Матч Колумбия - Чили

Дата: 1.8.2020
Время: 21-53

Пока ни одна из сторон не начинала Кубок Америки так же хорошо, как Колумбия. Им удалось возглавить группу, состоящую из Аргентины и действующих чемпионов Азии, но они не были вознаграждены за свой идеальный дебют. В четвертьфинале они встретились с Чили, что является ничьей в этом раунде. Сможет ли Колумбия по-прежнему радовать Бразилию, или действующие чемпионы выйдут на первое место в эти выходные? Колумбия добилась впечатляющих успехов на этом турнире, но после этой жеребьевки остается четвертым фаворитом. Судя по шансам на победу в турнире в целом, это самое близкое из всех равенств, Чили чуть отстает и занимает пятое место среди фаворитов на трофей. Тем не менее, Колумбия - команда, которой следует опасаться, в то время как они будут стремиться пройти весь путь, прежде чем они проверит себя в противостоянии спина к спине чемпионов Южной Америки.Чили смогли выиграть это соревнование в 2015 и 2016 годах, но их надежды на хет-трик тускнеют. У них есть опытный состав, но их команда уже вышла из расцвета. Они пропустили чемпионат мира 2018 года, который, казалось бы, стал для чилийцев поворотным моментом. Их групповые выступления были не слишком впечатляющими, поскольку в финальном матче они проиграли Уругваю со счетом 1- 0, в результате чего они остались на втором месте в группе C. Смогут ли чемпионы вернуться в форму в эти выходные? Это поражение оставило Чили в беде, поскольку они выходят на встречу с Колумбией в аутсайдерах. Хотя они могли проводить Эквадор и Японию, их ограничения проявились против Уругвая. Чилийцы сражались в товарищеских матчах с США и Мексикой еще в марте, а мы видим, что им в этой игре пришлось нелегко. Они позволили этой стороне задержаться слишком долго,В то время как Колумбия достигла пика, это идеальное время для достижения успеха в Бразилии этим летом скачать 1вин зеркало.

Ключевые точки Колумбия - Чили

• Колумбия выиграла все три игры Кубка Америки, не пропустив ни одного гола.
  • Колумбия добилась впечатляющих успехов на этом турнире, но после этой жеребьевки остается четвертым фаворитом.
  • Чили смогли выиграть это соревнование в 2015 и 2016 годах, но их надежды на хет-трик тускнеют.

Заключение Колумбия - Чили

Колумбия выиграла все три игры Кубка Америки, не пропустив ни одного гола, что показывает, что они не просто сильная сторона в атаке. В то время как Чили переживает поражение от Уругвая со счетом 1- 0, мы считаем, что Колумбия - достойный фаворит на победу в этом крупном матче в четвертьфинале. Колумбийцы выиграли свои последние пять игр в июне, и каждая из этих побед была одержана без уступок их защиты. Имея за плечами такую ​​отличную форму, мы поддерживаем их, чтобы забронировать место в полуфинале. Наш прогноз - победа Колумбии в этой схватке в Сан-Паулу.