Лучший рейтинг Dynasty WR в сезоне НФЛ 2021 года

Поскольку драфты династии в фэнтези-футболе продолжают развиваться по мере приближения к сезону НФЛ, вот 10 лучших рейтингов WR династии на 2021 год.

Поскольку драфты в стиле фэнтези-футбол продолжают разрастаться в сезоне 2021 года, различие между элитными игроками на каждой позиции может свести к минимуму. Хотя такие факторы, как возраст, производство и актерский состав второго плана, играют свою роль, мы здесь, чтобы помочь вам разобраться во всем этом и принять обоснованное решение. Вот 10 лучших рейтингов WR династии за сезон 2021 года.

Рейтинг WR Dynasty 2021 | 6-10

Кто самые стабильные плеймейкеры на позиции WR? Давайте погрузимся.

WR10) Терри МакЛорин, футбольная команда Вашингтона

Я не думаю, что Терри МакЛорин заслуживает того признания, которого он заслуживает. Несмотря на то, что в прошлом сезоне три разных QB начали как минимум четыре игры, Маклаурин доказал, что он один из лучших в игре. Второй год завершился сезон 87 приемами на 1118 ярдов и 4 приземлениями в 15 играх. В интервью МакЛорин сказал, что все это он проделал, играя на растянутой лодыжке… дважды.

За свой прорывной сезон он в среднем набирал 8,9 целей за игру, что давало 1,66 очка PPR на цель и среднее значение за игру 14,9. Хотя это и не долгосрочное решение, добавление Райана Фицпатрика нельзя недооценивать, и оно должно иметь огромное значение для траектории МакЛорина.

Кроме того, приход Кертиса Сэмюэла в команду в межсезонье означает, что защита больше не может сосредоточить все свое внимание на Маклаурине что такое ваучер в 1win. Учитывая его возраст и огромный талант, МакЛорин - это тот, кто мог видеть, как ценность его династии взлетает как фиксированный WR1 в рейтинге 2021 года.

WR9) CeeDee Lamb, Dallas Cowboys

В этом году Джа'Марр Чейз рассматривается как следующий WR , которому нельзя пропустить. В прошлом сезоне это была СиДи Лэмб. Но, как мы знаем, Далласские Ковбои остались недовольны нападением Прескотта после Дака.

Позвольте мне задать вам вопрос. Как вы думаете, какое место Лэмб занял среди WR до того, как Прескотт отправился в раздевалку на пятой неделе? Вы были бы удивлены, если бы я сказал вам, что он был WR11 в его первых пяти играх в НФЛ?

В этих первых пяти играх Лэмб поймал 29 из 40 мишеней на 433 тарда и 2 тачдауна, в среднем набирая 17,1 очка за игру. Затем, пресловутое колесо упало с повозки за нарушение Энди Далтона, Бена Динуччи и Гаррета Гилберта. Лэмб был WR35 после того, как с 6 по 17 недели его очки фэнтези сократились на 30% до 12,0 за игру.

Даже в вялой атаке Лэмб закончил сезон 2020 года на позиции WR22 (13,6 очков за игру). Он записал 935 ярдов по 111 мишеням с 5 приземлениями. Хотя еще один прорыв WR обогнал его в рейтинге династии 2021 года, Лэмб - это быстрый старт от восстановления своего статуса потенциального получателя в пятерке лучших в фэнтези.

WR8) Кэлвин Ридли, Атланта Фэлконз

Я не уверен, что люди ценят особенность Келвина Ридли. Он не просто ведомый Хулио Джонса. В 36 играх, в которых они делили поле, Ридли в среднем набирал 6,6 мишени, 4,4 приема, 61,25 ярда и 0,6 тачдауна за игру. В среднем за 16 игр это 71 прием на 106 мишеней на 980 ярдов и 10 очков.

В одиночестве Ридли в среднем за 16 игр набирает 116 приемов по 178 мишеням на 1712 ярдов и 6 приземлений. В прошлом сезоне в семи играх без Джонса в составе Ридли набрал 329 очков PPR и набрал 1749 ярдов. Он набирал в среднем 20,56 очка PPR, 7,14 приема, 109,9 ярда при 11,29 мишенях.

Ходят слухи, что «Соколы» обменяют Джонса в недалеком будущем. Если вы верите в это, вам следовало бы поставить Ридли еще выше, поскольку мы знаем, что он может и будет делать с Джонсом вне поля зрения. В 26 лет Ридли все еще в расцвете сил, и сейчас обсуждают, что он войдет в пятерку лучших. Возможно, он уже есть.

WR7) ДеАндре Хопкинс, Аризона Кардиналс

Помните, когда люди думали, что ДеАндре Хопкинс регрессирует после его обмена в Хьюстон? Как все прошло снова?

