантли (Астрос) Майкл Брантли (Астрос) Томми Фам (лучи) Майкл Брантли (Астрос)
3 Брайан Рейнольдс (Пираты) Остин Медоуз (Лучи) Майкл Брантли (Астрос) Джанкарло Стэнтон (Янки)
4 Томми Фам (лучи) Элой Хименес (Уайт Сокс) Джанкарло Стэнтон (Янки) Томми Фам (лучи)
5 Марк Канха (легкая атлетика) Томми Фам (лучи) Джок Педерсон (Доджерс) Остин Медоуз (Лучи)
6 Остин Медоуз (Лучи) Брайан Рейнольдс (Пираты) Кайл Шварбер (Детеныши) Джок Педерсон (Доджерс)
7 Джок Педерсон (Доджерс) Марселл Озуна (Braves) Марселл Озуна (Braves) Марселл Озуна (Braves)
8 Кайл Шварбер (Детеныши) Марк Канха (легкая атлетика) Элой Хименес (Уайт Сокс) Элой Хименес (Уайт Сокс)
9 Дэвид Перальта (Diamondbacks) Кайл Шварбер (Детеныши) Остин Медоуз (Лучи) Марк Канха (легкая атлетика)
10 Джанкарло Стэнтон (Янки) Джанкарло Стэнтон (Янки) Брайан Рейнольдс (Пираты) Кайл Шварбер (Детеныши)

Вы подписались на наш канал на YouTube? Это лучший способ смотреть интервью с игроками, эксклюзивные репортажи с событий и многое другое!