Матч Бате Борисов - Барселона

Дата: 23.5.2021
Время: 15-57

БАТЭ «Борисов» удивил «Рому» в последней игре, выиграв со счетом 3- 2, но смогут ли они повторить такой результат с «Барселоной»? Скорее всего, нет, конечно, и это должна быть немного сложная, но в конечном итоге комфортная победа для испанской стороны. БАТЭ должен был выиграть три квалификационных раунда, чтобы выйти в групповой этап, и действительно боролся с такими европейскими гигантами, как Dundalk и Videoton. Только выездная победа над «Партизаном» позволила им пройти в эту стадию турнира. Они начали с поражения 4- 1 от «Байера» в Леверкузене, но затем шокировали «Рому», выйдя вперед 3- 0 за полчаса. Немцы вернули счет 3- 2, но БАТЭ сохранил три очка и четвертую подряд домашнюю победу в турнире этого года. «Барселона» возглавляет группу, но это было нелегко.За ничьей 1- 1 у «Ромы» последовала победа 2- 1 над «Леверкузеном», в которой они проигрывали 1- 0 за десять минут до конца. Неймар в форме, хотя забил четыре гола в их победе со счетом 5- 2 на выходных, так кому нужен отсутствующий Месси? Неймар и Суарес должны оказаться слишком серьезными для БАТЭ, и победа с гандикапом -1 здесь определенно будет рассматриваться.

Ключевые моменты Бате Борисов - Барселона

• «Барселона» выиграла свои предыдущие две игры у Борисовского БАТЭ 4- 0 и 5- 0.
  • «Барселона» проиграла только одну из последних 11 игр в Лиге чемпионов.
  • БАТЭ пропустил не менее двух мячей в семи из восьми последних матчей группового этапа Лиги чемпионов.

Заключение Бате Борисов - Барселона

Следующие две игры «Барселоны» в этой группе сыграют против «Борисовского БАТЭ», и победы, которые они одержат в этих играх, должны подтвердить квалификацию. Неймар и Суарес забивают много голов, и им следует повеселиться против команды БАТЭ, которая, кажется, всегда пропускает пару мячей, по крайней мере, против ведущих европейских команд 1win отзывы о бк.