Предварительный просмотр драфта НФЛ футбольной команды Вашингтона: Рон Ривера ищет дополнительные элементы после активного бесплатного агентства

Кристиан Даррисоу из технологического института Вирджинии восполнит острую потребность Вашингтона в левом подкате.

«Мы не в отчаянии», - сказал главный тренер футбольной команды Вашингтона Рон Ривера перед началом свободы действий.

История подсказывает обратное. Футбольная команда не показывала ни одного победного рекорда с 2016 года и зафиксировала только три победных сезона за последние десять лет. В прошлом сезоне Вашингтон восстанавливался после рекорда 3-13 в 2019 году. Теперь футбольная команда является действующим чемпионом NFC East, и ее цель - не только улучшение, но и стабильность, поскольку она продолжает создавать франшизу, которая может годами выигрывать. прийти. Преследуя эту цель, Ривера терпеливо подчеркивал тренерскую пригодность, культурную пригодность и игровую пригодность. Вступая в драфт НФЛ 2021 года, Ривера, вероятно, будет искать не только талантливых игроков, но и талантливых игроков, которые дополняют друг друга и соответствуют его общему видению команды.

Потребности команды

Футбольная команда восполнила свои основные потребности в межсезонье в свободном агентстве. Они подписали годового контракта с квотербеком Райаном Фицпатриком и повторно подписали Кайла Аллена и героя плей-офф Тейлора Хейнике. Вашингтон добавил столь необходимую глубину принимающему корпусу в лице спидстера Кертиса Сэмюэля и Адама Хамфриса. Они потеряли защитника Рональда Дарби, но заменили его бывшим защитником Bengals Уильямом Джексоном III.

Но потребности футбольной команды остаются при входе на драфте, особенно при левом отборе мяча 1win скачать на телефон андроид. Выступления Жерона Кристиана и Корнелиуса Лукаса в прошлом сезоне оставляли желать лучшего, в то время как бывший выдающийся игрок ЛГУ Саадик Чарльз был ранен весь прошлый год. Футбольная команда, скорее всего, предпочла бы, чтобы Морган Мозес был на правой стороне, а это означает, что они все еще находятся в поиске стартового блокировщика вслепую. Поскольку долгосрочная ситуация Вашингтона с квотербеком все еще неясна, сильная линия нападения будет важна для привлечения потенциальных кандидатов.

У футбольной команды также есть потребности в защите мяча, включая полузащитника и бесплатную безопасность. Вашингтон ищет полузащитника, который мог бы сыграть вместе с Джоном Бостиком и Коулом Холкомбом, особенно после ухода Кевина Пьера-Луи. Между тем Вашингтону годами не хватало стабильности в условиях свободной безопасности, поскольку только в прошлом сезоне три разных игрока стартовали с позиции. В футбольной команде есть Лэндон Коллинз, который восстанавливается после разрыва ахиллова сухожилия, и Камрен Кёрл, но им нужен кто-то, кто может добавить больше скорости и глубины позиции.

10 самых высокооплачиваемых спортсменов мира: Конор МакГрегор возглавляет группу спортивных звезд, которых не смущает пандемия

Игра "Лейкерс-Уорриорз" - плохая новость для Jazz And Suns

Необработанные результаты WWE: победители, новости и заметки с WrestleMania Backlash Fallout

Мишени первого раунда

В первом раунде драфта Вашингтон занимает 19-е место в общем рейтинге. Потенциальные цели в первом раунде включают атакующий захват Virginia Tech Кристиана Дэррисоу и атакующий захват штата Оклахома Тевен Дженкинс.

Даррисоу был трехлетним игроком «Хоки». В колледже он продемонстрировал эффективную скорость и силу в беге, что, по словам Риверы, он хочет улучшить. Он отлично владеет телом для игрока своего роста (322 фунта), а также поддерживает технику, чтобы сразу стать стартером НФЛ.

Дженкинс проработал четыре года в стартовом составе в штате Оклахома, где в первую очередь играл правильно. Он проявил универсальность и интеллект, заняв четыре позиции на линии атаки в колледже (везде, кроме центра). Он не допускал мешка во время своих кампаний среди юниоров и старших и демонстрирует сильный контроль над телом.

На позиции полузащитника Завен Коллинз Талсы - вариант. За последние три сезона Коллинз зафиксировал 244 отборов мяча, 30 отборов при поражении, четыре перехвата, два приземления, один безопасный и один вынужденный мяч. Его уникальное сочетание размера и инстинктов имеет потенциал для успешной передачи на уровне НФЛ.

Мишени позднего раунда

В оставшейся части драфта у Вашингтона есть один выбор во втором раунде, два в третьем, один в четвертом и пятом раундах и два выбора в седьмом.

Свободная безопасность Ричи Гранта вне UCF - надежная цель второго раунда. Футбольная команда вообще не обращалась к этой позиции во время свободного волеизъявления, поэтому ожидайте, что они затронут ее в драфте.

Некоторые имена, на которые следует обратить внимание в более поздних раундах, могут включать полузащитника штата Огайо Пит Вернера или защитника Сиракуз Андре Сиско.

Еще одна группа позиций, за которой следует следить во второй и третий дни драфта, - это тайтовый конец. В прошлом году Логан Томас провел продуктивный сезон, но Вашингтону не хватает глубины, кроме него. Потенциальными целями могут быть Томми Трембл из Нотр-Дама или Бревин Джордан из Майами.

Возможности торговли

Вашингтон, по всей видимости, не собирается участвовать в каких-либо блокбастерных торгах. Но торговые слухи окружили футбольную команду в одном месте: квотербек, в частности, Трей Ланс из штата Северная Дакота.

Бывший сотрудник фронт-офиса Майкл Ломбарди, у которого есть источники и связи в лиге, сказал следующее в недавнем выпуске GM Shuttle .

«Я думаю, что Вашингтон станет следующей командой, которая избавится от всех своих пиков, чтобы попытаться заполучить QB», - сказал Ломбарди. «Я думаю, они любят Ланса. Не думаю, что знаю, что Вашингтон любит Ланса. Так они обменяются, чтобы заполучить Лэнса? Это еще предстоит выяснить."

Не секрет, что Фитцпатрик для Вашингтона лишь подмены, пока он не найдет долгосрочное решение в центре. С дополнительным выбором в третьем раунде футбольная команда могла бы перейти в первый раунд, потенциально участвуя в размене олл-ина с Falcons под номером 4 или Bengals под номером 5. The Falcons уже сообщили, что они заинтересованы встряхнуть военкомат.

Подобная сделка была бы смелым, возможно, агрессивным шагом со стороны нового GM Мартина Мэйхью. Ривера подчеркнул, что не спешит называть следующего квотербека франшизы. Но позиция квотербека, вероятно, остается в центре внимания, поскольку Фицпатрик подписал только годичный контракт.

Лучший сценарий

Уловка Вашингтона не обязательно должна быть кричащей, но взвешенной. Защита футбольной команды, которая в прошлом сезоне занимала второе место в лиге по разрешенным ярдам за игру, находится всего в нескольких игроках от того, чтобы сделать этот дополнительный шаг, а нападение требует защиты заранее. Драфт Вашингтона будет успешным, если он соберет игроков, которые сделают защиту еще сильнее, а нападение - достаточно сильным, чтобы быть конкурентоспособными.