Рейтинг новых хэштегов и смайлов в Twitter всех 32 команд НФЛ

Поделитесь этой историей

  • Поделитесь этим на Facebook
  • Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты публикации для: ранжирования новых хэштегов и смайлов в Twitter всех 32 команд НФЛ

Запах свиной кожи. Звук ударов пэдов. Безошибочное молчание о сотрясениях мозга. Сезон НФЛ вернулся! В честь этого престижного события НФЛ и Твиттер объединились для серии тематических хэштегов и смайликов НФЛ. Некоторые из них неплохи - другие. не так много. Оценим их!

Верхний ярус

1. #DawgPound (Кливленд Браунс): Потому что мы действительно хотим, чтобы вы все что-то выиграли.

2. #RiseUp (Атланта Фэлконс)

3. #SiegeTheDay (Buccaneers Тампа-Бэй) : вызывает в воображении изображения города, окруженного армией, с гражданами, вынужденными жить в землянках, напрягая свою мочу, чтобы напиться воды. Кроме того, вы не можете провести осаду без пушки, так что, может быть, поэтому они выбрали кикера во втором раунде.

4. #GoPackGo (Грин-Бэй Пэкерс)

5. #Skol (Миннесота Викинги): отлично подходит для поклонников викингов и любителей жевания табака.

6. #WhoDey (Цинциннати Бенгалс)

7. #FlyEaglesFly (Филадельфия Иглз)

Средний уровень

8. #KeepPounding (Carolina Panthers): вот проблема с хэштегом Panthers: это слишком личное. Мы знаем, что это относится к борьбе Сэма Миллса с раком в сезоне 2003 года и с тех пор превратилось в боевой клич, ведущий к столкновениям с невзгодами, но это также звучит как секс. Твиттер уже сделал это занятием сексом. О боже, все твиты - это секс.

Т9. # Ягуары (Джэксонвилл Ягуарс), # Патриоты (Патриоты Новой Англии), # Бронкос (Денвер Бронкос), # Чарджерс (Сан-Диего Чарджерс) и # Чифы (Руководители Канзас-Сити): Послушайте, нет ничего плохого в том, чтобы иметь только ваше прозвище 1win apk скачать. На самом деле, это вполне уместно. Это Алекс Смит из хэштегов, сырная пицца - мягкая сальса для человека, который считает кетчуп «слишком острым».

Логичным выбором для Джексонвилля было бы #DUVAL, но я мог видеть массу неразберихи между командой НФЛ Северной Флориды и фан-клубом Роберта Дюваля, который проводит свою следующую встречу в отеле Airport Marriott в Билокси, штат Миссисипи, 7 октября .

Три из четырех команд AFC West настолько мягкие, что у них есть только свое прозвище. Имеет смысл.

14. #RaiderNation (Oakland Raiders) : Без энтузиазма, но, по крайней мере, это то, что фанаты на самом деле используют, чтобы относиться к себе. Это также означает, что им не нужно будет менять его, когда они переезжают в Лас-Вегас.

15. #ForTheShoe (Индианаполис Колтс)

16. #GoNiners (Сан-Франциско 49ers)

Нижний ярус

17. #WeAreTexans (хьюстонские техасцы): Мы уже знаем, черт возьми.

18. #OnePride (Детройт Лайонс): Прайд львов состоит примерно из 40 львов. По сути, этот хэштег говорит, что в дикой природе осталось всего 40 фанатов Lions, что может быть точным, но не очень хорошим для мотивации фанатов.

19. #GiantsPride (Нью-Йорк Джайентс)

20. #GoBills (Счета Буффало)

21. #TitanUp (Теннесси Титанс): LMAOOOOOOOOOOOOO

22. #JetUp (New York Jets): Привет, меня зовут Роджер, и я фанат Jets. Я фанат Jets с 1994 года. Я никогда не говорил "Jet Up!" кому-то я никогда не слышал фразу "Jet Up!" сказал никому, и я никогда не скажу фразу "Jet Up!" никому. Я понимаю, что фирменное пение Jets - это «JETS», которое легко повторять, но сложно набирать и невозможно превратить в хэштег. Но эй, #GangGreen сработало бы! Спроси меня в следующий раз, заплати мне 100 долларов, и я решу все твои проблемы.

23. #MobSquad (Лос-Анджелес Рэмс) : Это восходит к временам команды в Сент-Луисе, когда линия защиты была единственным хорошим в команде. Это все еще так, но каким-то образом подразделение, озаглавленное Аароном Дональдом, все еще не может пробиться в топ-10. Если остановиться и подумать, это очень достойный хэштег для Рамса под руководством Джеффа Фишера.

