Как делать ставки на самый уникальный турнир NCAA в истории

100% приветственный бонус до £ 50 Промокод: TONY50

Чтобы активировать этот бонус на личном счете TonyBet, введите код бонуса TONY50 при внесении депозита и отыграйте свой депозит 10 раз на рынках ставок с коэффициентом не менее 1,65 в течение 30 дней. Это предложение доступно новым игрокам, сделавшим первый депозит. Все игроки должны быть старше 18 лет и достичь необходимого возраста, чтобы играть в азартные игры. Нечетный / четный, отсутствие действий (ставки, сделанные на обе стороны одной и той же ставки), отмененные ставки, повторные ставки и ставки, коэффициент которых равен 1, не включаются в отыгрыш бонуса.

В наше время в ставках на мартовское безумие всегда было немного здравого смысла. Некоторые вещи, от которых мы могли зависеть из года в год, стратегии, на которые мы полагались целую вечность. Но привлекательность всегда заключалась в лежащем в основе хаосе, вероятность нелепых расстройств и скобок исчезла в самые первые выходные.

Итак, ты хочешь сходить с ума? Получим орехи. Турнир NCAA 2021 года - это своего рода беспрецедентный эксперимент, который перевернет предвзятые представления о баскетбольных ставках в колледже с ног на голову. Никаких путешествий по стране и награждения лучших семян по географическому региону. Никаких аншлаговых арен, на которых можно было бы усилить местные команды и сплотиться за резвыми аутсайдерами в первых раундах.

Это турнир в одном городе (после первого раунда), все игры которого проходят на аренах и стадионах Индианаполиса. Посещаемость будет ограничена 1win кейсы скачать. И команды будут оставаться в своих пузырях Индианы от начала до конца. Скобка выглядит так же, но основные условия кардинально отличаются.

Мы увидим, насколько велико влияние уникальных обстоятельств на реальные игры и разброс очков. Но, учитывая то, что мы уже знаем, определенно есть несколько способов приспособиться с точки зрения ставок на баскетбол в колледже, чтобы попытаться воспользоваться дико уникальным турниром NCAA в Индианаполисе.

5 стратегий беспрецедентного мартовского безумия

1. Поддержите большую десятку

«Большая десятка» на протяжении всего сезона была лучшей конференцией в стране. В него вошли четыре команды из топ-10, которые в воскресенье были представлены девятью турнирными заявками. Мичиган и Иллинойс являются посевными №1 и среди фаворитов ставок, но середина участников конференции в этом месяце может произвести некоторый шум.

Во-первых, командам с более высоким посевом, таким как Мичиган Стэйт и Висконсин, обычно предстояло долгое путешествие на Западное побережье для игры первого раунда. Вероятно, они будут играть против соперника, имеющего значительное преимущество на домашней площадке.

В этом году это все в Инди, неофициальном доме вдали от дома для многих программ Большой Десятки. Такие команды, как Мичиган, Айова, Висконсин, штат Огайо, Пердью и штат Мичиган, находятся всего в нескольких минутах езды на автомобиле, и фанаты этих программ хорошо знакомы с походом по Индианаполису на различные чемпионаты и турниры.

Это означает, что у сильнейшей конференции также должно быть преимущество на домашнем корте с болельщиками, которым посчастливилось заполучить билеты, а игроки и тренеры более чем знакомы с регионом и спортивными залами. Учитывая все эти встроенные преимущества, мы не упускаем из виду ни одну из команд Большой Десятки в первых раундах.

Зарегистрируйтесь на

От 19,99 $ / Месяц

Подпишитесь, чтобы получить доступ к выбору экспертов.BookiesEDGE - это первоклассная подписка на спортивные ставки с доступом к профессиональным гандикаперам и выборам в реальном времени по лигам.

Нажмите, чтобы узнать,почему мы выигрываем .

2. С осторожностью относитесь к расстройствам первого круга.

В то время как поражение 12: 5 привлекает много внимания, поражение 11: 6 на самом деле стало более заметным нарушителем сетки, поскольку турнир расширился до 64 команд в 1985 году. Сеян № 11 победил сеяных № 6 в первом раунде на турнире. клип на 37,14% за годы, в том числе пять раз всего за два года (2017-2018).

Семена № 5 не намного лучше избегали расстройств - семена № 12 справлялись с этим в 35,7% случаев. Мы также видели три поражения со счетом 12-5 на турнире NCAA 2019: Мюррей Стэйт обыграл Маркетта, Орегон обогнал Висконсин, а Либерти - ошеломляющее Миссисипи.

Эти посевные № 11 и № 12 часто давали преимущество на домашнем корте на протяжении всей игры. По мере того, как фанаты проникают во второй тайм, а арена заполняется, мы в основном видели, как эти толпы сильно отстают от аутсайдеров и поднимают их в последние минуты.

