Матч Inter Miami CF - Нью-Йорк

Дата: 12.8.2020
Время: 14-2

Интер Майами продолжает поиски первой конкурентной победы, когда в понедельник вечером сразится с Нью-Йорк Сити на турнире MLS is Back. Франшиза Дэвида Бекхэма выбрала тяжелый год для начала работы и последовала за двумя поражениями в собственно MLS и двумя в этом турнире, оставив их в нижней части группы A. Нью-Йорк Сити также без побед в этом году, проиграв оба своих матча в регулярном турнире. Сезон MLS перед пандемией привел к перерыву. Их первые два матча этого турнира также закончились поражением со счетом 1- 0 против Philadelphia Union. Победитель этого турнира выходит в Лигу чемпионов КОНКАКАФ 2021 года. Однако из-за того, что каждая команда играет друг с другом только один раз, маловероятно, что какая-либо из сторон выйдет в стадию плей-офф.Небольшая надежда будет заключаться в том, что он займет одно из первых мест, занявших третье место. Кроме того, на кону стоит гордость за две команды, отчаявшиеся избавиться от привычки проигрывать.

Обе команды проиграли двум лучшим командам в группе, Philadelphia Union и Orlando City. Но «Интер» был всего лишь на 97-й минуте, когда Нани (прославившийся «Манчестер Юнайтед») забил гол. Их матч с Филадельфией был не таким близким, но они протестировали команду, считающуюся одним из фаворитов на победу в турнире. То, что защитник Андрес Рейес оказался в стороне из-за страха перед травмой, стало большим успехом. Колумбийский центральный полузащитник - звезда будущего. «Нью-Йорк» впервые в прошлом сезоне финишировал на вершине Восточной конференции, но ряд изменений как в тренерском, так и в игровом составе привели к ухудшению формы в переходный период. В конечном итоге у них больше качества, опыта и химии, чем у новой франшизы, с которой они сталкиваются, но вызвать это в этих странных обстоятельствах непросто.Мы ожидаем, что обе команды получат свои первые очки в равной игре скачать мобильную версию 1win. Снова ничья.

Ключевые моменты Интер Майами - Нью-Йорк

• «Нью-Йорк» проиграл все четыре игры в этом сезоне.
  • Интер Майами проводит свой первый сезон и проиграли все четыре матча.
  • Ни одна из команд еще не набрала ни одного очка в этой группе, а Интер Майами опередил своих соперников по разнице мячей.

Заключение Интер Майами - Нью-Йорк

У обеих команд отчаянно неудачный год, и они все еще стремятся заработать свое первое очко в этом турнире. В этой игре они кажутся равными. Мы ожидаем, что каждый получит балл на доске и будет доволен этим. Назад в тупик.