24. #RavensFlock (Балтиморские вороны): Группа воронов - это не стая. Это называется «заговор», «недоброжелательность» или «убийство». Мне нравится представлять себе встречу, на которой Вороны пытались уточнить собирательное существительное своего животного.

«Давайте попробуем #RavensMurder в качестве хэштега».

"ИИСУС НЕТ ЧТО ДРУГОЙ" "как насчет # RavensConspiracy"

"ТЫ ОФИЦИАЛЬНО УВОЛЬНЕН"

Хотя, честно говоря, #RavensUnkindness было бы круче.

25. # WeAre12 (Сиэтл Сихокс): Поклонники Сихокса , конечно же, 12 лет, это сокращение от понятия «12-й игрок». К сожалению, фанаты Texas A&M также являются The 12th Man, а Texas A&M ведет жестокие споры по поводу других команд / школ / групп / книжных клубов / детских лимонадных киосков, используя фразу «12th man». В августе Сихоукс и Эджи достигли соглашения, согласно которому франшиза из Сиэтла не может ссылаться на «12-го человека» в социальных сетях.

Я предполагаю, что это то, как мы получаем "# WeAre12", что не является подтверждением того, что вы 12-й мужчина, но это способ указать, что вам 12 лет. Приношу свои извинения всем фанатам Сихокса, которым не исполнилось 12 лет.

26. #BeRedSeeRed (Arizona Cardinals): Проблема не в хэштеге. Послушайте, мы знаем, что вы уже какое-то время пользуетесь им, фанаты Cardinals. Проблема в том, что вам нужно выбрать один хэштег, а вы выбрали не тот, черт возьми. #BirdGang был идеальным, потому что он пробуждал определенную силу, а также заставлял меня представить альтернативную реальность версии Вестсайдской истории, где третья банда, Птицы, пришла, чтобы грохотать и петь с Джетс и Акулами.

«Будь красным, смей красным» - это требование. Не все должны хотеть быть красными. На самом деле, Google говорит мне, что красный цвет может быть признаком диабетической ретинопатии. Если вы видите красный цвет, обратитесь к врачу.

27. #FinsUp (Miami Dolphins) : просто представьте антропоморфную рыбу в рубашке Tommy Bahama, которая действительно любит отдыхать во Флориде со своими приятелями, но никогда не станет там жить.

28. #HereWeGo (Питтсбург Стилерс): Как, черт возьми, Стилерс получил поговорку, которую каждый человек на земле произносит на реге? В этом нет никакого смысла. Чтобы проверить это, я вернулся до того, как появились хэштеги НФЛ, чтобы узнать, кто именно использовал #HereWeGo.

Надеюсь, вы не покинули игру @BlueJays раньше срока. Какая отличная победа в камбэке. #HereWeGo pic.twitter.com/SFNiE4oyuE

- Фред Рид (@frederickwreid) 27 августа 2016 г.

TFW, ты спасаешь принцессу, победишь боузера и отправишься обратно в грибное королевство вместе со своим братом #herewego #QPR pic.twitter.com/DpCuRbbpLg

- QPR Austin, TX (@QPRATX) 27 августа 2016 г.

Фанат Блю Джейс, футбольная команда до 9 лет и клуб болельщиков Куинз Парк Рейнджерс из Остина, штат Техас. Молодец, Стилерс.

29. # Saints50 (New Orleans Saints) : все фанаты Saints используют #WhoDat в качестве официального хэштега. НФЛ пыталась заявить об этом товарном знаке как о своем собственном, проиграла дело, и вот мы с этим хэштегом, который в конечном итоге будут использовать только официальные учетные записи.

30. #DallasCowboys (Даллас Ковбойз): Единственное, что может быть хуже, чем иметь ваш ник в качестве хэштега? Имя всей вашей команды в качестве хэштега. Блин, Даллас, сделай лучше.

31. #FeedDaBears (Chicago Bears): Поздравляю, Медведи, у вас второй худший хэштег в НФЛ. Это вдвойне надоедливо, потому что у фанатов Bears уже есть НЕВЕРОЯТНЫЙ хэштег в #BearDown, но по какой-то причине он остался на второй план.

Вместо этого мы остались с этим. Не только плохой хэштег, но и плохая жизненная инструкция. В течение многих лет нам говорили НЕ кормить медведей, теперь НФЛ говорит нам делать это. Добавьте к этому тот факт, что #FeedDaBears использовался только шесть раз до 2016 года, и это плохой хэштег.

32. #HTTR (Вашингтон): Привет, от этого ярлыка пахнет.