Хопкинс был только WR4 в прошлом сезоне и видел вторую по количеству мишеней в НФЛ - 160. Он преобразовал эту огромную долю цели в 29,36% в 115 приемов на 1407 ярдов и 6 приземлений, набирая в среднем 18 очков PPR за игру. Несмотря на то, что он присоединился к новой команде без межсезонья, Хопкинс набрал 1,80 очка за цель, что стало третьим по величине за его выдающуюся карьеру. Нет причин полагать, что в ближайшее время это замедлится.

Аризона выполнила быстрое нападение Клиффа Кингсбери, в результате чего в 2020 году было третье место по количеству игр за игру (67,8). Это не случайность, и я полностью ожидаю увидеть небольшое увеличение процента пасовой игры с 57,7% в 2020 году (25-е место в НФЛ). В 2021 году из-за кадровых перестановок эта цифра может приблизиться к 59%.

NFC West может быть самым конкурентоспособным дивизионом в НФЛ, и чтобы не отставать, Аризоне нужно его транслировать. Никто не хочет получить от этого больше, чем Хопкинс, один из лучших приемников в НФЛ и мой WR7 в рейтинге династии 2021 года.

WR6) Стефон Диггс, Buffalo Bills

Говоря о приемнике, который, по прогнозам, упадет со скалы в прошлом сезоне, Стефон Диггс явно услышал недоброжелателей и решил заткнуть всех, включая меня.

Диггс набрал 265,1 очка фэнтези в 16 играх и был самым целевым приемником в НФЛ (166). Он закончил с 127 приемами на 1535 ярдов и 8 очками.

Из 36 лучших получателей, Диггс был одним из 13 получателей, набравших в среднем более 1,9 очка на цель и установившие рекорды в приемах, ярдах, проценте улова (76,5%), ярдах за игру (95,9) и очках фэнтези за игру (20,1 ). Его 1,97 очка за соперника были вторыми по величине в его карьере (2019 год - 2,14). В общем, Диггс был совершенно сенсационным.

Я полностью признаю, что ошибаюсь в чем-то, и я был совершенно неправ относительно того, что произойдет с Diggs. Хотя я не думал, что он упадет со скалы, я никогда не ожидал, что Биллс развернется и превратится в команду с пасом первым. Я не думаю, что кто-то, кроме Bills Mafia, тоже видел развитие Джоша Аллена.

Это ошибка, которую я не буду повторять снова, поскольку Диггс напомнил всем, почему он один из самых опасных приемников в НФЛ. Он должен стать одним из самых высокопоставленных представителей династии в 2021 году.

Рейтинг WR Dynasty 2021 | 1-5

Если вы попадете в пятерку лучших WR в команде вашей династии, это обеспечит вам долгие годы устойчивого успеха. Если вам посчастливилось получить выбор на раннем драфте, на кого вы должны нацеливаться?

WR5) Джастин Джефферсон, Миннесота Викингс

Как новичок, Джастин Джефферсон зарекомендовал себя как серьезная угроза в НФЛ. Бывший выдающийся игрок LSU завершил сезон 2020 года с 1400 ярдами для приема - это общее количество, которое установило рекорды новичков как в эпоху Суперкубка, так и в истории франшизы Vikings.

Джефферсон превзошел рекорд Анкуана Болдина (1377 ярдов) и Зала славы Рэнди Мосса «Викинги» (1313 ярдов), показав 133 ярда на 17-й неделе. Он также побил рекорд Оделла Бекхэма младшего из семи игр за время Суперкубка. с более чем 100 ярдами приема новичком. Если бы не Джастин Герберт и награда, исторически присуждаемая QB, Джефферсон был бы новичком года в наступательной игре НФЛ .

Джефферсон закончил сезон как WR6 в формате PPR с 274,2 очка и в среднем 17,1 очка за игру. Из 30 лучших принимающих в прошлом сезоне он был первым по количеству ярдов на цель (11,2) и пятым по количеству очков на цель (2,16).

Джефферсон замечательный и очень заслуживает места WR5 в моем рейтинге династии 2021 года.

WR4) ДК Меткалф, Сиэтл Сихокс

С этого момента каждый WR в этом списке может претендовать на первое место в рейтинге династии 2021 года. У всех них есть потолок, чтобы быть лучшими в игре. В какой-то момент в это межсезонье DK Меткалф занимал для меня это место. Но с тех пор я немного остыл в этом вопросе - частично из-за продолжающейся драмы Рассела Уилсона . Есть также странное исчезновение, которое он совершил в прошлом сезоне.

Как WR7 в 2020 году Меткалф поймал 83 из своих 129 целей на 1303 ярда и 10 приземлений. Он открыл сезон пятью играми подряд на 90 ярдов и более и 9 тачдаунами до 12-й недели.

К сожалению, Меткалф разочаровался к концу сезона, набрав всего 57,4 очка PPR за последние пять игр - WR38 за этот отрезок. Резкий контраст с рейтингом WR3, которым он занимал, наступает критический момент для фэнтези-менеджеров в конце сезона.

