Матч Борнмут - Саутгемптон

Дата: 17.5.2021
Время: 18-16

«Борнмут» по промоушену намерен принять «Саутгемптон» в четвертьфинале Кубка Англии, и для обеих сторон это станет хорошим перерывом в их изнурительных кампаниях в лиге. «Борнмут» вырастает после победы над «Суонси» со счетом 3- 0, которая возродила их шансы на повышение, а с тремя победами в последних пяти матчах они будут чувствовать себя готовыми сразиться с «Саутгемптоном». В трех из последних пяти матчей Борнмуту удавалось забивать два и более мячей. Их последовательность в счетах была хорошей, команда забила в 13 из последних 15 игр, но у них всего пять чистых результатов в 15 матчах. Это стало основной причиной того, что в девяти из 15 матчей команда забила более 2,5 голов. Cherries будут рады принять эту игру, выиграв пять из последних восьми дома и опираясь на победу над Суонси,Впервые за 10 матчей они будут рассчитывать на домашние победы. «Борнмут» забивал восемь раз в последних пяти домашних матчах, и в целом они хорошо играли дома, одержав 13 побед в 22 домашних матчах. Это второй раз, когда «Борнмут» встречается с командой Премьер-лиги в Кубке Англии. В последнем раунде они выбили Бернли после победы 2- 0 на Турф Мур. Они забивали в каждом из последних шести матчей Кубка Англии.

У Саутгемптона был смешанный сезон; в первом матче они проиграли командам, но во второй половине сезона они оказались среди команд, которым грозит вылет. Они исходят из разочаровывающего домашнего поражения от «Брайтона», второго поражения подряд, и после 10 поражений в последних 15 матчах игра в Кубке Англии - долгожданный перерыв. В последних 15 матчах они одержали всего четыре победы и четыре гола без очков, в то время как в восьми из 15 они пропустили два или более гола. Лучший бомбардир Дэнни Ингс все еще не получил травму, и «Сэйнтс» снова упустят свой главный источник голов бк 1win зеркало. Однако Джеймс Уорд-Проуз и Че Адамс неплохо прибавили, и в последних трех матчах команда забила пять мячей. У Че Адамса три из последних трех. Их выездная форма - вот что здесь может вызывать беспокойство, поскольку они проиграли три из последних четырех выездных матчей.У «Саутгемптона» две победы и шесть поражений в последних 10 выездных матчах. В матчах с «Борнмутом» четыре из семи последних завершились вничью. В последних двух матчах Кубка Англии «Святые» встречались с двумя командами Премьер-лиги, а в последней игре обыграли «Волков» 2- 0. В этом сезоне они пока что не пропустили ни одного гола.

Ключевые моменты Борнмут - Саутгемптон

  • Саутгемптон не пропустил ни одного гола в Кубке Англии в этом сезоне.
  • В девяти из последних 15 матчей Борнмута было забито более 2,5 голов.
  • Саутгемптон проиграл три из последних четырех выездных матчей.
  • «Борнмут» одержал пять побед в последних восьми домашних матчах.
  • «Саутгемптон» пропустил дважды или больше в восьми из последних 15 матчей.

Заключение Борнмут - Саутгемптон

Кубок Англии является ключевым для этих команд, но их лиги важнее. Этот матч в лучшем случае поможет им отвлечься от борьбы в лиге, но оба будут надеяться получить место в полуфинале. «Борнмут» стабильно забивал, а «Саутгемптон» также улучшил свою игру в атаке после травмы Дэнни Ингса. Обе стороны здесь выглядят неплохо, но более 2,5 голов - это хорошая гарантия.

Сделайте ставку на 10 фунтов стерлингов и получите 30 фунтов стерлингов в бесплатных ставках, когда присоединитесь к William Hill

Новые клиенты, зарегистрировавшиеся на сайте William Hill, могут воспользоваться захватывающим приветственным предложением с бесплатными ставками до 30 фунтов стерлингов! Все, что вам нужно сделать, чтобы иметь право на это предложение, - это создать новую учетную запись и внести свой первый депозит на сайте, используя один из допустимых способов оплаты. Затем вы можете сделать свою первую ставку, чтобы претендовать на это предложение, которая должна составлять минимальную ставку 10 фунтов стерлингов и минимальный коэффициент 1/2. Действуют полная информация и условия этого предложения, которые можно найти на сайте William Hill -зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!