Ньюпорт-Ньюс, Вирджиния

Keyrenter Hampton Roads, штат Вирджиния

Управление недвижимостью в Ньюпорт-Ньюсе, Вирджиния

Ньюпорт-Ньюс - независимый город в Содружестве Вирджиния, входящий в столичный район Хэмптон-Роудс. Население составляет около 180 700 человек, что делает его пятым по численности населения в штате. Город расположен на стороне полуострова Хэмптон-Роудс в регионе Тайдуотер, рядом с Атлантическим океаном. Он в первую очередь служит одним из бизнес-центров на полуострове.

Ньюпорт-Ньюс, Вирджиния Подробнее

Общая стоимость жизни здесь немного ниже, чем в среднем по США, и многообещающий рост рабочих мест в следующие 10 лет прогнозируется на уровне 34,72%.

Имеется обширный общественный транспорт. Город обслуживается тремя аэропортами и милями прибрежных портовых сооружений и доков. Amtrak курсирует четыре поезда в день, и город обслуживается региональной автобусной системой Hampton Roads Transit. Кроме того, Greyhound обеспечивает перевозки между городами.

В этом районе есть 32 городских парка. Самый большой из них - парк Ньюпорт-Ньюс, второй по величине городской парк в США. Он предлагает 188 кемпингов, 30 миль троп и центр открытий, из которого открывается исторический и познавательный вид на парк. Кроме того, в парке есть тир для стрельбы из лука, поле для диск-гольфа и аэромодель. Для любителей геокешинга в парке есть более 50 тайников. Плантация Эндвью - еще один городской парк. Эта плантация 18-го века теперь является историческим местом, используемым для военной реконструкции. Чтобы заняться рыбной ловлей, местные жители часто посещают ущелье Hilton Pier Ravine, которое в летние месяцы известно своими горбылями и форелью бк 1win отзывы.

В городе функционируют 8 спортивных сооружений и общественные центры. Существуют молодежные и взрослые лиги по самым разным видам спорта, таким как футбол, софтбол, баскетбол и другие. Футбол в средней школе здесь популярен и играет большую роль в культуре города. На стадионе Джона Б. Тодда проводятся футбольные матчи пяти школ. Спортивные состязания университетского уровня можно найти недалеко от города и включают NCAA Division I и NCAA Division III. Конференция Atlantic Ten Conference находится в городе с 2009 года.

Типичная для остальной части Вирджинии культура богата южным наследием. Есть ряд мест сражений Гражданской войны в США и исторических плантаций, которые сохранились. В музее моряков хранится около 36 000 артефактов, извлеченных из USS Monitor. Военный музей Вирджинии предлагает хронологическое путешествие по различным периодам американской истории. В музее также есть запас артефактов, относящихся к периоду истории штата Джеймстаунское поселение. Еще одна интересная перспектива находится в Музее армейского транспорта, где на территории форта Юстис можно увидеть большую коллекцию из почти 100 военных машин.

Для исследователей естествознания в Живом музее Вирджинии хранится более 250 видов животных, обитающих по всему штату. В этом музее под открытым небом проводится ряд мероприятий и шоу в планетариях. Два красных волка проживают в музее как часть федерального плана выживания видов.

Если активного отдыха, музеев и естествознания недостаточно, в этом районе есть из чего выбрать. С сотнями ресторанов и баров на выбор можно отведать практически любые кулинарные изыски. Фаворитом пользуются кухня и бар 1918 года, расположенные в исторической деревне Хилтон. В этом пятизвездочном ресторане подают креативные блюда американской кухни, такие как жареный саффолк-свинка или тушеная окорочка осьминога, а также соте из топленого лука-порея и копченых помидоров. Ресторан Fin Seafood - это место, где можно отведать самые свежие морепродукты, а The Melting Pot Peninsula рекламирует себя как «ресторан, не похожий ни на один другой в Ньюпорт-Ньюсе». Этот ресторан Fondue - отличное место для романтического свидания или перекуса с друзьями.