Вот в чем дело. Я знаю, что Меткалф может быть лучшим в НФЛ. У него есть размер и навыки для этого, и мы видели проблески этого в последние два сезона. Чтобы сделать это и пополнить ряды перечисленных выше игроков, ему нужно сделать то, что они все делают неделя за неделей: победить всех CB, которые выстраиваются против них. Лучшие из них открыты, даже когда они накрыты. Меткалфа слишком часто закрывали в 2020 году. Чтобы по-настоящему подняться на следующий уровень, ему нужно улучшить свои позиции по сравнению с лучшими игроками НФЛ.

WR3) Даванте Адамс, Грин Бэй Пэкерс

В прошлом сезоне Даванте Адамс был моим WR1, и он оставался им до недавнего времени. Грин Бэй превратился в спин-офф « Дней нашей жизни» . Если бы вы гарантировали мне, что Аарон Роджерс вернется в Грин-Бей в 2021 году и позже, Адамс все равно будет моим WR1.

В 2020 году Адамс зафиксировал 18 приземлений и 1374 ярда по 149 мишеням, набрав 358,4 балла PPR как лучший результативный приемник. Из WR, которые видели по крайней мере 75 целей, Адамс был вторым с 2,42 PPR на цель. Он также возглавлял НФЛ по количеству мишеней за игру - 10,64. Кроме того, он был третьим по проценту приема (77,18%) и №1 по воротам в красной зоне (28), несмотря на то, что сыграл всего 14 игр.

Однако, как и все другие игроки Паккерс, его династическая ценность напрямую связана с правой рукой Роджерса. Вставьте либо Джордан Лав, либо Блейк Бортлс, и Адамс перейдет к линейке WR7-WR10. Надеюсь, мы скоро дойдем до финала сезона этого шоу. Будем надеяться, что он не будет таким разочаровывающим, как финал Игры престолов .

WR2) Эй Джей Браун, Теннесси Титанс

Если вы заинтересованы в том, чтобы Эй Джей Браун был в составе вашей династии, вам нужно сделать это до начала сезона 2021 года. После этого сезона он может стать практически неприкасаемым.

У некоторых игроков есть врожденная способность делать приземления. С регрессом в повествование о втором году обучения Браун доказал, что его кампания новичка не была случайностью. Перебрав пару травм, Браун зафиксировал 70 приемов по 106 мишеням на 1075 ярдов и 11 приземлений.

В то время как он был WR12 по общему количеству очков, Браун был шестым по очкам за игру (17,7) среди 30 лучших получателей. По количеству очков за мишень он был третьим (2,3) и вторым по количеству очков за прием (3,48). Единственное, что ограничивало его производство, - это его целевая сумма. Тем не менее, в 2021 году это не будет проблемой.

Между потерями Кори Дэвиса, Джонну Смита и Адама Хамфриса Титаны теряют 47,9% своих целей, 48,3% целей красной зоны и 56,6% своих воздушных ярдов. В этой команде нет никого, кто мог бы их получить. Браун может легко преодолеть целевую цифру 125 в 2021 году и закончить WR1 в этом сезоне. Это уже был бросок монеты между ним и моим WR1 в рейтинге династии 2021 года.

WR1) Тайрик Хилл, вожди Канзас-Сити

В то время как Адамс имеет дело с QB вопросом и Браун застрял на приработки целенаправленного преступления, есть ноль проблемы с Тайрик Хилл на преступлениях вождей. Хилл остается центром атакующей пасы, проводимой Патриком Махоумсом. Таким образом, он стал одним из лучших приемников для менеджеров династии.

В прошлом году Хилл был победителем второго чемпионата в формате PPR с 328,9 очками в 15 сыгранных играх. Он превратил 135 мишеней в 87 приемов на 1 276 ярдов и 15 приземлений. Он также был одним из самых стабильных получателей в 2020 году.

Хилл возглавил все приемники с начальным процентом 73,33% (результаты WR24 или выше). С 2017 года он в среднем совершал 76 приемов по 116 мишеням на 1199 ярдов и 10 приземлений. Этого достаточно для 18,5 очков за игру и поразительно стабильных 2,04 очков за опп.

Это второй раз за последние три сезона, когда Хилл набирает 328 очков в фэнтези. Пока он находится в Канзас-Сити, его центром будет Магомес. Это тип последовательности и положительный момент, который нельзя игнорировать. Он занимает первое место в моем рейтинге WR за 2021 год.

Хотите больше аналитики и новостей о фэнтези-футболе?

Не забудьте подписаться на нас в Твиттере (@ PFN365), чтобы быть в курсе всех новостей НФЛ и предстоящего сезона фэнтези-футбола 2021 года. Кроме того, продолжайте посещать сеть Pro Football Network , чтобы узнать новости НФЛ и подробный анализ, а также посетите наш раздел фэнтези-футбола, чтобы получить больше информации и актуальные рейтинги .

Томми Гарретт - писатель Pro Football Network, освещающий НФЛ и фэнтези-футбол. Вы можете прочитать больше его работ здесь и подписаться на него в @TommygarrettPFN в Twitter.