Гольф ежемесячно

  • Открытый чемпионат США |
  • Новости |
  • Советы по ставкам |
  • Таблица лидеров |
  • Путеводитель по курсу Winged Foot |
  • Выиграть
  • Джейк О'Рейли
  • 10 июня 2015, 16:38

Поскольку букмекеры предлагают очень низкие коэффициенты на таких игроков, как Рори Макилрой (7/1) и Джордан Спит (8/1), мы взглянем на некоторых длинных шансов, которые могут появиться в воскресенье.

Точные удары и два последних попадания в топ-6 дают Молинари преимущество.

Это руководство по ставкам на Открытый чемпионат США будет сосредоточено на аутсайдерах, которые, по нашему мнению, имеют шанс выступить в Чемберс-Бэй, но давайте будем честными с самого начала, без каких-либо предыдущих профессиональных событий, которые можно было бы использовать в качестве критериев, и стиля поля, который больше похож на Открытый чемпионат. чем Открытый чемпионат США, это могло быть чем-то вроде лотереи.

Игроки, пробившиеся на 18 лунок Чемберс-Бей, похоже, согласны.

Фил Микельсон, который надеется завершить свою карьеру турнира Большого шлема, сказал: «Это очень интересное поле для гольфа. Я думал, что это современный курс линков, и все в нем было для меня British Open ».

Тайгер Вудс провел семь часов на трассе в свой первый день и сказал: «Это очень сложно, так как есть много вариантов. Есть так много разных чисел, которые вы должны знать заранее и знать, как они будут играть. Они могут добраться туда, где это просто жестоко, или они могут добраться туда, где это довольно просто, и дать нам комбинацию того и другого, а затем переключить его на каждую другую дыру » 1win кэшбэк.

Имея в виду эти комментарии, наше руководство для сторонних наблюдателей отдает предпочтение определенным факторам оценки наряду с текущей формой, включая точность, успешность скремблирования и историю успешных прохождений курсов по ссылкам.

Без лишних слов, вот наши соперники:

Фурик празднует победу на RBC Heritage в Harbour Town

Джим Фурик (40/1)

После победы на US Open в 2003 году Фурик дважды занимал второе место и возглавлял 71-ю футболку в 2012 году. 45-летний футболист бросил вызов процессу старения и выиграл RBC Heritage в начале этого года в Харбор-Тауне, продемонстрировав еще более серьезное выступление. продемонстрировал свои способности к морскому гольфу. В прошлом году он также вошел в пятерку лучших на The Open, доказав, что любит линк-гольф. Недавно он закончил Т5 на Мемориале, и его форма могла быть на пике в самый подходящий момент.

Ли Вествуд любит линкс-гольф

Ли Вествуд (66/1)

Главный титул все еще ускользает от 42-летнего игрока после многочисленных промахов. Тем не менее, у него отличный послужной список, и его шансы на успех выше, чем мы видели по крайней мере за десять лет. Как мы все знаем, Вествуд показал себя лучше в The Open, чем любой другой крупный турнир, и его точности могло быть достаточно, чтобы поставить его на поул-позицию в районе Чемберс-Бей.

Брандт Снедекер на пути к победе на Пеббл-Бич

Брандт Снедекер (66/1)

На Открытых чемпионатах США с 2009 года Снедекер выиграл Т9, Т8, Т11, Т17 и Т9. Он также закончил T3 на The Open в 2012 году, поэтому не должен упускать из виду его способности ссылаться. Т2 в «Колониале» и Т6 в «Байрон Нельсон» в его последних двух соревнованиях также приводят американца в горячую форму.

Франческо Молинари наслаждается богатой жилой формы

Франческо Молинари (125/1)

Итальянец финишировал в Т3 на Мемориале и пятым в чемпионате BMW PGA, так что в преддверии соревнований этого года в Чемберс-Бей он неплохо нагревается. С 78,51% он в настоящее время лидирует по статистике точности вождения в PGA Tour и занимает шестое место на зеленом поле в категории нормативов, поэтому обладает всеми атрибутами, которые должны оказаться важными.

Эрни Элс будет стремиться пополнить свой основной запас

Эрни Элс (200/1)

Бывший победитель Открытого и Открытого чемпионатов США, Элс, возможно, лучший линк-игрок своего поколения и может использовать свой опыт для сокрушительного воздействия на Чемберс-Бей, если подует ветер. В то время как его форма сейчас идет на пики и спады, его топ-25 на The Masters в этом году показывает, что он все еще может подняться, когда это важно. Его рекорд на US Open, где он выступал три из последних пяти воскресений, также нельзя игнорировать.

Следите за всеми последними новостями из мира гольфа в наших социальных сетях Facebook, Twitter и Instagram.

Вы не задумывались о подписке на журнал Golf Monthly?

Подписки доступны как в печатном, так и в цифровом издании через наш официальный интернет-магазинMagazines Direct, и все почтовые расходы и расходы на доставку включены.