Матч Сельта Виго - Севилья

Дата: 7.5.2021
Время: 3-19

Сельта Виго не так плохо выступила в первом полуфинальном матче, как Валенсия, но у них была хорошая попытка. Они проиграли 4- 0 в «Севилье» и столкнулись с великой битвой за возвращение в этот матч. Честно говоря, это выглядит невыполнимой миссией, потому что «Сельта» просто не в той форме, чтобы, вероятно, обыграть «Севилью», не говоря уже о том, чтобы забить минимум четыре мяча. Обе стороны снова встретились в субботу на «Сельте» в Ла Лиге. Это был более приятный опыт для хозяев поля, но игра закончилась ничьей 1- 1, и подобный результат здесь, конечно, не принесет никакой пользы их Copa del Rey. «Сельта» отлично начала сезон, но за последние несколько месяцев все пошло под откос. Они выиграли только одну из шести последних игр во всех соревнованиях, поэтому их форма в этой игре не выглядит многообещающей.Им все же удалось забить дома четыре гола против Леванте, находящегося в нижней части таблицы, но даже этим борцам удалось трижды обыграть Сельту и в последних пяти играх не сохранить ни единого счета. «Севилья» не проигрывает в десяти играх и проигрывает всего один раз в последних 19 играх. Смогут ли они выставить здесь полную силу, хотя видят, что ведут 4-0? Я думаю, что это и тот факт, что в субботу «Сельта» сыграла вничью, делает ставку «победа-ничья-поражение» немного ненадежной. Я думаю, что обе команды, которые забьют, выглядит более безопасной ставкой в ​​открытой игре, когда «Сельте» придется выйти и попытаться забить хотя бы четыре раза.Смогут ли они выставить здесь полную силу, хотя видят, что ведут 4-0? Я думаю, что это и тот факт, что в субботу «Сельта» сыграла вничью, делает ставку «победа-ничья-поражение» немного ненадежной. Я думаю, что обе команды, которые забьют, выглядит более безопасной ставкой в ​​открытой игре, когда «Сельте» придется выйти и попытаться забить хотя бы четыре раза.Смогут ли они выставить здесь полную силу, хотя видят, что ведут 4-0?1win букмекерская скачать приложение Я думаю, что это и тот факт, что в субботу «Сельта» сыграла вничью, делает ставку «победа-ничья-поражение» немного ненадежной. Я думаю, что обе команды, которые забьют, выглядит более безопасной ставкой в ​​открытой игре, когда «Сельте» придется выйти и попытаться забить хотя бы четыре раза.

Ключевые моменты Сельта Виго - Севилья

  • «Севилья» забивала в 11 из последних 12 игр, так что есть отличные шансы, что они забьют «Сельте», как это было в двух матчах на прошлой неделе.
  • Обе команды забивали в трех из четырех последних игр «Сельты».
  • Обе команды забили в трех из четырех последних игр между этими двумя командами.

Заключение Сельта Виго - Севилья

Здесь «Сельта Виго» пытается преодолеть отставание 4- 0 от первого матча. В субботу обе команды сыграли вничью 1- 1, и я думаю, что обе команды снова забьют здесь в открытой игре.