Учитывая ограниченную посещаемость, мы, вероятно, не увидим такой же фанатской поддержки матча Давидс против Голиафа в этом году. И это был тяжелый год для программ во всем мире. В то время как средние мейджоры, которые создают «Танец», часто выглядели как хорошо смазанные машины, работающие по системе, отточенной на протяжении всего регулярного сезона, многие имели дело с длительными паузами, остановками и стартами, травмами и болезнями на протяжении всего сезона.

Мы не говорим, что вы должны делать ставки все первые выходные. Мы просто говорим, что в 2021 году средним компаниям будет немного сложнее справиться с этими серьезными проблемами.

3. Неопределенное будущее

Мы все делаем ставки на фьючерсы на турнире NCAA. Если вы знаете, что команда недооценена из-за благоприятной ничьей в сетке, нет ничего лучше, чем заработать на длинных ставках на команды, которые выйдут в Финал четырех. Тем не менее, это первый турнир NCAA, в котором команда может вылететь еще до того, как она выйдет на слово.

Завершить этот студенческий сезон на фоне пандемии никогда не будет легко, и проблемы были очевидны с самого начала. Семена №1 Бэйлор и Мичиган каждый пережили многонедельные паузы из-за протоколов COVID-19, и по крайней мере несколько игр отключались практически каждый день.

Это невозможно сделать для турнира NCAA. Вы не можете придумать эти игры. А положительный тест незадолго до начала сезона может положить конец сезону команды. Мы уже видели это с тем, что Duke был вынужден отказаться от игры ACC Tournament, что фактически положило конец его надеждам на March Madness. Канзасу также пришлось отказаться от участия в полуфинальной игре турнира «Большой 12» против Техаса на прошлой неделе из-за положительного результата теста.

Мы все еще планируем сделать несколько попыток, чтобы попасть в «Финал четырех». На этом месте всегда есть одна или две команды. Тем не менее, мы бы предостерегли от более коротких шансов от лучших семян на фьючерсы. Как бы жестоко это ни было, есть вероятность, что мы увидим, что одна или две лучшие команды вылетят из строя из-за протоколов тестирования.

ПРОВЕРИТЬ: Последние коэффициенты баскетбола колледжа от лучших букмекеров

4. Доверьтесь горячим рукам

Пик мартовского безумия - всегда оптимальная стратегия. Тем не менее, каждый сезон команды проходят через приливы и отливы, и мы видели, как падающие составы стряхивают ржавчину в конце сезона в первых раундах для глубокого прохождения турнира NCAA.

В этом году все немного иначе. Команды трансформировались на протяжении сезона по разным причинам, многие из которых ощутимы. Такие команды, как UConn и Oregon State, пережили несколько остановок и травм, которые не позволили им войти в ритм до последних недель регулярного сезона.

Теперь Хаски из Калифорнии - одна из лучших команд в стране против разброса со счетом 16-5-1, а штат Орегон не сильно отстает с показателем 19-9-1 ATS.

В SEC Арканзас начал сезон 7-7 против спреда, прежде чем нашел свое место. Razorbacks уже сыграли 10 из последних 13 игр и рассчитывают на большой прорыв.

Дело в том, что вы должны забыть то, что вы видели и знали о командах в конце 2020 - начале 2021 года. Все эти команды претерпели различные переходы и изменения за последние два месяца, многие из которых связаны с пандемией.

То, что мы видели за последние несколько недель, является гораздо более точным представлением о шансах школы, потому что многие только начинают находить идентичность и раскрывать свой потенциал. Внимательно следите за школами, такими как Калифорния и Арканзас, которые справились с невзгодами и в настоящее время разыгрывают свой лучший мяч в сезоне.

5. Все о нападении

В этом сезоне мы больше полагались на статистику нападения по нескольким причинам, самая главная из которых заключалась в том, что в большинстве сыгранных игр на арене нет фанатов, и нет домашней толпы, которая могла бы сбить стрелков с их игры и создать замешательство или панику при наступлении. конец.

Глядя на лучшие атакующие и оборонительные команды страны в этом сезоне, становится ясно, какая из сторон оказала большее влияние. В топ-15 команд по эффективности атак входят три сеяных №1 (Гонзага, Бейлор, Иллинойс), три сеяных №2 (Айова, Хьюстон, штат Огайо) и 12 общих заявок. В топ-15 команд по эффективности защиты входят только одно семя №1 (Гонзага), одно семя №2 (Хьюстон) и девять общих заявок.

Похоже, что в этом сезоне ведущие атакующие команды были более последовательны: почти все игры напоминали нейтральную обстановку на площадке. И игры NCAA Tournament часто сводятся к тому, что одной команде абсолютно необходимо ведро во время кризиса.

Мы ожидаем, что эта тенденция сохранится на протяжении всего турнира, и мы будем уделять больше внимания атакующей статистике, чем оборонительной, особенно в качестве тай-брейка между двумя относительно равными командами.