Любителям крафтового пива и марочного вина понравится прибрежная тропа, на которой есть список пивоварен, виноделен и ликероводочных заводов в этом районе. Участникам предлагается взять путеводитель в туристическом офисе и начать собирать марки во время дегустационного путешествия.

Наконец, Ньюпорт-Ньюс изобилует покупками. Торговая площадка в Техническом центре предлагает такие магазины, как Carters, Ulta, Starbucks и другие. Более высококлассный опыт можно найти в центре города в Oyster Point, где есть Ann Taylor, Loft, The Perfect Setting и ряд других более дорогих магазинов и закусочных. Наконец, историческая деревня Hilton Village представляет все, что вы ожидаете от отеля, в причудливой обстановке. Здесь вы найдете эклектичные бутики, принадлежащие местным владельцам, с широким выбором товаров в запланированном районе в английском деревенском стиле, внесенном в национальный реестр исторических мест.

Newport News Property Management

Наша команда по управлению недвижимостью специализируется на жилых районах Ньюпорт-Ньюса, штат Вирджиния. Мы предлагаем множество услуг, чтобы сдать вашу недвижимость в аренду и превратить ее в надежный доход. У нас есть тщательный процесс проверки, который помогает определить подходящих арендаторов для вашей собственности. Наша команда прилагает все усилия, чтобы обе стороны были довольны благодаря эффективному общению, надежным договорам аренды и своевременному ежемесячному сбору арендной платы. Мы предлагаем услуги по техническому обслуживанию, чтобы улучшить собственность и гарантировать, что она сохранит или увеличится в цене. Мы наблюдаем за всем, позволяя вам расслабиться и расслабиться, зная, что ваша собственность и ваши арендаторы в надежных руках.

Свяжитесь с нами сегодня, если вы готовы получить исчерпывающий анализ вашей арендуемой собственности и узнать о наших услугах по управлению недвижимостью в районе Ньюпорт-Ньюс.

Безупречная рабочая этика и исключительное внимание к деталям.

Брайант К., Довольный клиент

Keyrenter в Hampton Roads - безусловно, лучшая служба управления недвижимостью. Руководство - быстрое, профессиональное и искренне заботливое. Проблем никогда не было, и руководство всегда в курсе! Я рекомендую Keyrenter HR для любых потребностей в аренде!

Кэндис Т., довольный клиент

Самый простой и плавный процесс. Я до сих пор не могу поверить, как все прошло гладко, но Родни позаботился обо всем за нас на протяжении всего процесса от начала до конца. Как и положено управляющему недвижимостью. Он нашел подходящих арендаторов для въезда, и у нас не было никаких проблем. Я бы с легкостью порекомендовал Keyrenters кому угодно.

Гален Б., Довольный клиент

Родни Фентресс потрясающий. Отличный хозяин / домовладелец. Мы любим свой дом, это действительно хороший дом. Была проблема с обслуживанием, которая была решена в кратчайшие сроки. Мы рекомендуем эту компанию.

Тахеша К., Довольный арендатор

Размещение арендатора

Услуга по трудоустройству арендаторов Keyrenters предназначена для решения самой сложной проблемы арендодателей - поиска хорошего арендатора. Наши агенты по аренде не только находят хороших арендаторов, мы проводим тщательный отбор и даже можем заключить справедливые соглашения об аренде.

Техническое обслуживание и осмотры

Наши услуги по техническому обслуживанию и осмотру призваны сохранить ценность вашей собственности. Мы предлагаем полный спектр услуг, чтобы предоставить нашим клиентам только лучший сервис. Мы возьмем на себя все сложные проблемы, связанные с уходом за недвижимостью и арендаторами.

Бухгалтерия

Вы ненавидите собирать ежемесячные чеки? Keyrenter предоставляет бухгалтерские услуги, чтобы убедиться, что вам платят вовремя, а ваши арендаторы соблюдают договор аренды. Мы можем помочь с различными вариантами бухгалтерского учета, от ежемесячного выставления счетов до налогов и других финансовых потребностей.